Разное - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Разное


Гость cannibal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    18

  • Orgasmotron

    18

  • Игорь

    22

  • DOBERMAN

    19

Топ авторов темы

cannibal, что-бы понять чего там нет, нужно сначала узнать чего там есть, а то вдруг то, что ты думал там есть что оно есть, а его опа, и нет! все, ушел есть. :wink: :wink: :wink: :D:D:D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Semuta, ты правильно зудишь - советы надо слушать,а поступать по-своему.

Одного не пойму,как заработать сотни тыщщьь флориков(без кодов)?

Ссылка на комментарий

Игорь:

Одного не пойму,как заработать сотни тыщщьь флориков(без кодов)?

Коды - для лузеров. А им и сотни тыщ не помогут.

Я делал так за ХРЕ в раннюю эпоху. Сначала сельхозплдушка из ферм. Никаких новых войск - только довёл до полной численности (huge) изначально даденное. Лет через 10 денег уже стабильно хватает на то, чтобы в каждой из 13 провинций каждый год чо-то строилось без пропусков. Изначальные приоритеты - фермы, шахты, кораблики короче - бабло. Лет через 80 уже полно фортов 4-5 уровня, доход тыщ 20, из них около 10 - чистая прибыль. Ещё лет через 50 имеем пресловутые сотни тыщ. Безвойсковая диета необходима только первое время, пока финансы не окрепли. Войны и крестовые походы - по вкусу. Такая кампания у меня была некоторое время назад. Правда, на нормале. Сейчас иду на эксперте и с другими установками по развитию. Денег кастратофически не хватает :-)

Ссылка на комментарий
Игорь:

Одного не пойму' date='как заработать сотни тыщщьь флориков(без кодов)?

[/quote']

 

С византийцами - легко!!

Ссылка на комментарий

Игорь,

Одного не пойму,как заработать сотни тыщщьь флориков(без кодов)?  

Надо взять в плен чужого короля. На эксперте дают 16-17 тысяч, на лёгком уровне около 100 тысяч.

На монголах можно хорошо поживиться. Оставить одну провинцию (где нет короля) для его выкупа, а в других его атаковать.Через 20 лет они опять приходят, опять приносят деньги:))))

Ссылка на комментарий

Semuta,проверял в Сегуне(на первых порах).Так и было.Когда в нападении в невыгодной позиции,ждешь,ждешь,когда атакуют,а тебе поражение :evil: !Думаю,в Медивале то же самое.

Несправедливо!!! :evil:

Ссылка на комментарий

SlipJ:

брехня, комп находит твои юниты на высоких уровнях сложности запросто...

Поправьте меня, если я неправ: юнит полководца виден всегда - фонит на миникарте. По крайней мере, АИ-противнику.

Риторический вопрос: у кого-нибудь когда-нибудь получалось спрятать (concealed) полководца в лесу?

Ссылка на комментарий

Никогда!SlipJ, прав,комп их находит.Orgasmotron, :D попробуй махонькую хитрость - выставь главные силы вперед,а засаду,если мэп позволяет,засунь чуть вперед.Комп енто не отслеживает,я надеюсь.

С уважухой :D:D:D

Ссылка на комментарий

Почитал тут всё это и возникли у меня кое какие вопросики по тексу и не только

1.Как формировать удвоенный отряд

2.Существует ли здесь(на форуме) обмен демками.

3. КАКОГО ранга были рыцари :lol::lol::lol:.

2Игорь впринципе такая система армий болле чем оптимальна,она идеальна. Система четко ограниченых армий с хорошо подготовленным личным составом и хорошо вооруженная и мобильная (я имею ввиду флот). Другое дело что она не реалистична покрайней мере во времена медивала, скорее в наше время. :)

Ссылка на комментарий

Wiz,

3. КАКОГО ранга были рыцари  

 

второго-четвертого(слабаки,то бишь)

такая система армий болле чем оптимальна,она идеальна

 

она существуети и применяется на практике,другое дело,что тяжелую конницу воспитывать долго,не так - по времени,долго.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.