Помощь другу - Страница 24 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Помощь другу


xcb

Рекомендуемые сообщения

Балин, уже 18е число! Уже вторую неделю не могу купить аддон к Риму! В подмосковье тупорылые продавцы корчат удивленные гримасы на тему от "что это такое" до "еще не вышел"!!! На ленинградском вокзале есть только на DVD.

Рим куплен давно и денег переплачивать за мусор с корявым переводом не охота! Буду премного благодарен любому кто поможет приобрести диск с аддоном.

Обменяю на болванку или куплю штамповку (Москва, после 17.45 район Сходнинской)... кто-нибудь выручит?

PS. Жена тоже играть хочет! :shot:

hikary@mail.ru icq 326950919

Ссылка на комментарий
На петровке появилась в продаже БИ, руская и английская версии, качество перевода еще не смотрел. 2 CD диска 30 гривен.

Купил. Первые (вчерашние) впечатления.

1. Насколько я понял, это нарезка основного из просто Рима + сами Варвары, т.е. ставится в отдельную папку (по крайней мере, установленную игру не увидела) и позволяет играть ТОЛЬКО BI.

2. Перевод -- средней паршивости. Проскакивают аглицкие названия, термины не всегда корректны, но очень большой дикости нет.

3. Уж не знаю кого проглючило, но у франков у "хирбанда топорщиков" (точное название не упомнил) в стеке армии иконка неверная, несоответствующая иконки в панели найма.

Ссылка на комментарий
Kirill_S

Балин, уже 18е число! Уже вторую неделю не могу купить аддон к Риму! В подмосковье тупорылые продавцы корчат удивленные гримасы на тему от "что это такое" до "еще не вышел"!!! На ленинградском вокзале есть только на DVD.

Рим куплен давно и денег переплачивать за мусор с корявым переводом не охота! Буду премного благодарен любому кто поможет приобрести диск с аддоном.

Обменяю на болванку или куплю штамповку (Москва, после 17.45 район Сходнинской)... кто-нибудь выручит?

PS. Жена тоже играть хочет! 

hikary@mail.ru icq 326950919

 

Ну так стучись в личку с телефоном, поможем! И будет счастье тебе и твоей жене :)

Ссылка на комментарий

Привет!

А как, изменить условия победы в РТВ, что бы не 50 городов захватить и все конец игры, а всю стратегическую карту, и как остановить или установить тот или иной период времяни (например: было 240 д.н.э. а изменить на 280 д.н.э.)

 

За ранее спасибо!!

Ссылка на комментарий

2максимус

Привет!

А как, изменить условия победы в РТВ, что бы не 50 городов захватить и все конец игры, а всю стратегическую карту, и как остановить или установить тот или иной период времяни (например: было 240 д.н.э. а изменить на 280 д.н.э.)

Тебе с этим вопросом сюда:

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=2199&st=1200

Ссылка на комментарий
Купил. Первые (вчерашние) впечатления.

1. Насколько я понял, это нарезка основного из просто Рима + сами Варвары, т.е. ставится в отдельную папку (по крайней мере, установленную игру не увидела) и позволяет играть ТОЛЬКО BI.

2. Перевод -- средней паршивости. Проскакивают аглицкие названия, термины не всегда корректны, но очень большой дикости нет.

3. Уж не знаю кого проглючило, но у франков у "хирбанда топорщиков" (точное название не упомнил) в стеке армии иконка неверная, несоответствующая иконки в панели найма.

 

Напиши мне vmo1@ukr.net

Организую БИ который работает с РТВ по цене в 2 раза меньше чем на Петровке (англ. версия)

Изменено пользователем Gladchuk
Ссылка на комментарий

Дык там тоже можно англю версию ставить.

Кому надо с Украины, вышлю за 10грн(стоимость дисков плюс

пересылка) на 2 СД. А что перевод плохой, так когда комрады

с переводом закончат, можно будет новый перевод поставить.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Люди! Ктонить есть с КАМЧАТКИ! ОТЗОВИТЕСЬ! А то сдесь вообще напряг с БИ! Кинте на мыло или как нибудь еще сообщите!!! У кого есть?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемые камрады-москвичи! Если есть возможность записать на CD или DVD болванку полную РТВ (можно без перевода) + последний патч + БИ, отзовитесь! Приобрету по стандартной московской цене (100 р. за CD или 200 за DVD). Место и время встречи - на ваше усмотрение. Просто нет возможности выкачать из тормозного инета патч (130 мегов) и времени найти на ларьках Barbarian Invasion. А саму РТВ после апгрейда еще купить не успел. Заранее огромное спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть лицензия обоих дистрибов, есть установленная пиратка, но она требует диск, диск BI от 1Ц не подходит, обидно переставлять всю гамму не доиграв начатую кампанию. Был бы крайне признателен за линк с RTWBI оригинальный, можно с вырезанными архивами, главное чтобы игра запустилась.

Ссылка на комментарий

Прошу меня простить , если повторяюсь, просто совсем нет времени, вычитывать десятки страниц постов :( Не подскажет ли кто-нибудь, где можно разжиться свежими модами, локализациями и "лекарствами" к РТВ в украинском домене? (у меня укр.траффик очень шустрый и безлимитный)... Если есть такой линк, то дайте плз или так или в личку. Благодарность не будет знать границ :)

Ссылка на комментарий

2Monfore

Вам, уважаемый, прямая дорога к пану Богдану - Арчеру с пустой болванкой ;)

Он много раз заявлял, что поможет всегда всем и собственно, насколько я знаю таки главнй снабженец Киева.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Живу в Киеве. Есть Рим от 1С, реализмы, БИ, Александр, все патчи, ну и много мелких модов.

Могу всем этим после работы делится с желающими. С вас болванка двд и, возможно, пиво. ))))

349381604 - пишите, целый день в аське.

Ссылка на комментарий

2Monfore

Прошу меня простить , если повторяюсь, просто совсем нет времени, вычитывать десятки страниц постов  Не подскажет ли кто-нибудь, где можно разжиться свежими модами, локализациями и "лекарствами" к РТВ в украинском домене?

дык если у тебе трафик шустрый и безлимитный, то причем здесь украинский домен? ссылки на моды ищи в ветках по модам - какого либо "сборища" модов на украиском сервере нет и не предвидиться в ближайшее десятилетие :)( да и не нужно это) - вообще странный вопрос..... для зеленого новичка впору, но судя по репке........

Ссылка на комментарий

Так , мало ли интересно...

 

Rome: Total War - Золотое издание 

Фирма 1С сообщила об отправке "на золото" комплекта "Rome: Total War - Золотое издание", в которое, помимо оригинальной RTS "Rome: Total War", войдет официальное дополнение "Barbarian Invasion". Игра поступит в продажу 21 июля 2006 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 DVD-ROM).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.