Battle for Middle Earth - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Battle for Middle Earth


Snark

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Судя по роликам из Игромании сабж обещает стать однодневкой-прошел кампании и на полку. Меня убило описание войск Рохана: всадники, пехота, эльфы (!?), энты (!?). Среди героев Рохана значились Арагорн, Гэндальф, Гимли и Леголас. ЛОЛ. Надеемся на лучшее.

Ссылка на комментарий

Bendera

я бі не смотрел на єто дело так писсимистически.....

По вашему Генералы стали однодневкой ?

я прошол кампании и не успоклися пока не отвоевал на большей половине карт за все три армии....

 

EAGаmes гафна не делают...)) пачти... Игра будет намного лучше того варкрафтовского изврата, что был до нее... к тому жэ полностью слизаня с филма графика - это огромный плюс...

 

Кароче я жду...)

Хочу устроить тотальную зачистку орковских бандформироватий в Мордовском автономном округе...))) Эльфийским спецназом конешно....)

Ссылка на комментарий

То что не понравилось

1. Эльфы и энты в армии Рохана -это муть.

2. Убило описание стратегии защиты поселения роханцами: пока враги штурмуют ворота, отряд всадников выезжает из поселения через потайной проход к ближайшему дереву и призывает энтов.

3. Абилка Арагорна призывать армию мертвецов больше всего похожа на ядерный удар

То что понравилось

1. Балрог на стенах Минас Тирита - изменим жизнь к лучшему!

2. Око Саурона. Управляется игроком. Снижает мораль врагов и повышает силы орков. Сканирует территорию.

EAGаmes гафна не делают...)) пачти...

Возвращение короля мне не хочется проходить второй раз. Боюсь, что Битва за Средиземье может так же получиться эффектной, но одноразовой.

Зы Мое мнение основано всего лишь на нескольких роликах. Надо ждать дему.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

DWD....

установленя игруха весит 3.14 Га....

на машіне 2.5 атлон 1 га ддр Жіфорса ТI 4200 128мб - на средних настройках игра тармазила...)))

 

играл я совсем чуть-чуть.... тока по Мории побегал....

могу сказать адно - Выпичатляет....))

Ссылка на комментарий

2 Snark:

да я жє говорю - игарл то всего часа пол от силы... сам ещеничево не понял...)))

прикалола стратегическая карта средиземья... почти такая, к ак я для МеТВ нарисовал...)) гы...)) но жутко тормазючая...))

мория понравилась... в начале у тебя типа 8 персов - фэловшып вполном составе.... все герои очень разговорчивые... отмачивают просто разные реплики + реплики котоыре в этом месте были по фильму + реплики о текущей ситуевине - типа "защищай хобатов!" "мачи гопникаф!" или " вали пищернава троля!" ) + ключевые моменты сопровожда.цца ненавящивыми паралельными кусками из фильмав круглом окошке на панели управления.... у всех перцев есть уровни (почемуто в этой миссии логоваза прокачать дальше третьего не удалось... пришлось взяцца за Сашу Белого...) ну кароче бегаем по подземельям в лучшых традицыях Дяблы... графика и азвучка - это просто фантан... бездонные пропости мории... и так далее.... табуретки рскиданые гномами в последней попойке.... постоянно встречающиеся хобо-боблины.... число их растет в геометрической прогрессии по мере продвижения в недра.... У гаждого из гироеф укча абил, но в начале досмтупны тока 1-2... в зависимости от лэвэла.... + еще какаято система скилов... я в ней еще не разабрался.... Хоббитццы - кидают камнями, арагонр валит с обеих рук своим кладенцом + лечит всю бригаду за один присест, Лагаваз - можыт пускать по нескольку стрел + зверски махацца двумя саблями.... Гиви - кидает тапары, Боролгин - дудит в дутку, чем явно напрягает противника... Пендальф светит в глаза и шарашыт молнией с меча... кароче ничего необычного...)) Под финал встреча с Бандерлогом - нармальная Дитина... када он начал дышать сверх нагретым воздухом на дедушку Гендальфа - машына выдавала в лучшем случае 3-5 фпс....))) ну потом попустилась...)) Вся братья слиняла и с бандерлогом пендальфразбиралсясамолично.... шараша его то молнией то палкой... И тока я ужэ паверг его, как заявился шэф.... а его одной молнией не уработаешъ....))

Ссылка на комментарий
3.9 только с Инета и сливать..

