Музыка - Страница 3 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Музыка


Semuta

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

А я вот прусь от RAGE AGAINST THE MACHINE. При чем прямо сейчас. На работе, что особенно пикантно. (Для тех, кто не вкурил - это ультрамегагигалеворадикальная панк-рэп-хардкор-команда, которая откровенно призывает мочить буржуев, одним из ярких представителей которых является мой шеф. Правда по-английски он понимает так себе, да и на месте его сейчас нет. вот и устраиваю легкий (вернее, тяжелый) сейшн). :D

А еще меня прикалывают Molotov, Cypress Hill, Red Hot Chili Peppers и (временами) GunsNRoses

Из наших - Кирпичи. Сейчас вот появилась новая чумовая группа - 5nizza. Специфично, но любителям регги наверняка понравится. :P

Ссылка на комментарий

2 Animalito:

А BRMC не слышал? Американцы, но играют почти по-английски. Название хорошее - Black Rebel Motorcycle Club. Альбом одноимённый с год назад вышел.

 

GnR была хорошей группой. Но пмпр ровно один год - 1991: Use Your Illusions-I,II.

 

2 Игорь:

нравилась команда Kingdom Come,хотя были заимствования(методические) у R.Plant'а

мелодические?

Ссылка на комментарий

2 Orgasmotron:

 

мелодические?

меТОдические.

GnR была хорошей группой. Но пмпр ровно один год - 1991: Use Your Illusions-I,II.

точно,точно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

2 Marder:

Вагнер - смешивать по вкусу

Уважаю !!!

палет валькирий .... Апакалипсис севодня помните ? вертолетный налет на чарли... после этого реально стал уважать г-на Вагнера

идеальное сопровождение для МТВ

а БГ - это Бог, от него сияние исходит, но он как то не очень подходит для Тотального Мяса...

 

еще адин вариант - для игры за британию частенько ставлю Шотланские боевые марши с волынами...

очень падымает боевой дух армии... ))

хреново че в игре у скотишей нет волынщиков(типа падымают боевой и приводят в ужас врагов своими мелодичными звуками....)

Ссылка на комментарий

2 Konkord

Думаю, сэр, мое пристрастие к Rammstein проистекает из другого источника; просто мне нравится немецкий язык, хоть я его не понимаю :D

он хорошо подходит к тяжелой музыке, англоязычный металл я не очень ку :)

Ссылка на комментарий
AC/DC,коллега.Переменный и постоянный ток.

Оговорился... :blink: , с похмелья был. С кем не бывает :P

 

Думаю, сэр, мое пристрастие к Rammstein проистекает из другого источника; просто мне нравится немецкий язык, хоть я его не понимаю

Аналогично, хотя язык я немного знаю, хожу на курсы "фольксдойчей", да и мама дома почти все на немецком говорит. А вообще-то уменя красный диплом именно по английскому, точнее педагогическая (КГПИ, 1994 - поступление) специальность "История и английский язык".

Ссылка на комментарий

Джентльмены, часто ли вы меняете родной саундтрек в игре на какой-либо другой? имхо, Кармагеддончик хорошо идет под Rammstein, а Blade of Darkness под Бранденбургский концерт.

Ссылка на комментарий
часто ли вы меняете родной саундтрек в игре на какой-либо другой? имхо, Кармагеддончик хорошо идет под Rammstein,

Бывает, но мне больше нравится Рамаштайна в "Героях 3" - заменяю четыре файла с музыкой битв на "Du hast" "Sonne" и так далее. Там файлы по формату подходят. Так же поступал в "Мехкоммандере 2".

Ссылка на комментарий

Кстати, в какой-то информационно-оболванической передаче, в заставке я услышал тему Некрополиса из Героев 3. За такую наглость я бы приговорил редактора к неделе непрерывного прослушивания "Отпетых мошенников" :)

Ссылка на комментарий
В мехкоммандере действие обычно такой динамикой не отличается, там можно что-нибудь поспокойнее.

Это как?! Во время хорошей атаки пары "Зевсов" или "Горцев" на базу, набитую "Мэншэнами" "Лао Ху" динамики хоть отбавляй.

Ссылка на комментарий

2 Konkord:

Ну у меня обычно упор на дальнобойное лучевое оружие и драку в телефонной будке. Здесь обычно получается либо очень короткая и жаркая схватка, либо неторопливые маневры и меточный обстрел. Правда, первый мехкоммандер мне нравился куда больше, жаль только, AI в обоих MC тупой. Что-то мы даже в оффтопе в оффтоп забрались :D.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.