Музыка - Страница 44 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Музыка


Semuta

Рекомендуемые сообщения

2Fergus

2Куаутемок

Мельница - Сэр Джон Бексворд

Респект! :cheers:

Изменено пользователем Куаутемок
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Металлургам-коллегам посвящается!!! :clap:

Кто не видел: клип Любэ - Сталевары России

Там в конце ему повестка приходит - Зачислен в МИСиС (мой универ) :)

PS Будет интересно - есть вторая версия клипа

PPS 15 метров весит

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ПАМАГИТЕ!!!!! :) :) :)

 

Нет, серьезно. На одном сайтике есть сборник текстов народных английских и американских песен. Среди них "All the pretty little horses".

Так они там дают по 30 секунд примера песни. Вот она

 

http://www.balamutshow.ru/songs/allprettyhorses.mp3

 

Может быть кто-нибудь ОПОЗНАЕТ исполнителя?!!! Мои поиски результата не дали.

Ссылка на комментарий

2Svetlako

"All the pretty little horses".

 

Отчего-то этот поздний пятничный пост обратил внимание... Ну должно быть что-то неладно, если вечером в Пятницу человек так много заглавными буквами написал, да еще про колыбельную... :rolleyes: Шутка, конечьно... ;) Более странным должно быть то, что кто-то это в такое время еще читает... :cheers: Это, типа, я... :ph34r: Про дочьку задумался... Отривочег так торкнул, что стал искать кто-что-где-когда-почему-для кого...? Извините, Дядя Миша ;) , но пока что нашел только это -> My Webpage

http://www.youtube.com/watch?v=NtMS6ReDMtwколыбель та, только певица (с Вашего линка) не та... Но думаю это укажет путь для поиска, так как дальше красивой америко/английской колыбели это неушло... :-)

Ссылка на комментарий

Что-то большая пауза у меня случилась с этой музыкой, но прорвало... Помню как в в древнем 1992-ом приехали к нам Sepultura... Еще с обеими братьями... Ну кто в танке, те поймут что представляла Sepultura в те года со с воими "Beneath The Remains" и "Arise" - пик ихнего popularity and influencre! :punk: и такие шмотки как "Inner Self" (хит всех времен и народов) или "Dead Embryonic Cells"... Потом, где то с 1997 наспулил глубокий застой (это я про себя, а не про музыку...).

И вот, почти после 10-ти лет, меня опять прорвало... Этим летом опять приехали Sepultura... Не те что в 1992-ом, но силу показали... Поехал, посмотрел, стариной тряхнул.. Носталджи, так скать, и rebirth... Жена пока что терпит, дочька вместе headbang'ит (4-е ей), короче, папа рехнулся... ;)

Ладно... Теперь короткие рекомендации:

Балдею от финнов Ensiferum - что найдете, то хватайте... Игра стоит свечь!!!

Haggard - УУХХ!! В этом году новый альбом долеж выйти, но все откладывает... Проблемы какие то... Неважно, прислушайтесь к тому, что уже было выпущено, особенно - "Awaking the Centuries" и "Eppur Si Muove"... Непожалете... Даже те, кто metal вообще нелюбят...

W.A.S.P.! - думал что после "Crimson Idol" 1992 им нечего больше делать... Но последний их альбом ("Dominator") резко поменял мое мнение... 24-ого Ноябъря Блеки and Co должны быть в Риге... Поеду... :punk:

Устал что-то.. И неналивает никто (в ушах теперь Blind Guardian - Mirror Mirror) :punk: Продолжу когда небудь... :buba:

 

P.S. 13-14 Октября я в Москве...Может у кого-то будет желание пивка маленька?... :unsure:

Ссылка на комментарий

2Горог

Извините, Дядя Миша  , но пока что нашел только это -> My Webpage

http://www.youtube.com/watch?v=NtMS6ReDMtwколыбель та, только певица (с Вашего линка) не та... Но думаю это укажет путь для поиска, так как дальше красивой америко/английской колыбели это неушло... :-)

 

Спасибо, друже! Мне уже помог камрад Tempus (СПАСИБО! ). Вот та самая песенка целиком... Это некая Джеки Кубик - нигде ни до ни после не засветившаяся...

 

http://ifolder.ru/3621290

 

А теперь другая песенка. Пока без мп3шки :)

 

"I якщо колись"

 

Я не зупиню хід годинника -

Хай собі іде.

Двері зачиню, світло вимкнене,

Так минає день.

