Вопрос: больше юнитов при старте crusade - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Вопрос: больше юнитов при старте crusade


Alex Kit

Рекомендуемые сообщения

Люди! Подскажите пожалуйста, какой файл и как нужно отредактировать, чтобы при начале крестового похода больше юнитов генерилось?

 

Спасибо.

 

P.s. Если об этом уже где-то говорилось - киньте пожалуйста линк.

Ссылка на комментарий

Если у вас

Викинги, то - CRUSADERS_UNIT_PROD11

если РЭ, то - RUSEXP_UNIT

 

Проще всего воспользоваться тюнером Кирилла, вкладка "Религиозность и восстания", далее - "Участие в восстаниях и походах", далее - "Крестовый поход" - здесь проставьте цифры, только Ставьте Юнитов которые Католики, иначе можно Краш словить.

 

ЗЫ Вопрос вечером перекину в Мододельский, где ему самое место

 

ЗЗЫ Приветствуем на ТВОВ.

Ссылка на комментарий

А если у меня MTW 1.x?

 

К слову, под "количеством" я имел в виду именно "количество", а не "разнообразие".

 

ЗЫ Извините, случайно ошибся адресом, мне казалось, я уже на модостроении :-) Спасибо, что перекинули!

 

ЗЫЫ Большое спасибо за приветствие!

Ссылка на комментарий

Alex Kit

А если у меня MTW 1.x?

Поставьте Викингов :D

А количество народу зависит от Зил в прове, где поднимаете и через которые проходит ваш КП.

Ссылка на комментарий
А количество народу зависит от Зил в прове, где поднимаете и через которые проходит ваш КП.

Ну, с зилом, в принципе, понятно, но это с точки зрения самой игры, а не модостроения. Я же хочу увеличить количество юнитов более кардинально, причем именно "крестоносных" юнитов, а не таких, которых можно вкинуть потом или которые присоединяются в походе. Т.е., сейчас при старте крусайда я получаю в среднем 4 юнита, а хочу получать, скажем, 12 (соответственно я планирую повысить стоимость и время постройки крусайдов, но по крайней мере я знаю как это сделать).

Ссылка на комментарий

Alex Kit

Т.е., сейчас при старте крусайда я получаю в среднем 4 юнита, а хочу получать, скажем, 12

Эт Запросто, на кажный КП выделяется определенная сумма, т.е. прописываете в данной прове для КП - только фанатиков, и народиться у вас стека 2 (примерно)

Ссылка на комментарий

Вот я его вчера примерно так и поборол. Тупо уменьшил стоимость рыцарей и орденской пехоты - в четыре раза - теперь их генерится десять-двенадцать штук. На геймплей отрицательно не влияет, поскольку их все равно нигде больше не строят, а стоимость КП я тоже в четыре раза повысил.

А насчет определенной суммы, которая выделяется на КП - на нее как-нибудь влиять можно?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.