Техническая поддержка - Страница 6 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Техническая поддержка


Color

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sashok

    62

  • Tower

    66

  • Kensay

    48

  • Haktar

    69

Где? На каком диске 

Там есть только windows media format 9, а самого плеера нету...

 

А вы поставьте себе ВМП 10 и не парьтесь . Он есть на сайте МСофт, только он англоязычный - русского нет. Но имейте ввиду - в отличие от ВМП 9 он прилично подгружает проц - когда я поставил его на более медленный комп - то стало изображение подергиваться. На моем то все пофигу - с Афлоном то 64 3000+.....

Если напишете адрес - могу по мылу сбросить ВМП 10, если у вас ящик примет - он большой.... что то 40 Мег или около того....

Ссылка на комментарий

Влад

WMP 10 только для ХР вроде, а у меня 98SE(имхо, полное г :cens: ).

 

Игорь

должен быть,на диске 1.И при инсталляции тебе предлагают его грузануть.

Вот-вот, это и есть windows media format 9.

Ссылка на комментарий

Моя конфигурация 2500+ 512Mb Asus 9600XT(драйвер catalyst 4.8 full) Win XP SP1(direct 9.0c).Игра от 7-го волка Platinum на 2-х дисках(кажется игра должна быть на трех!)

У меня трабл такой-даже незнаю как описать,но у кого он есть те сразу поймут.У меня 2D изображения какие то уродские,нет "плавного" перехода цветов,вернее оттенков одного цвета.Когда экран загрузки(особенно сильно видно),или картинки зданий(не так заметно).На маленьких картинках(портретах)сильно видны "кубики".Это сильно заметно когда цветов мало(т.е тот же экран загрузки,или однотипные ландшафты,снег или пустыня,изображения неба на картинках).Ни одной другой проблемы в игре замечено не было,никаких тормозов,вылетов и прочего не было,все работает на максимум установках.Самое интересное демо-версия таких проблем не выдавала было все красиво,были другие проблемы,но эти как у большинства.Вот... как ее устранить эту единственную не знаю.Переустановка игры не помогла,менять драйвер не хочу(если менять то на какой?).Проблема,как мне кажется,не в этом.Может быть загвоздка в самой версии от 7-го волка.У кого именно она,прошу поделиться мнениями.Если бы у меня не было демы,я бы зтой нелепости,наверное,не заметил.Но когда есть с чем сравнить,это становиться сильно заметным.

Ссылка на комментарий

to Fynjy

Конечно это беда пиратской версии (не седьмой волк - что-то куда более левое) - все цвета в 16 бит. Мой совет не париться и либо поставить английскую версию, либо поменять на другую (к примеру взять на Двд). Вообще наши иногда так переводят, что меняют движок игры (вспоминаю Chaos Legion - в нем даже как-то графику испортили переводом - в англ все ок).

Ссылка на комментарий

Игра не сохраняется :cens: ни квиксейвом, ни через меню! А может быть так должно быть, так как играю первую кампанию, за римлян? В чём причина? :help:

Ссылка на комментарий

Здраствуйте.

Подскажите пожайлуста, пойдет ли RTW на моем компе-Celeron 2600,. память 256 DDR, карта GF – FX 5200. А если пойдет, какие настройки (в опция видео)поставить в игре (а может быть в видеокарте что то настроить) что бы не было тормозов. Если можно поподробнее.

Посоветуйте пожайлуста что мне надо усовершенствовать в компе чтобы игра не тормозила.

Извините за вопрос. Я не очень хорошо разбираюсь в компе!

Ссылка на комментарий

mikopol

xcb уже ответил Вам в ЧАстых ВОпросах - пойдёт, нужно только осторожно подобрать все настройки графики и звука.

Я бы сделал так: выставил всю графику по максимуму и - если тормоза будут неприемлимы - спускал по шагу.

Звук - отдельная песня. Ничего не посоветую...

Ссылка на комментарий

mikopol

А если я память увеличу до 512, и куплю карту ATI Radeon 9800XT, это многое изменит? Это поможет мне в борьбе с тормозами?

512 памяти - это минимум на сегодняшний день. Купи сначала памяти и поиграй - будет куда быстрей.

