Все О крепостях - Общеисторический Подфорум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Все О крепостях


Рекомендуемые сообщения

Причем здесь крепости и чума? Ты же не за генуэзцев играл? 

 

:apl:

Лазил я по генуэзцкой крепости в Судаке. Знаете, бывает, пытаешся себя представить в "стенке" на Куликовом поле или бегуще-орущим самураем, и сложно бывает понять, что они там чувствовали. А вот на остатках этой крепости испытал я всю гамму чувств наемника-генуэзца, на чужой земле, сражающегося не понятно за что с непонятными татарами, а потом, по-моему и турками.А позади море, а за морем дом, но уже не для тебя. Вообщем фигово, там, видимо, было.

Но к чему я..? А к тому, что камни они информативнее и вообще на развалинах легче проникнуться духом. На былых полях сражений все не то, пейзаж уже десять раз сменился и все такое.

А вот в Медивале наоборот. В поле все серьезно. А брать замки штурмом - очень похоже на бутафорию (даже в рамках компьютерной игры).

Ссылка на комментарий
Эх, кто по ней не лазил... Интересно, сколько камрадов с этого форума было в генуэзской крепости в Судаке на фестивале?

Я этим летом был. Как раз на финал попал. Если интерестно могу пару фоток выложить

Ссылка на комментарий
Эх, кто по ней не лазил... Интересно, сколько камрадов с этого форума было в генуэзской крепости в Судаке на фестивале?

Я этим летом был. Как раз на финал попал. Если интерестно могу пару фоток выложить

И я был на финале в этом году. Взятие крепости - позорно довольно, а вот бои, особенно двуручники и меч-меч прошли совсем неплохо.

Ссылка на комментарий
Взятие крепости - позорно довольно.

Ага, мне особенно понравилось, когда славянам на помощь при штурме рыцарей, пришли шотландские горцы. :D

А вообще классно было. Впечатлений куча. С лука и арбалета не каждый день можно пострелять и в доспехах походить.

Ссылка на комментарий
Взятие крепости - позорно довольно.

Ага, мне особенно понравилось, когда славянам на помощь при штурме рыцарей, пришли шотландские горцы. :D

А вообще классно было. Впечатлений куча. С лука и арбалета не каждый день можно пострелять и в доспехах походить.

Мужик на лошадке - реконструкт генуэзского кондотьера симпатичный был. Думаю, что фотки стоит выложить.

Ссылка на комментарий
Думаю, что фотки стоит выложить.

"Ну, так попробуйте" (с)

 

Никак не могу понять, перестают ли стрелять стены после некоторого кол-ва разрушения? :bounce:

Ссылка на комментарий

Были и катапульты, но какие-то хилые. Фотки выложу. Двуручники - таки бой был такой, что все трещало, синяков должно было остаться... А вообще я уже и сам засомневался - может это фотка с меч-меч? Не помню....

Ссылка на комментарий

Рыцари сделали вылазку и бабахнули из кульверины. Вот тогда то я и понял, почему "оружие вызывает страх". Бабах получился то что надо. Все подпрыгивали как один.

post-5-1076431049.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.