Музыка в RTW - Страница 15 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Музыка в RTW


Viking

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    114

  • Haktar

    26

  • n84

    11

  • Fergus

    28

Всё лежит, проавлочки были небольшие, но всё решено. У муз.мода постоянна прописка!

 

2Viking

Дай описание что бы в аннотацию добавить и как ставить напиши.

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

2L7c

Музыкальный мод на целый ДВД от Viking'a рулит :punk:

До сих пор у меня поигрывает в РТВ, причем даже не обязательно себя ограничивать - ставлю выкл.музыку в игре и плеером shuffle его диск :)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
где возможно скачать муз. мод от Викинга ?

 

кстати таки да, где ??? На Сичи более неть этой музыки..

Ссылка на комментарий

2Caesar(rus)

Ну как дела? Ещё ни кто, ни куда не залил?

Вообще странно не много, все моды можно откуда то скачать, а этот вообще ни откуда.

Пардон, совсем забыл - вылетело из головы :) Постараюсь на днях - хотя бы торрент выложить, там все таки ДВД-диск, но уже не сегодня

Ссылка на комментарий
Caesar(rus)

Подскажите где возможно скачать муз. мод от Викинга ?

 

Chernish

кстати таки да, где ??? На Сичи более неть этой музыки..

 

А в личку обратиться? Да, на сичи нет, а месяц назад камрад Korvin Flame залил на хостинг http://www.principat.us/ , но сейчас он не доступен, хотя неделю назад всё работало как часы...

 

Fergus

Постараюсь сегодня/завтра залить куда-нть

 

Пардон, совсем забыл - вылетело из головы  Постараюсь на днях - хотя бы торрент выложить, там все таки ДВД-диск, но уже не сегодня

 

Забацай таку справу, добра людина, народ буде тобі вдячний і від мене окреме спасибі ;)

Ссылка на комментарий

2Viking

Тебя тут найдешь как же! :)

Кстати я извиняюсь перед всеми - на Сичи Золд залил мод и я его скачал оттуда а вам не сказал :(

 

http://empiretw.ru/downloads/mus-mod_RTW_-_RTW_BI.rar

 

все работает отлично щас пишу и слушаю оттуда музычку :) Хорошо что из Гладиатора темы есть - вставляет :)

 

2Caesar(rus)

И я так понимаю его на любой мод можно ставить, да? На EB, например.

 

в принципе можно. Но в ЕБ и своя музыка неплохая :)

Ссылка на комментарий

Торрент не нужен уже? А то я могу уже сегодня выложить - осталось опубликовать торрент на трекере и всё. Диск весит как никак 3,7 Гб

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Скачал, спасибо. Но оказалось что этот мод, но в какой то укороченной версии что ли у меня есть, но есть много нового. Кстати, такой вопросик, можно ли любой понравившийся мп3 файлик переименовать как это должно быть в игре ну и сбросить в нужную папку, так будет всё ок?

Изменено пользователем Caesar(rus)
Ссылка на комментарий
Chernish

Тебя тут найдешь как же!

А чё искать? Да бываю нечасто, но в почтовый ящик заглядываю регулярно :D

 

Fergus

Торрент не нужен уже? А то я могу уже сегодня выложить - осталось опубликовать торрент на трекере и всё. Диск весит как никак 3,7 Гб

Нужен, Женя, давай, залей, а то в настоящее время нет ни одной живой какой-нибудь ссылки и ищу хостинг, куда можно надолго оставить. Пусть будет торрент!

 

Caesar(rus)

Скачал, спасибо. Но оказалось что этот мод, но в какой то укороченной версии что ли у меня есть, но есть много нового.

Так и есть, просили укоротить, ужать для Сичи, вот потому версия и укороченная. Полную версию может выложит Fergus на торрент или я найду хостинг. А вообще набралось ещё новой музыки и для новой версии под RTW и - для MTW2 есть тоже ;) Может когда сподоблюсь...

 

Кстати, такой вопросик, можно ли любой понравившийся мп3 файлик переименовать как это должно быть в игре ну и сбросить в нужную папку, так будет всё ок?
Можно, так и сделай :D Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Очень светлая, теплая музыка...

Спасибо, что выделил на это время :

 

И так необычно слышать знакомые мелодии в таком звучании, передающем совершенно другое настроение...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.