Разное - Страница 6 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Разное


Гость cannibal

Рекомендуемые сообщения

Насчет РЭ знаю. Но только на викингов она не ставиться.

 

это вы что то старое-престарое качали:)

уже и глючная бета ставилась на ВИ. А уж релиз тем более для ВИ :)

И надеюсь что теперь ничего праивть не надо будет - все работает и играется без сбоев *тьфу-тьфу)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    18

  • Orgasmotron

    18

  • Игорь

    22

  • DOBERMAN

    19

Топ авторов темы

2 DOBERMAN:

C twow.ru и качал буквально неделю назад.

К модерам обратитесь,пожалуйста :) Есть такой раздел.Они Вам с удовольствием помогут. :D

Тем более,что до РТВ еще далеко.

Ссылка на комментарий

2 DOBERMAN:

Вижу ты совсем в MTW заигрался

И не он один. ;)

Уэльских бандитов и янычар, так же как и варяжскую стражу от готических пеших рыцарей века разделяют. О каком противостоянии может идти речь.

О противостоянии в MTW. Если вам хочется порассуждать об историчности - шагом марш в Исторический!

Иногда и учебник по истории позднего средневековья почитать полезно. А то ты все во временах кельтов копаешься

ГЫЫЫЫ! Долго смеялся! :lol::lol::D

Коллегу CELT'a обвинили в незнании истории! Пять баллов! :P :D:rolleyes:

 

ЗЫ А если серьезно - выбирайте выражения сударь! А когда общаетесь с малознакомыми людьми - делать это нужно особенно тщательно! :angry:

И считать что вы здесь умнее всех - очень сильное заблуждение. :ph34r:

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий

2 DOBERMAN:

Я никогда и не считал себя умнее всех.

Тогда очевидно нужно аккуратнее советы раздавать. По крайней мере когда вы рекомендуете почитать учебник по истории человеку, который профессионально занимается историей и археологией - это выглядит очень смешно, не находите? ;)

Ссылка на комментарий

2 Алекс:

2 CELT:

Как историк историку выражаю официальные извинения Кельту. НО только за то что посоветовал учебник читать. А то что это выглядит смешно не нахожу - нигде не указано что он проффесионально занимается историей.

Ссылка на комментарий

2 Ufoman:

Некогда раскопки производить - работать нужно, деньги зарабатывать, кушать то хочется :). Не археолог я. Скорее теоретик и мыслящий человек. К тому же пока еще студент исторического фака Днепропетровского Национального университета.

Ссылка на комментарий

2 Ufoman:

Уважаемый земляк, не могли бы поделиться, где такую картинку нашли как на вашем аватаре. Может че нибудь подобное есть - можно будет в info-pics

загнать.

Ссылка на комментарий

2 DOBERMAN:

К сожалению я сейчас ковыряюсь в моде и не могу выкладывать и просматриать реплэи - они просто не пойдут. Но когда выйдет релиз и он у всех будет, с удовольствием поучаствую в обмене репами для повышения тактического мастерства.

Тем более, что в русской экспансии есть много новых интересных юнитов, изменился характер боя разных наций, в том числе и турция. Янычары будут более доступны, так что средняя турецкая пехота будет рулить!

Так что через пару недель можно будет устроить конкурс на прохождение битв ;)

Ссылка на комментарий

2 LeChat:

А вот это правильно. ДАЕШЬ ЯНЫЧАР! Кстати где можно взять info-pics'ы новых юнитов (очень интересно дизайнерское оформление). Если можешь помоги.

С наилучшими пожеланиями.

Ссылка на комментарий

2 Ufoman:

В каком плане? За кого играешь?

 

2 DOBERMAN:

В разделе закачек можешь найти картинки юнитов. Параметры юнитов обсуждаются до сих пор в разделах форума про мод Русская Экспансия. Там же есть критика на юниты и возможности новых государств.

Либо скачай бетту для VI. Но там кое что кое где кое когда периодически падает.

Зато сможешь поиграть за экзотику типа богемиии, шотландии, грузии, иерусалимского королевства и пр. ;)

Ссылка на комментарий

2 DOBERMAN:

А то что это выглядит смешно не нахожу - нигде не указано что он проффесионально занимается историей.

А многие находят,тем более,что

студент исторического фака
-это далеко еще не историк :D

Просто надо тональность сменить,добрее быть к коллегам.Особенно к тем,которые на войне.

"Вежливость - точность королей"

Ссылка на комментарий

2 Игорь:

Во первых историк это не специальность, а призвание.

А во вторых насчет вежливости - это еще подумать надо. Сильно вежливым всегда кто-то на голову залазит.

В третьих - я не король. Хотя и обидно.

И вообще какие могут быть проблемы - я же перед человеком извинился :angry:

Ссылка на комментарий

2 Игорь:

Ладно. Сваливаемся в оффтопик. А оффтопик сидит в оффтопике.

2 DOBERMAN:

Celt воюет с арабами, так что ты его не серди. А то застрелит. А потом уроет - он еще и археолог - в мирной жизни. :P :P :P Вот только когда в СНГ приедет :D

Захочешь кого то подразнить незнанием истории - дразни меня. Я простой безответный мирный нефтяник, и обижаться не буду. А на самом деле тут действительно каждый второй - профессиональный историк :D;)

Ссылка на комментарий

2 LeChat:

А то застрелит. А потом уроет - он еще и археолог - в мирной жизни.

Ага!А сам-то!!! :D (показываю грязным указательным пальцем :D:D:D )

По теме.Все,что вы написали,ребята,здорово.Но для меня самая идеальная - хускарлы за викингов :D Вот где вообще ничего не надо - один отряд прет на вражьего генерала,убивает его,мой генерал получает дред :) и звездочку на погоны :D 10-ти звездный генерал - это красивое зрелище,почти,что горец коллеги xcb. :)

Ссылка на комментарий

2 DOBERMAN:

В прямом. Под Рамаллой. У них там в части инет есть, вот и выходит периодически.

 

А вообще это в разделе Оффтопик. Заходи туда - он там пишет. А тут это оффтоп и когда модераторы почикают, будут правы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.