У меня ГФ 3 и номано тянет (все на "максимуме", кроме антиализинга), чуть-чуть подтормаживает, когда огромные толпы в кадре и пытаюсь ускоренно прокрутить поле боя. А твоя ГФ 5200 по идее получче будет, чем ГФ 3.

Ссылка на комментарий

Onegrion

 

Спасибо за ответ.Насчет 16-битного цвета,мысль правильная.Я думал может дело все таки не в этом,но видно другой причины нет.Ролики тоже плохого качества,даже очень.

Насчет левого - Rome:Total War "Platinum" 2CD-оформление 7-го волка(одна коробка,два цветных диска),ну вы все прекрасно знаете,ошибки быть не может это именно они,всем быть внимательными.Хотя я купил его довольно рано,когда на обычных лотках в Питере,Рима не было ни в каком виде.Может кто начал косить под 7-го... тогда 7-му не повезло.Испортят "марку" оперативно,без лишнего шума.Я изначально ставил английскую версию,чтоб знакомство с игрой не было испорчено "переводом".Все отлично,только цвета...Хотя я прошел имперскую запоем,даже не обращая на это внимания.

Отдам диски другим,чтоб проверили...Себе куплю какой-нибудь другой вариант.

Ссылка на комментарий

Ну в принципе да, логично

 

но в описании вайса еще написано что он склонен убегать от врага, что нелогично - я же именно нападал :)

 

К тому же если я просто иду войной на кого-то, а его разрозненные части появляются у меня на пути - почему я не могу их раздавить всей массой, почему должен отделять часть войск?

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь сталкивался с таким багом: При попытке зайти на закладку "Сенат" игра вылетает. Версия от Русского Проекта. Независимо от того какую версию (русскую или английскую) ставлю ставится русская, но и перезапись оригинальных англициких текстов не помогает. Как стабильно вылетало при первой же попытке открыть эту закладку так и вылетает. Так что я до сих пор в неведении что там на этой закладке есть.

Ссылка на комментарий

У меня вопрос, иногда пропадают изображения отрядов, т.е. они там есть, но их не видно. Если сдвинуть камеру, то снова появляются. Из-за чего такое может быть?

Ссылка на комментарий

mikopol

Если еще проц Athlon64 поставишь то тормозов вообще не будет :D

А вообще я не знаю из-за чего вся эта истерика возникла, настройки можно и не максимальные настройки устанавливать, ведь никто же камеру в центре битвы постоянно не держит, а сверху не особо разница велика. Вообщем игра идет нармально, главное все настроить в зависимости от своего железа.

Ссылка на комментарий

Flavius

Попробуйте поставить версию от PLATINIUM. У меня она таких штук не выкидывала . Отрицательных моментов всего два -уже упомянутый глюк с горящими стрелами (подозреваю, что он есть только у меня :( ) и низкое качество роликов (все-таки на 2 СD <_< )

Ссылка на комментарий

Flavius

ты поставил все, что требовала игра ?

там есть такая примочка, которую нужно установить эспэшэли для просмотра мувиков.... Хотя я эти мувики заменю однокадровками какиминибуть... ато напрягают... у мине и так 256 оперативы дома.... а смотреть там не чего.... ))

VITOVT

со стрелами у меня тажэ лабуда - дома ЖЫфорс 4 МХ 64 мэтра....

остаецца только убрать детализацыю эффектов на лоу... - тада все летает....

Ссылка на комментарий

Не знаю, в тему мой вопрос или нет. У меня русская версия Рима от волка(вроде) и проблемма заключается в том, что сетевая игра созданная мной в локалке, не видна, и я не вижу других игр. Кто-нибудь, может помочь. HELP!

Ссылка на комментарий

Она меня ничего дополнительно не предлагало ставить. После указания куда ставить и тому подобных стандартных расшаркиваний до кнопки финиш только диск попросило переткнуть.

 

Ладно - буду искать Platinum.

 

ЗЫ - а что там вообще на этой закладке? Мож и без нее обойтись можно?

Ссылка на комментарий

Где-то на форуме видел, говорят что у двд версии рима, нет защиты, тоесть не нужен крякнутый экзешник, подтвердите так ли это.

т.е. игра с двд идет с родным экзешником.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.