Rome TW Demo - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome TW Demo


Snark

Рекомендуемые сообщения

Celeron 1.7Ghz

GeForce 4MX 440

256Mb ОЗУ

 

туториал вроде бегает, но явно слабо. Сама игрулина обещает быть интересной. К камере привыкнуть надо да и управление сменилось.

 

модели грубовато смотрятся, но это на неполной детализации, поэтому не все так плохо, а скажем даже хорошо. С демкой идет флешмульт с кучей скриншотов с основными моментами игры.

 

вообще смотрится прилично, главное, что бы комп тянул, сражения в деме масштабные. Думал вобще не потянет, ан нет.. B) Вот грузится она неприлично долго. Отачти вина антивируса, но думаю только от части.

 

Также ставлю предврительно твердую 4.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • VDmitry

    34

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    32

  • Русланчик

    25

  • Mad_Wild_Arrow

    45

Топ авторов темы

К моему большому удивлению работало (и неплохо) даже на моем компе..Athlon 1.3, 256 RAM, GeForce 2 mx, 32 mb...

ох и потоптал же я римских собак слонами! :bangin::punk:

Ссылка на комментарий

Да ничего в принципе неожиданного..Просто столько инфы по игре схавал уже, что досконально знал что и где будет..Тот же Медиевал только в 3Д...И камера ИМХО неудобная не фига..слишком трудно ей зумить...но может это просто из-за того что у меня комп рухлять...

Подождем самой игры...все интересное имхо должно быть в Стратегической составляющей

Ссылка на комментарий

Выкачал.

Поиграл пока немного, только туториал.

Больше всего не понравилось то, что легионеры кричат на английском и командуют всем "Generals".

Красиво. Графика местности лучше, но не намного, что удивило. разве что лес сильно изменился. Юниты нарисованы очень неплохо (а для такого мастаба и вовсе здорово), анимированны тоже хорошо (запомнилось: после долгого бега к моим триариям, опоздавший варвар стал тормозить и его даже занесло немного, настолько немного, что он остановился около легионеров и стал кидатся копьем с расстояния метра в два :) - даже этот "занос" сделан хорошо, смотрится). Непосредственно сражения смотрятся безусловно на совершенно другом уровне, правда есть и огрехи, вроде застревания юнита и его резкое кручение верчение на одном месте. Запомнился еще момент: когда варвары подходили ближе к триариям моим, триарии само подняли щиты и выставили копья - мелочь, конечно, но из таких мелочей вырастает приятная каритка. На 1024х768-32, все high, на п4-2.4, 256рам, радеон9000про-128, не тормозит. Правда есть подозрения что при крупных битвах будет. Посмотрим... Немного раздражает только "война клонов" (в смысле, что мужики на одно лицо).

Управление сильно изменилось - непривычно пока. Не работает пробел - не посмотреть позицию отряда, после движения. Зато управление с камерой понравилось, стало удобнее (причем там есть разные ржимы камеры).

Геймплей, пока (играл, повторюсь мало, выводы сделал только о картинке) кажется мало отличим от стандартного тоталворского, но это скорее всего только первое впечатление.

Музыка... Ммм, опять же мало слишком слушал, но пока кажется много хуже медиивальской и сегунской. Да и дема все же...

О звуке сказал. После сегуна с его криками на японском, замена латыни на английский - плохой вариант. К остальному претензий нет.

 

Пойду дальше смотреть :)

Ссылка на комментарий

Странно. Я слышал что геймплей стал сильно быстрее чем раньше. И как я понимаю, армии вступают в бой на (более) близкой дистанции. Один чел говорил так "я победил, но даже не успел понять как".

 

Кстати, на паузе можно отдавать приказы, или хоть что делать?

Ссылка на комментарий

Ну что, други, открываем новый форум по Риму? ;)

 

ЗЫ: У вас есть час на раздумья, после обеда открываю :)

Ссылка на комментарий

Смотрится неплохо.

 

Нашел глюк с переходом реки вброд в tuturyal. Я взял отряд генерала отвел его вдоль реки к левому краю карты и указал на другой берег. Они с разгону сиганули в воду. Но там было глубоко и все всадники утонули :) Однако, генерал, как Дункан Маклауд в первой серии, вышел из вод. Просто дядька Черномор. Смотрелось очень смешно :)

Ссылка на комментарий

отыграл битву, едиственную в деме.

есть кустики и трава, в ней похоже можно прятаться как в лесу. через некоторые реки можно переходить вброд. слоники - это нечно, причем еще и с 15ю жизнями. только быстро сваливать начинают6 пустишь такого паровоза на вражину, они по-носятся, по-носятся, смотришь - белый флаг выкинули, а он продолжают носится в поисках конца карты, причем давя всех :)

VDmitry

знаешь, пока не понятно, быстрее или нет. у меня в деме, в этой исторической битве, всю начальную расстановку комп выполнил, осталось лишь чуток подкорретировать и все: когда дали мне управление, римляне уже столи метрах в 150ти. скорее всего сделано специально: дескать вот так засады делать - мы вам сделаем, скирмишить - вот так, а дальше сам. наверно, для того чтоб слишком сложной не казалась игра.

мало пока геймплея слишком

Ссылка на комментарий

кто там в туториале вообще погибнуть мог? B) Я дойти до битвы не успел, там всех вырезали. на мосту тока немного поколбасился, самую малость. Кавалерия всех на раз вынесла. Крутая видать, не разобрался в свойтсвах, но всякие звания и щиты были :ph34r:

Ссылка на комментарий

На скринах кастомного боя, было четко видно как карта делится ровно пополам. Тоесть в нормальной игре, явно есть возможность выстроить перед боем армии по всему фронту друг напротив друга. Армии ведь может выставлять *каждая* сторона. (Исключение: "стратегические" засады)

 

Блин, а полная версия тока через месяц

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.