Battle for Middle Earth - Страница 2 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Battle for Middle Earth


Snark

Рекомендуемые сообщения

2 Viking:

Никакими коврижками не выковыривается, только долго и нудно - поставил на запись Sound Forge в фоновом режиме и давай просто... играть, отключив в игре всю озвучку, оставив только музыку на максимум. Труд адский, т.к. музыки разной там много(думаю, что и не всю ещё и вытащил). Но не парься, как сделаю всё как надо, то могу поделиться, если хош

а в чем прикол то ? музыка - пярмехонько трэки из фильмы. идеть в принцыпе сообразно сюжэту игры, т.е. в лориене - темы из первой части... в Рохане - вторая и третья... в мории - соотвецтвенно.... все трэки из все трех частй можно веть без напряга скачать в сети.... или как ? )

Ух ты! Вот это - да! Карта - просто супер. Ай-да молодца! Сам делал? Поделись секретами. Для чего делал?

ну основа горных массивов - это из фрагментов другой кары... а целиком я ее дажэ и не видел.... тока ласкуты с горами... + текстуровины из.... РТВ...)) (неужэли карта ен показалась знакомой ?) - ну а для чего - думаю ит ак понятно - для МеТВ на основе МТВ... онатаки скоро с муками, со скрипом, но выйдет...))

Ссылка на комментарий
музыка - пярмехонько трэки из фильмы. идеть в принцыпе сообразно сюжэту игры, т.е. в лориене - темы из первой части... в Рохане - вторая и третья... в мории - соотвецтвенно.... все трэки из все трех частй можно веть без напряга скачать в сети.... или как ? )

Были такие догадки. А где именно в сети? И потом, не могу я большие треки качать(увы:( ). Вот если-бы на диске саундтреков найти.

 

Ronin ну основа горных массивов  -  это  из фрагментов  другой  кары...  а  целиком я ее дажэ и не видел.... тока  ласкуты с горами...  +  текстуровины  из.... РТВ...))  (неужэли карта ен показалась  знакомой  ?)  - ну а для чего  -  думаю ит ак  понятно - для  МеТВ на основе  МТВ...  онатаки скоро с муками, со  скрипом, но  выйдет...))

 

Ну всё-равно - сделано классно, смотрится очень даже прилично. А карта из RTW мне сейчас не очень-то нравится(особенно то, что она в 3D), уж лучше-бы она была двумерной но красивой (как в "Knights of Honor" или вот например как у тебя или в этих "Battles...")

Ссылка на комментарий

2 Viking:

Никакими коврижками не выковыривается, только долго и нудно - поставил на запись Sound Forge в фоновом режиме и давай просто... играть, отключив в игре всю озвучку, оставив только музыку на максимум. Труд адский, т.к. музыки разной там много(думаю, что и не всю ещё и вытащил). Но не парься, как сделаю всё как надо, то могу поделиться, если хош .

Да я хотел всякие звуки надергать, горны, например, шикарные! Там вся музыка в mp3 и зашита в архивы big, но вот тулзы у меня все старые... Бум искать, значица... ;)

Ссылка на комментарий
Были такие догадки. А где именно в сети? И потом, не могу я большие треки качать(увы:( ). Вот если-бы на диске саундтреков найти.

хм.... я свои скачал с нэта... но ужэ не помню откуда именно....

А карта из RTW мне сейчас не очень-то нравится(особенно то, что она в 3D), уж лучше-бы она была двумерной но красивой (как в "Knights of Honor" или вот например как у тебя или в этих "Battles...")

мне РТВшная карта тожэ не шыбко нравицца.... кстати в "Battles..." карта веть тожэ 3дшная... ноконешно нарисована красившэ... но это - штучная карта. а РТВ позволяет легко инепринужденно рисовать новые...2 AlexRaven:

Да я хотел всякие звуки надергать, горны, например, шикарные! Там вся музыка в mp3 и зашита в архивы big, но вот тулзы у меня все старые... Бум искать, значица...

да... у Боролгина знатный гудок.... как у дизельного лакаматива...)))

Ссылка на комментарий

2 Ronin:

а ты как Бандерлога прибил? ета зараза меня всё время мочит! :ang:

 

а вообще игруха мне показалась не очень... тоесть графика конечно на уровне(хотя в риме всёравно получше помоему, движокто старенький) карта потрясная, ну а вот сражения мине както не впечатлили!!! скучновато на мой взгляд.

Ссылка на комментарий

2 Lance:

а ты как Бандерлога прибил? ета зараза меня всё время мочит!

Кастуешь не Бандерлога заклинание со 2-й кнопки и бегаешь кругами, пока не зарядишься. ;)

Ссылка на комментарий

2 Ronin:

да... у Боролгина знатный гудок.... как у дизельного лакаматива...)))

Да нуууу... Его рог меня не впечатлил, а вот рог, к-й звучал в битве при Хельмовой Пади, что у эльфов, что у орков - вот это ништяк! Особенно орковский - я сразу понял, что ща будут бить! :)

Ссылка на комментарий

2 AlexRaven:

Да нуууу... Его рог меня не впечатлил, а вот рог, к-й звучал в битве при Хельмовой Пади, что у эльфов, что у орков - вот это ништяк! Особенно орковский - я сразу понял, что ща будут бить!

я тока в от щас дашол до этой миссии....

2 Lance:

чёрт, не люблю я убегать, а видимо предётся. спасибо!

это не бегство а тактические маневры.... пендальф -как мохамед али на ринге... пархает как бабачка и жалит как оса...)))

Ссылка на комментарий

2 Ronin:

я тока в от щас дашол до этой миссии....

