РЭ - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

РЭ


Chernish

Рекомендуемые сообщения

По ходу дела скупил и Португалию,

 

Хе-хе, в скоровыходящем русском моде это гарантировано не получится! Португалия будет таакой занозой в заднице:-)))))

 

Для всех - и для альмов тоже:-)

Ссылка на комментарий
А нельзяя ли сделать периодические понижения лояльность в исторически нестбильных провинциях в соотвецтвующие года!!

 

Д.Ч.* Это же не ЕУ2... нельзя :-(

Ссылка на комментарий

2 Wiz:

Редактировать можно, но только текст сообщения :( Как и любой другой текст.

Боюсь, что привязка: год+событие+сообщение - прописана в ехе-шнике. Даже если найдем нужные байты (а это в принципе не сложно), редактировать не сможем. Я не утверждаю, но ехе-шник может просто не запуститься после увеличения размера.

Ссылка на комментарий
Хе-хе, в скоровыходящем русском моде это гарантировано не получится! Португалия будет таакой занозой в заднице

На орге была такая карта. Все провинции с ребельностью не ниже 4. Мол историчнее показывает феодальную раздробленность. Скажу честно не понравилось геморно и игроку и АИ. Имхо выше 4 в нескольких провинциях ребельность ствавить не стоит иначе главным соперником ребелы и будут, а лучшим юнитом орды крестьян для гарнизонов.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

2 xcb:

В РЕ швеция - очень бедная страна. И в первые 100 лет она просто развивается, денег на наемников просто не хватает. В шведской и английской армии есть мощные пешие юниты, и на них в первую очередь делаю ставку. Собственные английские рыцари или всадники викингов однозначно проигрывают французским рыцарям, жандармам и пр. Кроме того отряды королевских рыцарей в РЕ уменьшены и их уже не станешь использовать как пушечное мясо в мясорубке. Ну не конные это нации - у них другие бонусы. В то же время монголы, египтяне, русские - вынуждены использовать много кавалерии. Она у них дешевая и многочисленная. Никакой хитрости нет. За англию лучше взять лишний отряд билмэнов, чем габиларов. А у россии, например, и так куча стрелков половцев - вот они и будут вязать врага в конце битвы. У англичан многоцелевой кавалерии просто нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А попробуй теперь такое в РЭ проделать, - получишь "Эксперт+"

 

РЭ честно жду в марте, со всеми добавлениями. Хочу купить диск за деньги с автографом кого-нибудь из уважаемых мододелов. :cheers:

Ссылка на комментарий

Наемник

Хочу купить диск за деньги с автографом кого-нибудь из уважаемых мододелов.

а с подписями админов и модеров форума еще не хочешь? а то наладим конвейер: москва, саратов, питер, сыктывкар, (какие там еще города?), москва (для утверждения) - и жди на почте! :D:D:D

 

шутка, шутка, шутка... :rolleyes: молчу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Хочу купить диск за деньги с автографом кого-нибудь из уважаемых мододелов

 

 

Камрады, все разговоры о продаже РЭ до тех пор пока он остается по качеству как фанский мод считаю преждевременными. Ведь если человек платит - он имеет право чтобы не было ни багов, ни черных окошек вместо портретов ? Чтобы стиль портретов был единым? и т.д. В общем это мое мнение... пока не дотягиваем мы по качеству отделки :) (хотя по качеству - балансу интересности и пр. уже выправленной версии 2.0 вроде бы - да, можно не краснеть - пояснение: ее еще нет только тестим! и будем еще исправлять)

Ссылка на комментарий

Chernish

Цитата

Хочу купить диск за деньги с автографом кого-нибудь из уважаемых мододелов

 

Камрады, все разговоры о продаже РЭ до тех пор пока он остается по качеству как фанский мод считаю преждевременными. Ведь если человек платит - он имеет право чтобы не было ни багов, ни черных окошек вместо портретов ? Чтобы стиль портретов был единым? и т.д. В общем это мое мнение... пока не дотягиваем мы по качеству отделки  (хотя по качеству - балансу интересности и пр. уже выправленной версии 2.0 вроде бы - да, можно не краснеть - пояснение: ее еще нет только тестим! и будем еще исправлять)

VokialMax

а с подписями админов и модеров форума еще не хочешь? а то наладим конвейер: москва, саратов, питер, сыктывкар, (какие там еще города?), москва (для утверждения) - и жди на почте!   

 

шутка,

Пардон, господа. Изначально это кажется было моё предложение. И я не предлагал зарабатывать деньги, продавая мод. Не совсем так. Я предлагал сделать два бонусных диска с полной версией игры + викинги +все патчи + звуки, карты и т.п. удачные отобраные нами добавки + собственно наш мод в полном комплекте. Вот. И эти два диска - на подобии всяких там голд/варлорд/и прочиш эдишенов я предлагал распространять по почте или из рук в руки за деньги. Деньги должны возместить нашим небогатым товарищам стоимость болванок, копирования и рассылки - это где-то рублей 50 за диск. Ещё, рублей 20-25 можно предложить отдавать добровольно с каждого комплекта для отправки их почтовой квитанцией в уплату за существование сайта. Квитанция на каждом диске должна предлагаться. Разве это коммерция? А надеятся, что студенты, например, смогут на энтузиазме купить и распространить полсотни болванок я бы не стал.

