NTW-что за МОД? - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

NTW-что за МОД?


Гость Ugrof

Рекомендуемые сообщения

Для бетки тянет на четыре, хотя ещё очень сырая. Но если во всё остальное играть надоело, то можешь для разнообразия попробовать. Своё очарование, в тактической части, она имеет( пушки перемещаемые по полю, жуткий огонь пехоты и т.д).

Ссылка на комментарий

Вижу что данный МОД большой популярностью не пользуется, но тем не менее хотелось бы попробовать. Вопрос: можно ли на одну ось поставить два мода? Сейчас у меня стоит МТВ_РЭ, выгружать его не хочу. Где то я уже читал, что такое вроде как возможно, но КАК? Операционка ХР.

P.S. Прошу прощения если запостил не в ту ветку.

Ссылка на комментарий

Ugrof

Вижу что данный МОД большой популярностью не пользуется, но тем не менее хотелось бы попробовать. Вопрос: можно ли на одну ось поставить два мода? Сейчас у меня стоит МТВ_РЭ, выгружать его не хочу. Где то я уже читал, что такое вроде как возможно, но КАК? Операционка ХР.

P.S. Прошу прощения если запостил не в ту ветку.

Очень просто. Я бы вообще советовал так ставить все моды тем у кого диск большой. Каталог игры ПОЛНОСТЬЮ копируешь в другое имя. Например: "R:\Games\Medieval - Total War" в "R:\Games\Medieval - Total War Napoleonic MOD". И в этот каталог ты ставишь новый мод, надоест - сотрёшь целиком. Время и место расходуются, зато никаких проблем с установкой. А игре не нужна привязка в реестре - просто запускай пропатченный пиратский экзешник из нужного каталога и всё.

Ссылка на комментарий

Ugrof

Будте добры, дайте пожалуста ссылку на "отучалку от диска", почему то прежний линк уже не работает  , NTW поставил но она требует диск.

В тему "Патч вышел" (на Медиевале) гляньте, там много всего.

Просто Стартовую страницу временно закрыли :rolleyes:

 

Engineer

А игре не нужна привязка в реестре

Точно?

Чего-то я несколько другое читал в вышеобозначенной теме?

Ссылка на комментарий

xcb

А игре не нужна привязка в реестре

 

Точно?

Чего-то я несколько другое читал в вышеобозначенной теме?

Точно, точно. Это только патч ищет ключ - куда ему ставится, а самой игре это не нужно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В целом мод неплохой. Хотелось бы отметить, что тема Наполеоновских войн выходит в принципе за технические рамки МТВ - для войн 17-начала 19 столетий нехарактерно такое малое число отрядов в битвах - достаточно взглянуть на старинные гравюры :) Тем не менее, лично мне мод понравился.

Ссылка на комментарий

Еще, что понравилось в НТВ (Napoleonic) по сравнению с НТВ (Hellenic) - уровень агрессивности AI- в Наполеоновских хотя дают пожить на старте... В Греции практически всех кроме Persians - сметают доброжелательные соседи

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Да вы чо народ, это очень популярный мод, я в него рублюсь уже 3 года. Старикан на лордовском форуме, там компанию уже давно никто правда не играет, но мод кластный. В последее время все по сетке рубятся, существует много разных кланов.

Бой интерестные, наполеоновская стратегя сама по себе интерестная, и рукопашки и артилерия сильная кавалерия.

Клан "Гвардейские Козаки" производит набор бойцов так как наши ряды поредели значительно в последнее время. Я был бы очень рад если побольше русских вошли в клан. Ато у меня в полку одни руссофилы Британцы с Американцами...

Комрады за родину мать вступайте в мой полк ! :-)

Если что пишите arman@krovatka.net

Скоро выйдет новая и последняя версия для MTW движка, следующая уже будет под RTW. Если есть какие то вопросы задавайте прям здесь.

Скачать и попробывать мод я думаю стоит но играть его по интернету в 100 интерестнее чем воевать с АИ.

Россия давольно сильная фракция в НТВ, русская пехота имеет повышенную мораль посравнению с остальной и хорошо бьеться в рукопашку , но зато стреляет паршиво 10% ниже точьность стрельбы. Гренадиры один из сильнейших юнитов в игре в рукопашку они слабее только Старой Гвардии французов.

Изменено пользователем Sabudai
Ссылка на комментарий

2Sabudai

Скоро выйдет новая и последняя версия для MTW движка, следующая уже будет под RTW. Если есть какие то вопросы задавайте прям здесь.

Знаю, знаю :) - сам частенько на Лордзы захожу, слежу за работой ;) . Жду мод под RTW.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

2Артем 1

я установил нашу версию МТВ лицензионку сверку скачал НТВ версию 6 но у меня требуют диск как запустить подскажите

Ставить запускалку MTW от камрада SlipJ или взломаный экзешник - их полно в инете для всех версий игры.

Ссылка на комментарий

2Артем 1

где взять такой экзешник
ну подскажите плиз

Ну полно же сайтов в сети! Просто посмотрите какая у Вас версия MTW и ищите noCD по названию игры и номеру версии.

Вот, например, сразу Яндексом (Ищем что то вроде "Medieval Total War Patched EXE"):

http://ogl.ru/game/medieval-total-war.html#patch

http://crack.freecrack.ru/m/medieval_-_total_war_no_cd.php

 

Неужто не умеешь искать в инете? Уж за пару дней то точно бы нашел...

Ссылка на комментарий

2Артем 1

заставка из NTW а игра оюычная медивал не пойму в чем проблема

Ты про Викинг инвейжн что ли ? Ну так там к экзешнику ещё полный CD-ROM с самим дополнением полагается :) А это только экзешник ломаный сам по себе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.