Помощь другу - Страница 2 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Помощь другу


xcb

Рекомендуемые сообщения

Людь, ситауция такая: пока что людей у которых есть игра в полном варианте довольно мало, а фтп\хттп источников нету. поэтому игра раньше чем через день другой не разойдется.

Ссылка на комментарий

Всем пр.

Значит так, отчёт по горбе, завтра если будет, то только вечером, скорее всего только в воскресенье утром.

Осёл качает с фантастической скоростью 300б/с, именно бит(((((.

Ссылка на комментарий

УСЕМ МОСКОВСКИМ КАМРАДАМ!!!

Был бы очень признателен кому нибуть, кто сможет отправить поездом диски в Киев!!!

 

 

Эй дядя!!! Мы из Киева !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже качаем с другом. Звони 8(050) 960 46 52

Как мі до сих пор с тобой не сконнектились!!??

Ссылка на комментарий

А в городе Выборге обещали сегодня,теперь торговец дисками врет что в понедельник точно будет,а может не врет?

Человеки Из Питера,дайте знать выборжцу как только у вас появится нормальная пиратка.

Ссылка на комментарий

http://www.kupicd.net

 

Способ доставки

 

-Курьером по Москве "Супер-Экспресс". В течение 5 часов. + 300.00 руб

-Доставка курьером по Москве (10 дисков и более бесплатно!) + 100.00 руб

-Доставка АВИАПОЧТОЙ (экспресс) (5 дисков и более бесплатно!) + 80.00 руб

-Готов(а) сделать предоплату через WebMoney. Я живу в ближнем зарубежье. Отправить почтой. + 80.00 руб

-Доставка почтой (5 дисков и более бесплатно!) + 50.00 руб

-Я готов(а) сам(а) подъехать вечером к ст. м. Красногвардейская в Пятницу 24.09.2004 к 19:00 + 0.00 руб

-Готов(а) сделать предоплату через WebMoney. Я живу в России. Отправить почтой. + 0.00 руб

 

 

Я заказывал всегда курьером. Претений нет. Несколько раз читал их форум, тогда были жалобы на долгую доставку почтой.

Ссылка на комментарий
Engineer
Если найдешь первым, - пиши в приват. А я уж там постараюсь опять его наксерить и разослать по городам и весям, - скольким смогу. А то опять пока пираты до колымы докатятся народ только слюни на форуме пускать будет.

вот-вот... на самделе, это не так уж и трудно - если каждый получивший копию сделает еще по паре копий и разошлет их, соотв., еще паре нуждающимся, те точно таким же образом... имхо, это никого не затруднит :)

 

ЗЫ это... про меня не забудьте :rolleyes:

Пишите, как только...

Ссылка на комментарий

Камрады из Казахстана - Астана качает! :-) Правда, осел всего 200 метров за ночь вытащил, да еще и lowid через прокси и, навскидку, раньше чем через неделю не скачает...

Ссылка на комментарий
Да чтото я прощитался....

Но ничего перещетал ... выходит с доставкой 50 грн.

В Одессе кто-то будет заказывать!?

Из Киева можем заказать , если не впадлу переслать земляку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Я что-т непонял ... 210р (12 укр. гривн) это вся игруха, или только 1 диск

Просто у нас по таким ценам даже дороже продают 1 диск

У них цены дешевле (а главное оперативно), боюсь, только как бы после нашего наплыва не закрыли их. В Москве вообще тяжело с этим стало в последнее время.

"Rome: Total War" (3 CD) - 210 р.

 

 

 

Сделал заказ... А отправят в понедельник...  Хороший выбор: 3CD или 1DVD. Не дождусь, сам поеду... 

 

Посмотрел свой заказ - до сих пор не обработан, если вечером не позвонят, то придется ждать понедельника.

Вопрос, а куда ехать собираетесь?

 

А эта рассылка, пиратская?

 

:angel::bangin::cens::drunk::bash:

Ссылка на комментарий
http://www.kupicd.net

 

Способ доставки

 

-Курьером по Москве "Супер-Экспресс". В течение 5 часов. + 300.00 руб

-Доставка курьером по Москве (10 дисков и более бесплатно!) + 100.00 руб

-Доставка АВИАПОЧТОЙ (экспресс) (5 дисков и более бесплатно!) + 80.00 руб

-Готов(а) сделать предоплату через WebMoney. Я живу в ближнем зарубежье. Отправить почтой. + 80.00 руб

-Доставка почтой (5 дисков и более бесплатно!) + 50.00 руб

-Я готов(а) сам(а) подъехать вечером к ст. м. Красногвардейская в Пятницу 24.09.2004 к 19:00 + 0.00 руб

-Готов(а) сделать предоплату через WebMoney. Я живу в России. Отправить почтой. + 0.00 руб

 

 

Я заказывал всегда курьером. Претений нет. Несколько раз читал их форум, тогда были жалобы на долгую доставку почтой.

Заказал я там RTW, но после посещения их форума рука чето невольно тянется нажать отменить заказ. <_<

Наверно на прилавках быстрее появится.

Ссылка на комментарий

Народ я уверен что сейчас RTW ести у многих особенно в наших столицах

если несложно залейте на след. ftp

ftp.natm.ru(по моему у иногородних доступа нету но если есть то залейте на него у меня с него трафик 1коп)

ftp.novgorod.ru

ftp.novgorod.net

залейте плиз...а то у нас в Великом Новгороде ИМХО может на несколько недель задержаться(правда Doom3 уже 2-го числа был) а вот про RTW многие ничего еще не знают..

Ссылка на комментарий
Заказал я там RTW, но после посещения их форума рука чето невольно тянется нажать отменить заказ. <_<

Наверно на прилавках быстрее появится.

 

Я сразу предупредил, что с почтой долго.

 

Как выход для Москвы. У нас тут пиратству бой.

 

Если игру локализует российская компания - очень тяжело найти.

 

Как примеры: EU2, HOI, Crusader kings, История с HOMM 4. Только на радиорынках или за пределами Москвы.

 

Вообще ссылку на сайт мне давно дал украинский комрад, я думаю у Вас там должно быть что-то подобное.

Ссылка на комментарий

Купил я на Совке, рядом с входом в метро...3 диска...Установка прошла, как по маслу, но только я кликнул на ехе ярлык, сразу понял, что сегодня поиграть не суждено. Ошибка связана именно с ехе файлом. По крайней мере так было написано в отчете...Но я, братцы, сильно не расстроился, так как денюшку мне вернули, а в соседних палатках сказали, что завтра будет нормальная ломанная(английская)версия...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.