Так мы убиваем двух зайцев - даём людям сразу всю игру с переводом, адд-онами, модом и прочим - чтоб не покыпать у пиратов и снабжаем всех эталонной версией игры дешевле чем с лотка. Что-то не так? На тех же или более либеральных условиях я бы предложил распространять диск кому угодно - хоть фирмачам, хоть пиратам.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день, господа!

 

Прекрасный форум, да и такой уровень общения в инете - большая редкость ;)

 

но начать хотелось бы с таких приземленных вещей, как:

 

 

"Я предлагал сделать два бонусных диска с полной версией игры + викинги +все патчи + звуки, карты и т.п. удачные отобраные нами добавки + собственно наш мод в полном комплекте. Вот. И эти два диска - на подобии всяких там голд/варлорд/и прочиш эдишенов я предлагал распространять по почте или из рук в руки за деньги."

 

господин Engineer! а...это возможно? история такая, что оригинальный MTW стоит больше года, но в Екатеринбурге невозможно ни за какие деньги найти VI. Пиратские магазинчики почти все прикрыли, единомышленников по MTW найти не удается (круг общения другой, далекий от игр), беда:)

 

 

есть ли шанс заполучить по почте такой комплект? никаких монет не пожалею=)))

 

 

Да, и пресловутый РЭ хочется пощупать. от первой версии начала прошлого года для 1.1 остались самые лучшие впечатления. особенно при игре ПРОТИВ искусственно усиленных русских (у тех - кроме читерских юнитов - огромный стартовыйе капитал, взвинченный доход в Москве и Новгороде - выправил в startpos) в позднем периоде, за Польшу-Венгрию и прочих немирных соседей.

Ссылка на комментарий

minamoto

оригинальный MTW стоит больше года, но в Екатеринбурге невозможно ни за какие деньги найти VI. Пиратские магазинчики почти все прикрыли, единомышленников по MTW найти не удается (круг общения другой, далекий от игр), беда:)

ну,не все так грустно... :) надо чаще общаться :D На нашем сайте есть коллега из Ебурга.Как раз не днях,насколько я понимаю,он вернется в ваш замечательный город.Уверен - он тебе все предоставит... :D

Ссылка на комментарий

minamoto

господин Engineer! а...это возможно? история такая, что оригинальный MTW стоит больше года, но в Екатеринбурге невозможно ни за какие деньги найти VI. Пиратские магазинчики почти все прикрыли, единомышленников по MTW найти не удается (круг общения другой, далекий от игр), беда:)

 

есть ли шанс заполучить по почте такой комплект? никаких монет не пожалею=)))

minamoto

 

оригинальный MTW стоит больше года, но в Екатеринбурге невозможно ни за какие деньги найти VI. Пиратские магазинчики почти все прикрыли, единомышленников по MTW найти не удается (круг общения другой, далекий от игр), беда:)

 

ну,не все так грустно...  надо чаще общаться  На нашем сайте есть коллега из Ебурга.Как раз не днях,насколько я понимаю,он вернется в ваш замечательный город.Уверен - он тебе все предоставит...

 

В общем, чуток обождём. Я бы с радостью, но задрался уже диски по почте посылать, - времени уходит много. Если не найдёшь коллегу в своём городе, тогда давай пиши полный адрес, ФИО. и кто-нибудь тебе диск перепишет и отправит. Может топик такой завести отдельный?

 

Я пока подожду рассылать, вот к марту версию 1.1. доделаем, тогда надо будет подумать о системе рассылки желающим - размерчик выходит ого-го!

Ссылка на комментарий

Engineer

 

 

подождем ;)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

и еще по поводу "богатой" карты... играть приходится удвоеными отрядами, чтоб не был пейзаж средневековой европы изуродован рядами стеков до горизонта... из плюсов пока отметил возможность полноценно развиваться на небольшой территории, при этом войска можно пополнять постоянно: "мечта идиота" - втрое меньшие, чем у противника армии, зато - элита...

Ссылка на комментарий

VokialMax

улучшения атаки/защиты: комп сам эти здания выстроил или это "след" стартовых?

 

по сравнению с нынешней версией мода никаких новых зданий или апгрейдов существующих не делалось. Аи настройки строительства тоже правятся. и надо сказать строит Аи гораздо активнее чем раньше. В т.ч. и военные здания (мы старались чтоб денежные строил). Так что апгрейды появляются в том числе и в результате деятельности Аи :)

Ссылка на комментарий

Горог

Галичина, Новая Кастилия, Апулия, Охрид, Сконе, Суздаль, Тана (Тьмутаракань), Степь (Запорожье), Месопотамия и ессно Полоцк уже имевшийся... Всего 10. Границы некоторых старых (Волыни, Литвы - сильно, Болгарии) - изменены.

Мальты и Африки больше нет.

Ссылка на комментарий

2 Chernish

 

Не отрабатывай пока, упаковываю еще штук 300 портретов. (Или ты думал, что я лентяйничаю и нарочно чтоб разозлить xcb не высылаю мэнюал? :huh::) )

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.