Деньги в РТВ - Страница 6 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Деньги в РТВ


xcb

Рекомендуемые сообщения

Cortes

 

 

вам, наверное, в "деньги" ;)

способ действительно неплохой, но перед началом операции лучше убедиться, сколько у денег в казне у пердполагаемой жертвы. это - в сравнительных диаграммах по нациям, весьма приблизительно. и потом: мирный договор стоит в среднем, 10000, торговый - 2000. если по начальным подсчетам, у нации хватит денег, то всю эту дребедень с миром/войной по 5 раз за ход можно сократить до минимума.

 

а так- чит легальный. то же, что и с бесконечными вылазками из крепостей :D

Ссылка на комментарий

Камрады,это все ,конечно,хорошо :D Но меня процесс добывания денег утомляет :D Пора уже применять старый и вернейший способ зарабатывания... :D А то развернуться в полный рост нельзя :D

Ссылка на комментарий

Золд

Блин, набеги - грабежи - набеги штрих, вот формула полной казны

Не,есть более радикальный способ :D

Ссылка на комментарий

Игорь

Не,есть более радикальный способ

Своих переодически... это... того шо ли? :D

Ссылка на комментарий

Золд

ишшо радикальней :D

Алекс

Неужто самый "древнейший"?! Нифига как тебя приперло!!!

а что? :D зато "проверено электроником" :lol::lol: Проблем точно не будет.

Ссылка на комментарий

Мне по душе зарабатывать резнёй, так и делаю, особенно под конец кампании, када Тотал Вар начинается. А на бабки подкупаю вражин, эффективно, кстати, действует. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

xcb, у Юлиев храмы Юпитера понижают коррупцию.

 

торговый - 2000.

А мне практически не удается за торговлю деньги брать, только в исключительных случаях :(

Ссылка на комментарий

Archi

у Юлиев храмы Юпитера понижают коррупцию.

Я за скифов.

 

Золд

Здаюсь  какой же? 

Сказано же - Электронный (~).

 

Игорь

Чему народ учишь?

Ссылка на комментарий

Купил Рим - Total war!! :gunsmile: 2 года ждал! :gunsmile: Но после начала игры возникла пара вопросов:

1) Какой-то глюк со строительством - захватил деревушку (что в имперской кампании сенат сразу дает квест захватить) - и там ничего не строится!! :angry: Вроде и гарнизон нормальный - генерал+крестьяне+2надзирателя, и лояльность 130%, и нанимать войска можно - крестьян и этих самых надзирателей, а строить ничего не могу.. Почему?!! И так в нескольких городах (захваченны у галлов). В других, тоже захваченных - все пучком.

2) Насчет морской торговли - влияет ли на торговлю наличие рядом с портом кучи военных кораблей (не блокады!). Для примера - захватил Patavium (уже с портом), построил торговца(кажись и рынок) а потом вокруг этого городка и его порта столпилось стадо фракийских бирем - штук 10-12 поодиночке (фракиец был союзником). Я сначала внимания не обратил, а потом смотрю - по торговому пути из порта ни оди корабль не выплывает! Ну я фракийцев и того... :ph34r: А счас думаю - может зря? :unsure: Торговые договора были заключенны.

Ссылка на комментарий

Ulix

1)посмотри сколько там населения. Если населения мало - то ничего строить нельзя пока не выростет до нужной цифры (1000, 2000, 6000, 12000 или 24000)

 

2)никак не влияет. Только блокада ее прерывает. А количество корабликов зависит от того какого уровня порт в вашем городе - и одновременно!! - какого уровня рынок, а тж. есть ли там товары на продажу и - в последнюю очередь - от торговых договоров...

Ссылка на комментарий

Тэк, судари получите свежее с пылу с жару опровержение: прозрачные значки торговли\зерна\и т.п. это не (только?) сколько получитсяпосле посройки здания, это во многих случаях "сколько получается сейчас". :blink:

Есть обьяснения?

Ссылка на комментарий

прошел игру за фракцию Юлиев на сложном уровне единственный выход раграблять большие города до основания и подкупать вражеские армии, захватывать чудеса и воевать воевать воевать :buba:

Ссылка на комментарий

xcb

Чему народ учишь?

да,я ж молчу... :D "Деньги лучше всего зарабатывать фермами,торговлей,торговлей рабами,грабежами,войнами(опять же, грабежами) и сожжением вражьих городов..."

ЗЫ Как в анекдоте,"...вот так бы я и занимался этой чепухой,если бы,дядя не завещал мне 100 млн. долларов..."Однако замечу,тупой башке даже деньги не помогут - он все равно их про :cens: ет.

Ссылка на комментарий

Алекс

Ты дипломатию забыл

да,подкуп и соглашения :D Согласен.Но часто хочется убить вражьего дипломата за то,что он не хочет подписать с тобой торговый договор. :D

Ссылка на комментарий

Кстати, заметил, что в определенные моменты комп начинает игнорировать твои угрозы нападения и перестает давать деньги. В таких случаях помогает небольшой "пендель"! :D После этого опять можно трусить деньги.

Ссылка на комментарий

SlipJ

Иногда и много пенделей не помогает. Один город остался, а они все-равно говорят, что не верят моим угрозам. Вот недоверчивые

Ссылка на комментарий

SlipJ

Прозрачные - точно, сколько будет после постройки данного здания при СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ситуации, легко проверяется одновременным просмотром в отчете города и заказом/убиранием из заказа Зданий.

Мерцающие - Возможные, из-за нарушений Торговых путей Мятежнками и врагами.

 

PS C Возвращением!

Ссылка на комментарий

xcb

Мерцающие - Возможные, из-за нарушений Торговых путей Мятежнками и врагами

 

Не факт. Я специально смотрю уже давно за мерцающимии кнопками. Они мерцают даже когда никаких пиратов или разбойников нет и в помине... Я так и не понял что они обозначают. Может, штрафы к доходам из-за каких-нибудь свойств свиты или правителя?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.