Помощь другу - Страница 3 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Помощь другу


xcb

Рекомендуемые сообщения

Обещанный отчёт с Горбы.

Сёдня не было (есть там одна точка которая специализируется на играх, все там делают бабки на софте, базах данных, а они на гамах :D ), завтра может и будет, но врядли, с одним из пиратов пообщался, говорит что уже играет, но через энное кол-во лет игра вылетает в винду и больше уже не влетает.

Поговорил с другими по поводу релиза от седьмого волка (их начальник часто бухает с волковцами) сёдня релиза нет, может в понедельник, может в среду, но должна быть, завтра опять заеду, думаю на днях должна появится. Как тока у меня появится выложу по фтп, если кто научит это делать))))).

Торрентом выкачал за сутки 250 метров, ослом 142 метра трёхдискового дистрибутива, и ещё 55 метров 1-нофайлового дистрибутива (вроде как это двд`шный образ).

З.Ы. Возгласы, что 7wolf, fargus и прочие лепят гавно - не воспринимаются, просто, т. к. они сами пираты, то они свой лейбл защитить никак не могут)))))).

З.З.Ы. На сайте волка зашёл в раздел лицензия - все будщие релизы от Медиа 2000, это наводит на мысль))))).........

Ссылка на комментарий

Инфа из 7wolf-a: гама будет только в начале октября. Причина: банальная нехватка мощностей. Завод симсами захлебывается, которые пользуются большим спросом, чем Рим. Увы. Всего лишь бизнес.

Ссылка на комментарий

Прошу серьезно отнестись к этой теме, я его создал (надеюсь она просуществует долго и ее не убьют админы) для того чтобы каждый мог поделится с другими геймерами о местах где и откуда он преобрел игру, за исключением серваком откуда качали, т.к. это было отраженно в других темах, и еще когда можно совершить наплыв на горбушку... всем спасибо заранее за содействие и понимание.

Ссылка на комментарий
Прошу серьезно отнестись к этой теме, я его создал (надеюсь она просуществует долго и ее не убьют админы) для того чтобы каждый мог поделится с другими геймерами о местах где и откуда он преобрел игру, за исключением серваком откуда качали, т.к. это было отраженно в других темах, и еще когда можно совершить наплыв на горбушку... всем спасибо заранее за содействие и понимание.

Вообщето есть ветка "Помощь другу", но там, я думаю - для иногородних в основном. А здеся пускай будет для москвичей. Просто сразу просьба ко всем - постарайтесь не жлобиться и как только заимеете вожделенное - дайте народу тожеть, не то помрут:). Я же для себя решил, что ежели чего-то очень сильно хочется, то надо глубоко вдохнуть и набравшись терпения спокойно подумать - а сильно ли тебе всё это надо? Может стоит выждать денёк-другой, пока всё устаканется и появится вполне рабочая версия? Ведь и дольше ждали. Конечно-же, наши официальные локализаторы постараются сделать пиратку малодоступной для народа, но думаю, что достать её можно будет.

А для нетерпеливых скажу, что сегодня я держал в руках эту самую пиратку и даже деньги заплатил, но вернул тут-же, так как экзешник там ненормальный(об этом здесь уже писали), как и признался продавец, посоветовавший "откуда-то из Интернета качнуть нормальный экзешник, поставить на место и всё тогда пойдёт как надо". Тут я проявил силу воли, вернув диски обратно, т.к. не надеялся найти это самое. А находиться эта точка на Совке, после входа сразу направо идти(об этом тоже уже писали). За дисками приезжать лучше с утра(к 10.00). Нормальную версию сей дядька обещал к среде. Так что думайте сами;) - иметь или не иметь...

Ссылка на комментарий

Взял RTW, ща буду ставить, завтра будет на Горбе на точках G2-169 и G2-176 (или 179, не помню), цена 400, для камрадо будут отдавать по 300, если очень потратитесь, то 250, я договорился. Версия английская, ща буду ставить.

У меня комп в сети, научить как выложить его по ft, так чтобы я мог ограничить кол-во пользователей. Моя ася 148440664, стучитесь.