 

І якщо колись ти не будеш мій,

Все що говорив мені одній як ти скажеш їй?

Як же ти зумів все забути, як?

Ти уже не мій, а я лишилася твоя.

 

Відчуваю як щось міняється,

Щось уже не так.

Десь далеко ти повертаєшся

По чужих слідах.

 

І якщо колись ти не будеш мій,

Все що говорив мені одній як ти скажеш їй?

Як же ти зумів все забути, як?

Ти уже не мій, а я лишилася твоя.

 

Не виню тебе, не затримаєш

Те, чого нема.

Тільки я тепер буду вірити,

Що любов одна.

 

(с) Бурмака

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Власти столицы запретили петь под фонограмму на концертах

Поющие «под фанеру» не будут участвовать в концертах за счёт бюджета.

 

Власти Москвы намерены привлекать к участию в концертах за счет бюджета только тех артистов, которые будут петь без фонограммы, сообщили Интерфаксу в городской администрации. Юрий Лужков дал специальное поручение департаменту культуры Москвы. Кроме того, межведомственной комиссия столичного правительства по размещению социально значимой рекламы будет рассматривать только заявки исполнителей, в которых гарантируется отсутствие фонограммы голоса. Это защитит права потребителей и повысит уровень мастерства отечественных артистов, отметили в администрации города.

наконец-то... началось.
Ссылка на комментарий

213th

наконец-то... началось

 

О! А я как раз собирался запостить эту новость. Только толку-то. Концерты финансируемые правительством москвы - это типо: празднование Дня Города или еще какие "мероприятия". Так там и раньше Лужок-спаситель "желал", что бы ему было красиво. А Кобзон он дийсно может без фонограммы петь.

 

Основная часть фанеры - это коммерческие концерты "от продюсера Васи Печкина". Кстати, а что БУДЕТ если сейчас отменить фанеру? "Опустеет без нее Земля, как им несколько минут пропеть..." Все эти пляски-шоу девушек в трусах и без оных - они же не имеют никакого отношения именно к музыке. Это дийсно - ШОУ. Никто там не заморачивается - умеют они петь или не умеют. Синтетика в чистом виде.

 

А пение "в реале"- это

 

1. Аппаратура

2. Вокальные данные

3. Умение

4. Зал

5. Аудитория, которой интересно именно это, а не сам факт того, что там на сцене что-то шевелится.

 

Себестоимость-то у продукта получится на порядок выше!

 

А в итоге - кому это нужно-то?

 

Все знают, что записи дисков с концертными выступлениями всегда имеют на порядок худшее звучание, чем студийки. Если мне хочется насладиться голосом - я ставлю "ориджнл сиди" в хорошие колонки. А когда я иду на концерт - я изначально знаю, что тут мне качества не дадут.

 

Если исполнитель действительно талантлив и в не месть что послушать вживую - а это именно неточности в которых проявляется душа - то их же единицы и они и так поют именно живьем. А если "Белок-Стрелок" замениьт на девиц с голосами, умеющих петь и дать им аппаратуру - что от этого толку? Какая разница - эти песни не дают ничего в живом исполнении!

 

В общем, если честно, я не вижу "вселенского зла" - в фанере...

Ссылка на комментарий

2Svetlako

 

Очень грамотная мера.Очень.Когда речь идет об упадке культуры, об огромном количестве гомосекообразного низкопробного гов*а на телеэкранах, на сценах, на радио и тп - что отвечают деятели масскультуры -мы даем то, что просит народ.А народ просит то, что привычно.Порочный круг получается.Здесь же -

 

Себестоимость-то у продукта получится на порядок выше!

- и автоматом выше уровень. Глядишь, постепенно и перестанем хавать все гов*о подряд.

Ссылка на комментарий

2Gross

Очень грамотная мера.Очень.Когда речь идет об упадке культуры, об огромном количестве гомосекообразного низкопробного гов*а на телеэкранах, на сценах, на радио и тп - что отвечают деятели масскультуры -мы даем то, что просит народ.

 

А пение "не под фанеру" не отменит - гомосекообразия. Страна большая - можно и с голосом и с умением набрать под проекты типа Кукозы или группы БлаБла.

 

Ведь что такое сегодняшний 2проект" - это обязательно что-то шокирующее или вызывающее или невписывающееся в традиционное или далее везде. В общем - нечто уродливое изначально. Просто выйти и спеть - это с их точки зрения не рулит. И правильно. Потому что выйти и спеть - это дийсно "штучный" товар. Таких много не бывает в любом случае. Это не "проекты" - это таланты. А вот талантов на всех никогда не хватит.

