Деньги в РТВ - Страница 9 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Деньги в РТВ


xcb

Рекомендуемые сообщения

2evil-SHADOW

 

Пока получилось только 8500+...

 

Давай, камрад, ещо чуть-чуть и дотянешь до моего мегарекорда!

Напомню, что он держится на планке 10829. Good luck. :)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Возвращаясь к теме Афин... Максимум, что я смог сделать в них - 10500+ (точнее не помню). Сейчас те сейвы пропали - удалились с одной из переустановок игры, но скрины я сделал, и в понедельник их выложу. Дело было в 1.2.

Ссылка на комментарий
  • 11 лет спустя...

@1kvolt, так на АйПаде Рим только недавно совсем вшел!! Месяц или два ЕМНИП )) 

Ссылка на комментарий

@LeruoHep, как то для ветерана очень лаконичный ответ. Собственно тут все ветераны, я даже знаю таких, которые до сих пор играют турниры с онлайн-сражениями по Риму и при чем активно. 

Ссылка на комментарий
Mentor, я тоже знаком с такими людьми, сам принимаю участие в хот-ситах по РТВ) и в турнире по Р2ТВ.

 

Что касаемо денег в РТВ, то проще всего их заработать при игре за такие фракции как Египет, Бруты и Греческие полисы: у этих фракций есть храмы на бонусы к торговле, города имеют порты и стоят на богатых торговых путях. У Египта вообще самая сильная экономика в игре, как мне кажется. За фракции победнее деньги на начальном этапе приносит война, разграбление городов. Еще можно обращать в рабство жителей захваченных поселений, что прибавит населения в родных городах фракции, но только если в них сидит член семьи. Это добавит налогоплательщиков и денег соответственно.

  • Что?! 3
Ссылка на комментарий

Еще очень большой буст дает Родосский Колосс, расположенный соответственно на Родосе :rolleyes:. Плюс там можно набирать критских лучников - одних из самых (если не самых) крутых стрелков.

Лучший способ быстро поднять кругленькую сумму - ограбить египтян, Александрия и южнее обычно слабо защищены и неожиданный десант может принести умопомрачительный барыш!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.