Я ща на Минас Тирите... ёёёё... потерял ВСЮ Рохановскую конницу, а они там 9-7 уровня 6 отрядов... Эльфовских лучников отрядов 5... Всех героев, кроме Иомера завалили... Капец, короч! Катапульты орковские аки снайперы лупят! :)

Ссылка на комментарий

2 AlexRaven:

да я ужэ по Хельму понял шо такое орковская артилерия.... эти баллисты косят эльфов на ура.... и стены не спасают...

удавалось вапще орков не пускать на стены ? а ? ну хотябы до того как они ее подвзарвут ?

Ссылка на комментарий

2 Ronin:

да я ужэ по Хельму понял шо такое орковская артилерия.... эти баллисты косят эльфов на ура.... и стены не спасают...

Леголас тебе поможет ;)

удавалось вапще орков не пускать на стены ? а ? ну хотябы до того как они ее подвзарвут ?

К лестницам я подгонял героев, они славно прокачивались!

А орков с бочками надо заранее высекать и подстреливать на подходе. Они так весело подлетают... вместе с другими орками, что рядом с ними! :)

Ссылка на комментарий

2 Lance:

Если при тактических маневрах с барлогом наступит крихтический момент, то можно воспользоваться лечилкой, которая за 1 power достается.

2 Ronin:

Ты не мог бы пояснить для тех кто в танке, что такое МеТВ?

Карта симпатишная и поэтому сердце кровью еще больше обливается когда подумаешь что на ней можно было бы замутить. Хотя для "тотальной" стратегии третья эпоха не очень подходит, так как мало стран. А вот первая эпоха смотрелась бы даже очень.

Ссылка на комментарий

Прошел сабж. имхо - одноразовая поделка. Заново играть бы не стал. Тактика победы простая - развиваешь магические силы, лучников и из героев Гендальфа, Арагорна и Леголаса. Остальные не понадобятся, в общем. Все карты, кроме Хельма, прошел с первого раза. Падь - со второго, по глупости завалил одного героя и решило переиграть - не знал, что герои возрождаются. При обороне городов - вместо башен строишь требушеты, и спокойно мочишь врагов. Самое обидное, думал, что после кампании можнго будет по отдельности сыграть за фракции - так нет, и этой возможности нет. В общем, резюмируя - самое то для тинов, которые посмотрели кину и решили еще раз посмотреть мультики из фильма.

Ссылка на комментарий

2 Sartac:

Прошел сабж. имхо - одноразовая поделка.

Я еще попробовал за плохишей поиграть... Мдя... Мине смишно... Отряд пизантов выкашивает отряд урукхаев!!! Не, я понимаю, что добро оно чиста круто, но не до такой же степени! :lol::lol::angry:

Ссылка на комментарий

2 Bendera:

http://www.metw.net/forum/index.php?sid=7a...dc8147890915c8c

МеТВ - Middle Earth Total War - Средиземье на движке МТВ и в недалеком будущем на движке Рима...

 

2 Sartac:

что значит нет возмжности сыграть за каждую фракцыю поотдельности ?! это жэ типичная С&C гама - там есть скирмиш-режым... рубись на здарофье...

Ссылка на комментарий

2Ronin

 

Битву - можно, да. Я думал, что можно сыграть отдельно за Рохан, например.

 

Кстати, ссылка у меня не открывается. Они довели мод до играбельного состояния?

Ссылка на комментарий

2 Sartac:

хм... а если так:

http://www.metw.net/forum/index.php

 

мод пока не очень.... т.е. не обкатаны некоторые моменты.... а так - ужэ почти готово...))) просто народ разашолся.. после выхода Рима никто не хочет добивать мод на движке МТВ.... но по сути - из всех конверсий МТВ - это самая масштабная... изменено практически все... от карты стратегической до карты тактической....

я играл в него - он опка на болваночной стадии - но ужэ захватывает...

Ссылка на комментарий
Остальные не понадобятся, в общем. Все карты, кроме Хельма, прошел с первого раза. Падь - со второго,

 

Комрады игра- имхо супер!! Блин не получается за (силы добра) пройти Хельмову Падь никак.. :angry::angry::angry: .Уже за :cens: ..ся...Там какой то примочка есть. чтобы пройти, а то орки валят как муравьи постоянно и не получается нифига...Постоветуйте... :worthy:

ЗІ: Остальніе миссии согласен проходятся на ура. :cheers:

Ссылка на комментарий

2 ARCHER:

Ну как жэ так! ))) а еще Арчер! ))) Хельмава падь - это то место, где арчеры могут показать себя во всей красе... ну пока Рохирримская конница не подгребет...) Ты подкрепление вызывать пробовал ? У меня до Хельма Эомер со товарищи так прокачался, что мама не горюй... - сам нипомню какого уровня - эскадронов пять кавалерии во всех наворотах от 6й до 9й чести и щесть эскадронов конных лучников такого жэ пошыба.... - дык я оба лагеря Изенгарда просто укатал одной волной... А в Хельме осталась горстка эльфов и герои... а атамана Бориса завалили... неуглядел... не уберег... (хотя в драку ж не пускал! он стоял в самом внутреннем дворе и все время кричал "Начинайте мочить казлофф!")

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

текс прикупил значит в субботу сию гамесу.

сразу сел играть за "плохих" :bleh: :angel:

разгромил рохан.

изенгардские урки рулят B) (мордорских еще не успел распробовать ;) )

стрелки, проапгрейженные до огненных срел, выносят всё и вся.

хотя варкрафт он и в африке варкрафт, стратегией тут и не пахнет. Средиземье на движке Рима смотрелся бы во сто крат интересней.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.