Дайте! - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Дайте!


Spik

Рекомендуемые сообщения

Вопрос "када" стал банальщиной. Просьба : в силу выхода Рима и передислокации внимания на сий шедевр, не бросайте, плиз, работу на шедевром предыдущим, вами созданном. Лично я жду релиза полного мода. :bounce:

Ссылка на комментарий

А я бы подождал с релизом эдак месяцев несколько пока народ на Рим замазался. ;) А потом все я думаю, когда "римский" угар пройдет с при великим удовольствием в РЭ 3.0. начнут :shot:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Spik

Выкладывайте мод !!!

Всем кто может его выложить в интернет передам текущую 3.02 версию мода РЭ, - на дисках и в суперобложке. ;) Или по почте вышлю.

Ссылка на комментарий

magic_cat

А если не могу выложить в интернет - а очень хочеться иметь то где можно взять?да и диск тоже бы не мешалобы

Записать на твою болванку могу, запросто, пиши в приват.

Ser Volk

а через amillo почему нельзя выложить?

Я этим не занимаюсь, а камрадам ещё и переслать надо, организовать всё это дело.

Ссылка на комментарий
Всем кто может его выложить в интернет передам текущую 3.02 версию мода РЭ, - на дисках и в суперобложке.  ;)  Или по почте вышлю.

 

С удовольствием выложил бы в муле на релиз (256Kbps 24h).

Только вот нахожусь в Эстонии..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2 TPAXTOP:, Инженер же уже несколько раз писал, что как только предоставите ему нормальный FTP, куда можно его поместить, чтобы все желающие могли без проблем забрать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.