2 Snark Поверь на слово это не предел ;)

2 Ronin Игрушка нормально установилась? а то некоторые ругаются, что она или устанавливаться не хочет или выкидывает уже после запуска.

Ссылка на комментарий

2 Bendera:

ну как видишъ - поставилась.... ) сиводня побегал еще с пол часика... добил Бандерлога - Пендальф сделал его в три касания... и переметнулся в Рохан.... Эомером защищать пределы незалежной Рохляндии... В стратежном режыме вроде бы идеть по божески... но в Мории жутко тормозала....

Ссылка на комментарий

2 Snark:

ну канешно есть...)) єто жє стратегия..))

вапще чтото типа варкрафта... и того средиземья, что біл віпущен на движке варкрафта... но красифше...

чтонапрягает ужє -так єто атсутствие каких бы то нибыло режымов у героев - они сами себе на уме - ни приказать держать им позицыю. ни игнорировать врага нельзя.... у простых смертных есть только гвард мод... )) кароче "начиайте мачить казлоф!" ))

 

Здания строяцца только в предлах городов... на заранее отмеченых местах.. типа катлаванах под застройку.. соотвецтвенно построить их м ожно тожэ только нескоько... ююнитов тожэ монго не наклипаешъ - чисто зависит от числа "командных очков"....

 

 

как делать скриыня не понял - по нажатии Принт скрин я потом ничиво нигде не нашел.... так что смотрите скрины в инете.... благо их там море... и они явнов лучшем качестве чем у мине на машыне...

Ссылка на комментарий

2 Bendera:

Вы в РедАлерты играли ? Вот приморнотакую роль карта и играет... время от времени последовательностьмиссий разветвляется и вы можете выполнить чтото на выбор... например типа по истории на Рошан плотно наехал Изенгард и мне посредством Эомера предложыли оборонить одну из трех пров. каждая дает какието бонусы... ну и наверное сложность разная...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Игруха так себе по сюжету и игровому процессу. Но интересны её "ресурсы", а мне, как картоделу понравилась стратегическая карта - красиво, однако... Также очень понравилась музыка. Два дня выковыривал для своей коллекции, где меняю музыку в RTW. Так, как для римлян, греков, карфагенцев и прочих парфян с египтянами новая музыка уже имеется, то для варварских фракций - германов, галлов, скифов и иберийцев музон из этой самой "Battle for Middle Earth" очень даже покатит - этакая сказочно-варварская музыка:) А карта... Жаль, что она не двумерная, а 3D. А в этом я - дуб-дубом :)

Ссылка на комментарий

2 Viking:

да.... игруха, скажэм так, фаркрафт преукрашэный.... а роханская кавалерия раскидывает орков похлеще преторианской...))) а леголас - тот вапще ходячий АК-47...)) карта действительно прикльная.... но мне думаецца в МЕТВ (Рома) карта будит не хужэе...))

кстати, всему свету-по секрету...

http://ronin.metw.net/Map2Names.jpg (! 4мб !)

Ссылка на комментарий

2 Viking:

Также очень понравилась музыка. Два дня выковыривал для своей коллекции, где меняю музыку в RTW.

Не подсажешь, как вытащил? Я уже несколько тулзов попробовал - не канают!

Ссылка на комментарий
2 Viking:
Также очень понравилась музыка. Два дня выковыривал для своей коллекции, где меняю музыку в RTW.

Не подсажешь, как вытащил? Я уже несколько тулзов попробовал - не канают!

Никакими коврижками не выковыривается, только долго и нудно - поставил на запись Sound Forge в фоновом режиме и давай просто... играть, отключив в игре всю озвучку, оставив только музыку на максимум. Труд адский, т.к. музыки разной там много(думаю, что и не всю ещё и вытащил). Но не парься, как сделаю всё как надо, то могу поделиться, если хош :).

Ссылка на комментарий
2 Viking:

да.... игруха, скажэм так, фаркрафт преукрашэный.... а роханская кавалерия раскидывает орков похлеще преторианской...))) а леголас - тот вапще ходячий АК-47...)) карта действительно прикльная.... но мне думаецца в МЕТВ (Рома) карта будит не хужэе...))

кстати, всему свету-по секрету...

http://ronin.metw.net/Map2Names.jpg (! 4мб !)

Ух ты! Вот это - да! Карта - просто супер. Ай-да молодца! Сам делал? Поделись секретами. Для чего делал?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.