Rome TW Demo - Страница 6 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome TW Demo


Snark

Рекомендуемые сообщения

Бонуса нет только в описании, а так - вполне может быть и есть. ИМХО, они - обычная многофункциональная пехота, т.е. всего понемногу, тем более бонус защиты большой. Короче - обычное выносливое мясо, остальные - рашеры :)

Тогда поговорка "Дело дошло до Триариев" означает "Все, п#$дец!" :-)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • VDmitry

    34

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    32

  • Русланчик

    25

  • Mad_Wild_Arrow

    45

Топ авторов темы

Комрады, большая просьба, особенно к обладателям не очень новых ПК :

пишите на какой системе юзаете РИМ и какие драйвера для видеокарты используете. Ok? :)

Ссылка на комментарий

Sergius

Celleron 800, 386 Mb RAM, GeForce MX440 64 Mb - дрова не самые последние (где-то полугодичной давности) + DirectX 9 (у меня встал нормально).

Конечно, слайд-шоу, но играть можно. :)

Ссылка на комментарий

Тэкс... Вроде бы нашел, где-чего. Но нужен unpacker для трехмерных игр. Эй! Доомеры и квакеры, отзовитесь! Нужен архиватор для *.pak

Ссылка на комментарий

VDmitry

а врпочем моддеры эти же паки и правили влегкую

Не совсем влегкую... Это ж сколько времени надо, чтобы 15 мегабайтный файл прочесать? Может быть у них за бугром время есть, но вручную...

ЗЫ: Тем более, что правили они только те фракции, которые представлены в демке - остальные не могут. А значит - файл не простой, мне не нравятся коды в начале файла и в конце - из архива многое можно выжать, но нужна тулса.

 

Проверил... Пак не стандартный и вообще не архив... А какая-то смесь нескольких фалов подряд. Будем ждать "фирменную тулсу"

Изменено пользователем Mezhick
Ссылка на комментарий

так господа моддеры уже некую ограниченно-универсальную тулзу по редактированию выдумали

 

а других фракций возможно в файлах демы просто и не существует :)

 

я удивлен, что удалось новые отряды вставить

Ссылка на комментарий

Поюзал я. Впречатления есть. Не все хорошие...

1) Понравились отряды в движении. Т. е. когда они не сражаются. Реализм 100%-ный, фильмы можно снимать

2) Не успел разглядеть солдат во время боя

а) не освоился с новым управлением

б) бои настолько скоротечны... такая скорость боя мне кажется более реалистичной, но зрелищности по сравнению с МТВ убавляет.

3) Скорость движения отрядов по карте также стала более реалистичной. Не понимаю жалоб некоторых камрадов.

4) Не заметил параметров валора и усталости в деме

5) ЭТИ ДОЛбАНЫЕ ТРЕУГОЛЬНИКИ портят всю прелесть картины.

6) P4 1800 512M Radeon 9600 с запущенными QuarkXPress 5 и Opera 7 туториал шел без тормозов.

7) Иногда замечаются глючки в прорисовке людей.

8) Рассинхронизация отжирает системные ресурсы.

Ссылка на комментарий

Ишшо замечание - Гляньти на Скирмишеров при бросках, часть явно халявничает :angry:

В последний раз кинул Ганнибала в кучу Римских войск - когда они его грохнули - такая веселуха поднялась, как на футбольном матче :D

Ссылка на комментарий
Не заметил параметров валора и усталости в деме

есть. на юнит наводишь - смотришь. вроде... валор, как грили, флажками отмечается, если я опять же ничего не путаю.

ЭТИ ДОЛбАНЫЕ ТРЕУГОЛЬНИКИ портят всю прелесть картины.

я играю так. выбираю отряд, щелкаю чего делать, жму enter, приближаю камеру и наслаждаюсь картинкой без треугольников :)

Иногда замечаются глючки в прорисовке людей

а самый галвный что все они на одну рожу :ang:

Ссылка на комментарий

кстати народ, я не понял

 

мы что, вот так и будем усталость и мораль мышой выводить по юнитам?!

 

нет, это здорово по части вражеских юнитов, что от расстояния до них мы видим разную информацию (причем даже видим усталость врага!). Но чтобы надо было свои же юниты мышой просматривать... ух

Ссылка на комментарий

в файле preferences.txt вообще много чего есть - кто-нибудь уже поизвращался с ним?

 

и какой параметр отвечает за треугольники, если не секрет? (я че-то не понял)

 

(добавлено)

DISABLE_ARROW_MARKERS:TRUE - вот так надо

Изменено пользователем Mad_Wild_Arrow
Ссылка на комментарий

Протестировал RTW на самых-самых-самых разрешениях и параметрах, и ....... сильно... сильно... Не буду говорить параметры компьютера, а компьютер мощный,... все бегает и летат, замечаний нет.

Играл за римлян (уровень поставил высокий - я так думаю), выиграл. Если интересно, могу поделиться тактикой. Ганнибал был разбит в драбадан..... Понравились огненные стрелы, втыкаются в землю и какое-то время торчат... супер. (Самое главное правильно распределить силы. Разрабы в наступательной тактике не сильны, поэтому римляне проигрывают) Да, кстати, был глюк, по-поводу управления, но через какоето время прикратился. Настроил камеру и в бой.... супер.... :drunk:

Ссылка на комментарий

Незнаю как Вы, но я по польски хоть общий смысл разобрать могу, а остальное и догадаться. Немецкий Их Нихт Ферштейн!!!

student69j

Ссылочка бодрая, :cheers:

Ссылка на комментарий

польские моды

1) игра римлянами(648 кб)

2) поидее начала битвы перед пересечением римлянами реки(??, 5.11 мб)

3) ??(174кб)

4) играть в туториале галлами

5)Barbarian Noble Cavarly (тут понятно)(4.99 MB)

6) галлы под Требией!? (3 кб!?и еще какой-то хдельта(648 мб?)

7)а это Амбуш какой-то... (1.3 KB)

Ссылка на комментарий

Многие камрады ругают Рим, ну не знаю... я прям влюбился... а уж если на Рим наложить эпоху Средневековья... ух... представте себе первый бой с монголами...(30 000 монголов допустим... :) )

Лично мне даже этот требийский бой понравился, но хочеться и стратегическую мапу пощупать и все остальное(штурм крепостей, ну хотябы не большой... странно, что разрабы не выложили в демку именно такой бой, имхо он намного эфектней, кстати а слонами можно будет ворота вышибать!?)! да за картину боя между конницей Карфагена и триариев можно многое отдать! Однозначный мастхэв полной версии, (дема по желанию)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.