 

Как с Пушкиным. Не может быть чтобы в литературе были сплошь Пушкины. Чтобы он появился - нужно сотни Булганиных и тысячи Запердонских. А ждать от Запердонского - "Онегина" можно до скончания века. Так что - масс-продакшн всё равно останется и будет столь же отвратен. Даже без фанеры. Так уж пусть лучше они хоть не надрываются, а просто пляшут с открытыми призывно губками. Жопы-то у них симпатичные. :)

Ссылка на комментарий

2Gross

Если ты про девок - я согласен

 

А ты про кого? :) :) :)

 

" - Поручик, о чем вы сейчас думаете?

- А я о ней всегда думаю..." (с) старый анек

Ссылка на комментарий

2Svetlako

 

Гы...

 

Ладно, возвращаясь к барашкам нашим кучерявым - понятно, что масс оно масс и будет, с фанерой или нет, однако, запрет на оную, надеюсь, хотя бы отсечет совсем уж мрачных графоманов от микрофона -типа гламурного юноши Сережи Зверева итп.

Изменено пользователем Gross
Ссылка на комментарий

2vovich3

не,другое... :D Блин,так и не нашел...

 

Слушаю Кшиштофа Кравчика(Трубадуры),песня всем известная... :D У нас в СССР она пелась в каждой подворотне под названием "Лайди-лайди,лайди-лайдай!Музыка громче,громче играй!"

 

История этой песни началась в 1976г. По центральному телевидению был показан бенефис Людмилы Гурченко, в котором группа «Акварели» исполнила песню «Лайди-лайди» - каверверсию на русском языке польской группы «Трубадуры». Песня прямым выстрелом попала в сердце народа. К повтору бенефиса все меломаны сидели у телевизоров с магнитофонами в ожидании этой песни. Так началась самостоятельная жизнь песни «Лайди-лайди». В короткие сроки, без поддержи теле- и радиовещания песня разошлась по стране с невероятным размахом. Она звучала в каждом дворе из окон, её пели под гитару в компаниях. На её куплеты легко ложились садистские частушки. Песня «Лайди-лайди» стала просто народным хитом.
Ссылка на комментарий

Не сочтите меня непатриотом, но в моём мр3 сборнике почти одна зарубеная музыка. отечественных единицы. думаю, дело не только в масс культуре, а в шоу-бизнес мафии. фактически, вся музыка в России контролируется кучкой бездарей, которые не дают дыхнуть нормальным и талантливым. типа: а слепим это с тем, поставим на высокие шпильки - скушают.

А я балдею от финнов: nightwish, Rasmus. Кто слышал новых найтвиш? как звучаньице?

Ссылка на комментарий

Lady-knight

А я балдею от финнов: nightwish, Rasmus.

Если нравиться мелодичный рок, то рекомендую DreamTale (финны) Freedom Coll (немцы).

Кто слышал новых найтвиш? как звучаньице?

Пока не добрался. :unsure:

Ссылка на комментарий

Кстати. Про живую музыку. Тут давеча выбрался в "Би-би-кинг", там выступала "Старая гвардия" (кто не знает - это именно название). Была приятная неожиданность - заглянул к ним поиграть "шызгари" - Костя Никольский. Живая музыка всегда будет и никуда не делась. И когда лажает такой человек как Никольский или Гилюта - их лажа - в стократ приятнее, чем заподлизанные мелодийки фанерной попсятины.

 

Но водка там сильно дорогая :) А фляжечку в карман мне жена взять не дала. Говорит неприлично :(

Ссылка на комментарий

2Игорь

ясен пень,что Никольский не хуже тебя на гитаре бацает...И пестни его весьма ...

 

Седой - как лунь :) :) :) Но Оксанке понравился. Импозантный, говорит :)

Ссылка на комментарий

2Svetlako

ешкин кот!Вчера ,говорят,передача про Умку была...Ты смотрел?Не тока про нее,еще про Богушевскую рассказывали.

Ссылка на комментарий

2Игорь

ешкин кот!Вчера ,говорят,передача про Умку была...Ты смотрел?Не тока про нее,еще про Богушевскую рассказывали.

 

У-у-у... А я дурак пьяный вчера шары с Бесттом катал...

 

"Я теперь такая же, как все

Я теперь участвую - в попсе

Я кручусь по всем программам

Я в развес по килограммам

Я теперь такая же как все"

(с) Умка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.