Custom Battle - Страница 7 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Custom Battle


pitonich

Рекомендуемые сообщения

вот у меня идейка сделать битву при Замме.

за римлян предлагаю 3 стека. сципионов, сенат, нумидийцев.

Ну тогда получится

" много смешалось тут битве жестокой

толп разных людей земнородных"

:shot:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    20

  • pitonich

    35

  • Sohei

    10

  • karnoza

    17

Топ авторов темы

А можно это чудо как-то прокрутить на моем стандартном Риме? ты можешь кинуть в мыло сее произведение исскуства?

 

НУ я уже не кину - ибо я когда делал то эту битву..... хрен когда, когда только фильм Александр вышел....

 

И делал я ее кстати на оригинальном РТВ - так что все в ваших руках - если машина тянет, заполняйте стеки и вперед в, кастоме...

Замму я еще не делал - можно попробовать.

Я кстати долго колупался с гавгамеллами, пока подобрал более или менее оптимальный баланс сил...

 

Жалко, там дария на колеснице не было, а то бы совсем как в фильме было....

 

Но каюсь - в разгар битвы я позволил себе когда ее записал произвести полет над ней, как в фильме - похоже кстати получилось в общем то...

Фаланга то строй держит знаете ли... по этому и похоже.... персы то строй смешали быстро...

 

А вообще - я разрабам только спасибо могу сказать - лучше игры пока нет...

 

 

Эх, сделали бы в аддоне флот - и тогда игра века...

 

кто мог подумать в 1996 году каком нибудь, что такое воплотиться в жизнь??? :drinkbeer:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ну вот и пригодилась тема.

 

КА мрады, готов вылдожить построенные в редакторе, пока сильно упрощенные, битвы. Замма. Фарсал.

НО только объясните мне как это сделать. Что и куда скопировать из каталога.

Ссылка на комментарий

Эх, жаль не записал - тут прикололся - бой двух стеков марианских легионов сената против гладиаторов юлиев, сципиев и брутов. Типа - восстание спартака. воставших было 4 стека. Жалко только знамена там были как у римских домов - у сената то знамя с орлом. Могу сказаьт - меня три раза лупили гладиаторы, прежде , чем я со своим компьютерным другом смог их одолеть, причем с большим трудом..... (но я правда себе супер войска не брал - только городскую когорту одну а так - марианские легионы первого призыва)

а в игре я вобщето пренебрежительно как то к гладиаторам относился - а видимо зря.... там даже гладиаторы велиты - звери...

Я правда без всяких бонусов их пускал друг на друга...

Ссылка на комментарий

Гладиаторы вобще вешь хорошая. Против колесниц классно действуют. Влад, а вы редактором балуетсесь или в кастоме это делали? Я от редактора вобще в восторге. Люой рельеф европы можно выбрать. Размер отряда до 300 человек в фаланге и до 165 в

когорте. Расставить войска.

Я сделал два варианта фарсала. В одном комп защищается и хрен проломишь его оборону.

Еще сделал битву Брутиев с германцами.

У брутиев я зделал два легиона - по одной первой когорте в 160 чел и две простые в 80 + аукселии и преторианцы.

А германцы из леса выскакивают . Одних берсеркеров 60 человек и фаланга в 200 челов. + топорщиков и собак всяких

Порвали римлян на мясо для собак.

Изменено пользователем Spartak
Ссылка на комментарий
Гладиаторы вобще вешь хорошая. Против колесниц классно действуют. Влад, а вы редактором балуетсесь или в кастоме это делали? Я от редактора вобще в восторге. Люой рельеф европы можно выбрать. Размер отряда до 300 человек в фаланге и до 165 в

В кастоме к сожалению. А что - есть уже редактор? Ой - хочу такой!!!! А его никак нельзя поставить себе на РТВ?

Я бы там побаловался - сделал бы нормальную Герклею, Беневент, Канны попробовал....

А можно и тразимен - против Фламиния - пунны. Можно ли римлянами одолеть врага в этом случае...

Ссылка на комментарий

СИо. это созданные в редакторе исторические битвы для 1.2.

Вероятно вам нужно сначало запустить редактор

 

Влад

в 1.2 есть. как запускать написанно в чаво. добавлю.

 

1. стираете все ярлыки.

2. создаете ярлык от экзешника

3.в свойствах ярлыка

C:\Games\RomeTotalWar\rometw.exe -enable_editor

4. запускаете ярлык, заходите в опции и вуаля... редактор битв

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1) Вопрос - в исторических битвах есть одна баталия - риляне в степях против парфян... как ни пробовал никак не пройти.... несколько волн катафрактов и все от легионов жалкие ошметки..... Кто что делал чтобы пройти ?

 

2) Есть ли дополнительные исторические баталии ???

Ссылка на комментарий

2Kiralse

ИМХО это лучше обсудить в теме "Битвы". Я сейчас попробую погонять эту битву.

 

Есть ли дополнительные исторические баталии ???

Вот тут. Думаю хватит

Изменено пользователем Eliant
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.