War in the Pacific: Admiral's Edition - Страница 140 - Игры от Matrix Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

War in the Pacific: Admiral's Edition


McSeem
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2Edward75

но как например я могу там увидеть сколько у меня есть излишка ресурсов на данный момент например с Хоккайдо

Вот так -

4caf398cc020.gif

Изменено пользователем I4get
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а саму промку хеви и лайт ?

Мои цифры это мои цифры и они уж точно не подходят никаким модам.

HI в начале войны только чиню, после освоения DEI поднимаю на уровень добычи нефти.

LI не чиню вообще, это выброшенный саплай и ресурсы.

Laminator0, чуть выше вы писали что для NavalShipyard нужно 1520, нужды растут)) biggrin.gif

1520 это без учета дополнительных кораблей типа CL, SS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос

1) Что это за кнопка?

b4e7285bc7bc.jpg

 

2) Для чего нужен TRACOM и как им пользоваться?

3) Навык Air - для пилотов-истребителей. Defend - только для бомбардировщиков? Нужен ли он для истребителей сопровождающих бомбардировщики? Отбиваться от нападающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кнопка Загрузить сапплаем тендер (на скрине тендер субмарин). Если есть сапплай на таком тендере, то он может перевооружать субмарины (если достаточно сапплая) и помогать чинить подлодки.

2. ТРАКОМ это сборище элитных пилотов. Они каждый месяц двигают обучающихся за кадром курсантов на следующую ступеньку опытности. Засовывай всех желтеньких пилотов (экспа 81 и выше) в ТРАКОМ. Если накопится много наставников, то эффект обучения будет ощутимым.

 

IJ Navy instructors accelerate training of 203 pilots from month-cycle 10

IJ Navy instructors accelerate training of 130 pilots from month-cycle 2

 

 

3. Для истребителей Air, Def, Strf

Изменено пользователем laminator0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они каждый месяц двигают обучающихся за кадром курсантов на следующую ступеньку опытности.

"За кадром" это где? Значащихся в пуле экрана разведки? Ну там где пополнение "из ниоткуда"?

Или всё же тех кто в резерве? Из которго можно принудительно вытаскивать в действующие авиагруппы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Replacement.

screenshot275w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spoiler

 

IJ Navy instructors accelerate training of 203 pilots from month-cycle 10

IJ Navy instructors accelerate training of 130 pilots from month-cycle 2

 

:blink:

Кстати, где это можно увидеть?

Изменено пользователем Edward75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите, пожалуйста, кто знает:

 

При загрузке сэйва вылезает сообщение типа "Файл кажется сохраненным незавершенным ходом РВЕМ-игры. Продолжить?" Предлагает выбрать "Y" или "N". В первом случае виснет, во-втором - вылетает.

У меня стоят две версии на разных дисках. 1.04.1106g запускается нормально. 1.01.1108r9 - вот такие вот заморочки.

Подскажите, в чем может крыться проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диверсант

1. Load tender - полезная штука, позволяет грузить на тендеры(AS, AG, AD)supply в порту в состоянии an anchor. Т.е. не требуется создавать TF. Меньше расход топлива и не забирает очков NavSup.

2. Зайди в экран любой эскадрильи.

Справа от кнопок get new pilot>get n pilot> any покликай, и поймёшь разницу

TRACOM. Эмулирует... инструкторов летной школы. Ускоряет выпуск пилотов в replacement(количественно, но к сожалени не качественно :(

Недавно, кстати , обсуждали - http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=1394&st=3090

 

 

Edward75

В папке Save ест файлы типа joperationsreport.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, совсем забыл 70 лет же гибели Ямамото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чествуют героя? -

Согласно сообщению японского информационного агентства Киодо цусин, вице-премьер и министр финансов Японии Таро Асо 21 апреля вечером посетил храм Ясукуни, .....

 

Ранее премьер-министр Японии Синдзо Абэ от имени "премьера кабинета" пожертвовал в этот храм священное в синтоизме клейеру японскую. Два министра из кабинета Синдзо Абэ ранее посещали храм Ясукуни. Министр по административным делам и коммуникациям Еситака Синдо 20 апреля в частном порядке посетил храм Ясукуни. Председатель Государственного комитета по обеспечению общественной безопасности Кэйдзи Фуруя 21 апреля посетил данный храм в качестве "государственного министра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4392850

а вот оказывается фильм уже есть с переводом, правда пока "любительским-профессионалом" :D . Профессионального может и не будет вообще, кто знает, хотя обещают...

 

(а что такой форум стал глючный, часто вообще не пускает а если и получается то долго грузится. Может это только у меня одного, но все другие сайты работают корректно) :ang:

Изменено пользователем Edward75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой форум стал глючный, часто вообще не пускает а если и получается то долго грузится

А почему стал, у меня всегда страница открывается по полминуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже грузится долго и подглючивает уже полгода где-то. Раньше грузился как и любой необремененный тяжёлыми элементами ресурс. То есть за пару секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moderatorial

Тема закрыта по причине большого размера.

Продолжение здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.