История форума РИМ - Страница 2 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

История форума РИМ


Sohei

Рекомендуемые сообщения

Так, перевод ФАКа скачали больше ста человек, и ни одного комментария не слышно, неужели все так хорошо перевел?

Окончательно добью ФАК где-то через недельку.

Ссылка на комментарий

И без ошибок? Ночами ведь переводил, борясь со сном.

ЗЫ Ура! Я сотник, наконец-то.

Ссылка на комментарий

Wargasmatron

Ты еще не добил Смакуса Максимуса? Просто есть предложение, после товего перевода мы редактируем весь текст (надеюсь, SteelHawk не будет против) и можем вставить его в Word с картинками. Думаю, так будет интереснее читать.

 

ЗЫ ФАК будет готов сегодня-завтра.

Ссылка на комментарий

Wargasmatron

ОК, ФАК выложу сегодня или завтра.

Ссылка на комментарий

Wargasmatron

Я переводом этого текста не занимался. Его переводил камрад SteelHawk. Да, тебе нужно сделать до пяти принципов.

ЗЫ Окочнчание ФАКа близко, ща доделаю свой злополучный макет и примусь добивать ФАК.

Ссылка на комментарий

Archi

Ну, скоро я это и проверю. Уже на финишной прямой, а в конце добитый ФАК.

Ссылка на комментарий

xcb

ОК, сделаю.

Обязательно буду дополнять ФАК. На днях обязательно добавлю.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Что вообще куда зачем исчезло? :blink::blink::blink:

Или у меня одна такая фигня?

Может,убрали тему на обработку?

Или удалили?

Или опять какой-то террорист властью недоволен? :shot:

Я б его :cens: до полусмерти :cens::cens: и :cens:

Изменено пользователем Banapart
Ссылка на комментарий

Спокойно, без паники. Ветка будет восстановлена.

 

Внимание ВСЕМ пользователям - тчательно проверяйте свой е-mail. Есть большие подозрения на троян.

Изменено пользователем Mezhick
Ссылка на комментарий

Хм, вчерась и правда приходило что-то типа от толи провайдера, толи еще чего-то вроде этого с указанием смотреть во вложении (арихв и что-то еще). Так как ноне мне провайдеры фиолетовы, убил не вскрывая.

Ссылка на комментарий

Я уже получил трояна, но это было раньше (перед взломом моего аккаунта). И троян антивирусы не находили (новый наверное), поэтому тщательная проверка почты антивирусами тут не спасет.

Камрады, не открывайте НИКАКИЕ письма на e-mail от незнакомых адресатов. И лучше найдите себе специальную "антитроянскую" программу.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Блин, ну в самый интимный момент!

Я вчера всё же получил потрясающий сейвничек от друга - игра и правда вылетает в винду без вопросов во время компового хода Понта. Надеялся хоть камрады чем помогут.. :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.