Ссылка на комментарий

Для тех кто живет в москве здесь можно купить игру http://pcgames.w6.ru/Games.htm за 135р. на 3 CD. Можете связаться с этим челом по аське или по мылу и заказать игру, можно уже будет забрать игру либо в этот либо на следующий день.

Ссылка на комментарий

VokialMax

:cheers:

до всех остальных Страждующих - ть приват, все договоренности ТАМ,

Здесь только у кого есть, понятно?

 

ЗЫ "Старая гвардия" могет и здесь. ;)

Ссылка на комментарий

Praetorian

А кто ниб. может на свой ftp скинуть, чтобы все могли скачивать?

По русски же сказано - к счастливцам - в приват... И найдите им сами ftp нормальный, - чтоб эту кучу оттуда брать смогли.

Ссылка на комментарий

версии вчера бывшие на горбушке не имели одного важного файлика :angry: так что игра не шла.......обещают сегодня полную........ :bleh: кстати говорят американский релиз был сбойным увесь :D

Ссылка на комментарий

Сегодня проходил мимо палатке на м. Савеловская (переход из метро на платформу электричек). Там есть палатка, вказали что диск с игрой будет минут через 40. Это просто болванки с английской версией. Я, конечно, буду ждать еще недельку, т.к. где то здесь камрад высказывался, что 7 Волк Рим будет печатать после Симс2, а Симс 2 уже на прилавках.

Ссылка на комментарий

monitor

Цитата (De Slard @ Sep 25 2004, 08:38 AM)

http://www.kupicd.net

 

Способ доставки

 

-Курьером по Москве "Супер-Экспресс". В течение 5 часов. + 300.00 руб

-Доставка курьером по Москве (10 дисков и более бесплатно!) + 100.00 руб

-Доставка АВИАПОЧТОЙ (экспресс) (5 дисков и более бесплатно!) + 80.00 руб

-Готов(а) сделать предоплату через WebMoney. Я живу в ближнем зарубежье. Отправить почтой. + 80.00 руб

-Доставка почтой (5 дисков и более бесплатно!) + 50.00 руб

-Я готов(а) сам(а) подъехать вечером к ст. м. Красногвардейская в Пятницу 24.09.2004 к 19:00 + 0.00 руб

-Готов(а) сделать предоплату через WebMoney. Я живу в России. Отправить почтой. + 0.00 руб

 

 

Я заказывал всегда курьером. Претений нет. Несколько раз читал их форум, тогда были жалобы на долгую доставку почтой.

 

 

Заказал я там RTW, но после посещения их форума рука чето невольно тянется нажать отменить заказ. 

Наверно на прилавках быстрее появится.

 

Заказал у них. Сегодня в 11 отзвонились мне. Обещали через час подвезти. (Я выбрал способ доставки "Супер-Экспресс" за 300 р.) Возьму несколько комплектов себе и удаленным камрадам.

 

А вообще, господа, следуйте за добропорядочным товарищем: pioneer :

p.s. у меня НЕ пиратская версия игры. Заказывал по pre-order в Amazon.com. Вышла в среду, доставили в пятницу.
- ну хотя бы купить локализованную от 1С. :apl: Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий

Engineer

Возьму несколько комплектов себе и удаленным камрадам.

Кто Последний в очереди?

Заказал на ДВД или СД?

 

ЗЫ Обязательно ВокиалМаксу зашли

Ссылка на комментарий

Engineer

То есть как это когда? Сегодня, разумеется.

Ты пишешь про

ну хотя бы купить локализованную от 1С.
Ссылка на комментарий

xcb

Engineer

 

Цитата

Возьму несколько комплектов себе и удаленным камрадам.

 

Кто Последний в очереди?

Заказал на ДВД или СД?

На DVD, конечно, но я тут ещё в другом месте на пробу заказал на 3-х CD, - посмотрим где оперативнее будет.

Ну много я взять не смогу. Отправлю VokialMax-у, и, наверное, AlexRaven Chernish- если они раньше себе не раздобудут. Пока всё, больше не заказывал, а клонировать DVD мне нечем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.