Дискуссии - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Дискуссии


geodave

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • VokialMax

    15

  • xcb

    47

  • Snark

    13

  • Scavenger

    13

2geodave,

Да отомстить неплохо бы, вот только будет ли там Карфаген  

Никаких сомнений! Можно даже не читать анонсы.

"Относительно прочего я считаю, что Карфаген должен быть разрушен" (с)

Ссылка на комментарий

Да отомстить неплохо бы, вот только будет ли там Карфаген  

 

 

Никаких сомнений! Можно даже не читать анонсы.  

"Относительно прочего я считаю, что Карфаген должен быть разрушен" (с)

 

Д.Ч.* Так кому отомстить? Ганнибалу? :-) Или Риму? Но у карфагена кроме Ганнибала - ничего выдающегося в истории.. жалкая нация работорговцев и пиратов... а Рим - это Рим:-)

Ссылка на комментарий

2D.Ch.,

у карфагена кроме Ганнибала - ничего выдающегося в истории.. жалкая нация работорговцев и пиратов... а Рим - это Рим:-)

в историческую веточку,пожалуйста :D:D:D

Ссылка на комментарий

2Клин, Зато, у него не было придурковатого "напарника" который каждый второй день управлял армией вместо него.

Ссылка на комментарий

2SlipJ,

, Зато, у него не было придурковатого "напарника" который каждый второй день управлял армией вместо него.

в этом ьы прав. Зато у него был жадный и тупой сенат, который лишил армию финансирования, испугавшись, что Ганнибал выйдет из-под контроля
Ссылка на комментарий

2Клин,

Зато у него был жадный и тупой сенат, который лишил армию финансирования

"Война сама себя кормит" - это было сказано через много веков после Пунических войн. Но являлось абсолютной истиной и во времена Ганнибала.

2Wiz,

за 10 лет и то битва была только одна финальная в египте... А так все в окружениях да в осадах погибло ок. 2000 человек... ! это лет через 20 после старта!

"Искусство войны"...

Ссылка на комментарий

2geodave, Вот тут есть ... Не знаю, насколько толковый, но мне понравился

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
AlexRaven

 

Братцы, не парьтесь вы с этими настройками! Рано ешшо парицца! Это дема, а демы чаще всего отличаются от нормальной версии в худшую сторону именно в производительности. Думаю (надеюсь), что все будет чики-пики.

 

Уважаемый, твои бы слова да разрабам на стол... :cheers::worthy:

Да как раз наоборот , в деме сделано все чтоб она не тормозила , даже траву отключили :lol:

Ссылка на комментарий
забудьте...в те времена пауз у полководца не было!

у полководца в те времена и кадров в секунду побольше было перед глазами))

 

 

С твоей конфигурацией не должно тормозить

не путайте его!)) при 10 000 народу должно тормозить!) нет такого компа, я думаю, который 30 кадров там потянет. (ну, в смысле, домашнего компа))

 

если включить графику на всю, то трава есть!

трава глючит, - как включить уже был разговор (preferences.txt)

 

я тут заметил, что слонам очень медленно дают опыт (слава богу:)

очень медленно. за 600 убитых отряду дали 1 валор.

Ссылка на комментарий
Да как раз наоборот , в деме сделано все чтоб она не тормозила , даже траву отключили

 

и, да, я думаю, что быстрее работать уже не будет.

скорее, еще эффектов в релизе добавят (воду там, погоду, туманы, кровь и все такое). если вообще что-нибудь поменяется.

 

на мой скромный взгляд, и так оптимизировано все неплохо.

хватает игр, где картинка гораздо хуже, а тормозов намного больше.

Ссылка на комментарий

И ишшо - для владельцев "слабых" машин.

Через некоторое время на красивости становиться резко наплевать, как мне вчера когда тестил Сакред банд в разных вариантах - главное как ваш отряд держит атаку противника - а не как он отображается - с полным набором бляшек или нет. ;)

Ссылка на комментарий

xcb

Через некоторое время на красивости становиться резко наплевать

По "спартански" воевать, как говориться :D

а согласен :cheers:

Ссылка на комментарий

VantallA

Люди а можно ли писать демки битв? И как нить их просматривать их не устанавливая игру?

В смысле - Репы?

Сторонними программами запросто, можно еще Боковым вариантом, через Видеорекордер :lol:

Ссылка на комментарий

Просто у меня ща нет нормального компа(да и собственно демы тож нет), и денег в ближайшие пару месяцев не будет=0((( Я боюсь что если я покажу Рим своему 400-тому селерону(С400, 256RAM, GF2 64mb) он там сразу и помрет=0/ Во второй хомворлд я играю у друзей. Хочу хоть не съесть так по надкусывать, тоесть посмотреть реплеи...

xcb

"можно еще Боковым вариантом, через Видеорекордер "

это типа щЮтка или всерьёз можно сделать так чтоб смотреть реплеи как мувики?

Ссылка на комментарий

VantallA

это типа щЮтка или всерьёз можно сделать так чтоб смотреть реплеи как мувики?

Обидеть, хотите, ДА? :D

У вас дома или у друзей есть рекордер внешний - типа Видеомагнитофона Цифрового с записью на ДВД диск - можете слить туда и потом перекачав на комп смотреть.

 

А можно и на ВидеоКассету, затем перегнать через Монтажную или Тюнерную плату на комп, в ЛЮБОМ Формате.

Ссылка на комментарий

Snark

забыл посоветовать снимать изображение на мониторе на VHS камеру

Если вас устроит такое качество - пожалуйста, у меня есть запись нескольких битв в МТВ сделанная на ВидеоКассетах - и ничего не жалуюсь ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

VantallA

это... может, поподробнее? какая машина и все такое. имхо, так камрадам будет лечге чего подсказать - сам помочь не могу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.