Ил-2 - Страница 2 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ил-2


Паладин

Рекомендуемые сообщения

Snark

во! я помню эту игрулину. Скидываешь эту бомбу и грибок вырастает  И все кто на экране был - гибнут

:cheers:

Вещь, Однозначно, Периодически полетываю. :rolleyes:

 

В Ил-2 я тож чуток поигрался, правда с Джойстиком (эт еще от Спектрумовского МИГ-29 привычка), играть решил за немцев.

По первости неплохо, гонял всех но потом

нарвался на ПЕ-8 ночью, вот ужасть то был - а потом были Пушечные Як-и над Курской дугою, и я понял что стратег из меня получше (как раз купил Сегуна) :)

Ссылка на комментарий

десяток лет назад я играл в аркадную леталку на игровом автомате

(с пилотским креслом и стереосистемой), который крутился во все стороны, трясся и подпргивал при выстрелах и маневрах; через двадцать минут я выпал из него мокрый как мышь - такой был драйв :bounce: с тех пор за джойстик берусь с опаской :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Кстати, именно так. Я тут немного освоился и обнаружил, что если нажать в Ил-2 "delete" (максимальное приближение прицела), отыграть скорость (разница 20-30 км, заход сзади) то прицелиться в крыло или бензобаки с расстояния 300 - 400 метров больших проблем не представляет.

Во всём нужна сноровка, уменье, тренировка!!!  :D  :D  :D

 

А если нажать "А" - автопилот, так вообще не нужна ни клава, ни джойстик :lol:

Садитесь по удобнее и смотрите кино :D

Ссылка на комментарий

Merzost

А чё F19 была моей САМОЙ первой игрой в которую я играл на ПК

У меня тоже до сих пор сохранилась где то в глубоком архиве и эта игрушка, и F15, и F117, и RETAL. Да уж - налетал я тогда до одурения.

Но Ил-2 - прикольней и прикольней - осваиваюсь в небе, уже взлетаю и сажусь на клаве неплохо, при этом используя только кабинный обзор.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Приветствую собратьев по летному мастерству :clap:

 

Я вот сам начинал с B.O.B и S.W.O.T.L.

К сожелению в Ил-2 не летал, хотя отзывы слышал положительные. Попробую.

 

Я тут недавно слышал байку одного друга. Он рассказывал про своего деда, который воевал как раз на Ил-2. И ради прикола попробовал поиграть в этот симулятор. Так по его отзывам очень реалистично сделаный симулятор. "Только жалко что нет кругового обзора здесь", - это единственное что его не устроило. :D

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

О! Только что эту тему обнаружил!

 

Супер игрушка!!!

 

Сам играю со времен первого Ила. Сейчас время от времени (раза два-три в неделю) устраиваю воздушные сафари. Правда, играю на клаве, поэтому хватает меня ненадолго. Уже полгода порываюся купить джойстик, да как то все время находятся более неотложные покупки. :(

 

Любимые машины - Як-9К, Ла-5ФН, Мессер "Густав", ФВ-190А.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Народ!. А в какой миссии во второй части "ИЛ-2" можно полетать над городами? Над Москвой например.

Ссылка на комментарий

2vovich3

Хм ... давненько я не брал в руки джойстик.

В собственно Ил-2, например, Берлин был, а Рейхстага не было - по каким то политическим причинам.

В ЗС над Берлином не летал, т.ч. ничего скзать не могу.

А ПХ (стыдно признаться) даже не купил - комп дома не тянет, а тащить джойстик на работу ... могут неправильно понять :(

Вот деньгой разживусь, сделаю апгрейд ... полетаю :)

Ссылка на комментарий

Edmund Blackadder-То-то я смотрю какое то "имя" знакомое.... :D

Все не мог вспомнить, где я его видел, а тут надо же =FB=! :D

Кстати на одном сервере видел вирпилов ,не помню точно их приставки, что то вроде Flying Barans (не =FB=), народ сразу начал спрашивать, кто мол такие, откуда, а они отвечают, мы мол настоящие "бараны", Warbirds и тд а к =FB= отношения не имеем.. Может прояснишь? Жуть как интересно! :D

 

Сорри за злостный оффтоп! :offtop:

Ссылка на комментарий

А сколько ему сети надо и как он в онлайн поведет себя при пинге минимум 900мс?

На Як9-К прикольно штурмовать немецкие аэродромы, особенно когда там куча зениток - неуспевают попасть.

Или на Ме110 гонять В-17, тож прикольно, мой отец как летчик выдает кучу минусов, а все равно гоняет.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.