Антанта - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Антанта


Sergius

Рекомендуемые сообщения

Я эту игру порывался ещё в прошлом годе купить. Но что-то как-то не получилось. А сейчас завёл на исторческом тему "Первая мировая", так наверное сегодня пойду искать по городу "Антанту" :) Кто-нибудь в неё играл?

Как впечатления? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Sergius

игра жутчайшая....

такую хорошую идею и так запароть....

стопудовый причем совершенно наглый клон ЗА. Причем с довольно примитивной реализацие й того, что было заявлено в Наполеоник (решили типа предвосхитить.... предвосхитили, млин....) а именно - министр Народного Хозяйства (который за тебя в се строит и рабов ганяет) и министр Вооруженных сил (который питаецца весьма бездарно за тебя вест войну...). Юниты видут себя совершенно по идиецки..... воевать просто не реально... а один мой французский танк выкосил косил вражью пехоту пока фрицы свой жэлезный капут не пригнли.... Вот русский женский батально меня прикалол...))) и хлорку на врага напускать... А так - ацтой....

Ссылка на комментарий

Да, вот в субботу прежде чем в с работы уходить, что-то меня дёрнуло в Инете полазить, пока в ветку никто не писал. ;) Мнения совпадают. Спасибо за ответы :D Игру не купил,а уж после ваших замечаний, наверное точно не куплю ;)

 

ЗЫ Комрады, вы помогли мне сэкономить 200 целковых :rolleyes::apl::cheers:

 

ЗЗЫ После пары дней, попрошу админов удалить ветку. Или оставить, чтоб другие читали и знали, что на рекламу вестись не надо? ;)

 

Ваше мнение? ;)

 

ЗЗЗЫ Приколитесь. В прошлом году я эту игруху купил, как только она вышла ;) Пришёл домой, повертел, покрутил коробку. И т.к. с деньгами в тот момент возник напряг, на следующий день не распечатывая сдал обратно в магазин :lol: Потом я про нёё просто забыл. А вот о Первой Мировой заговорили, вспомнил :D "Вот такие пироги"(с) ;)

Изменено пользователем Sergius
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.