Воровство кораблей - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Воровство кораблей


McSeem

Рекомендуемые сообщения

Я нечаянно увел несколько кораблей у своей марионетки.

Играю я за Германию (1.06+CORE0.81)

В рез-те моих выборов в разных событиях во время войны с СССР, получилось у меня на территории СССР несколько марионеток (прибалты, Украина, Белоруссия, закавказцы и Россия).

Смотрю - бывший РККФ (почти весь) находится в моём распоряжении и болтается в Финском заливе. Потрепанный (я с ним повоевал маленько), но тем не менее - 3 ЛК, много крейсеров, эсминцев, ПЛ и транспортов. Кнопки "Вернуть союзнику" нету :rolleyes:. Ну, думаю, халява - досталось мне после раздела СССР. И давай корабли, которые не требуют ремонта, апгрейдить (по опыту Аншлюса - там, чтобы привести австрийские дивизии к общему стандарту нужно было их проапгрейдить). Загоняю все это добро в свой порт. Отправляю по мере починки повреждений корабли на апгрейд (апгрейдить с повреждениями дороже получается, чем сначала починить, а затем апгрейдить).

И тут :blink: остатки флота (я успел стащить 1 ЛК, 2-3 крейсера, пару ЭМ и ПЛ, 6 транспортов) поднимают Российский флаг (такой он там страшный ... нифига не триколор) и уходят в Питер :( . Оказывается, это экспедиционный корпус был :bangin:

Ссылка на комментарий
Оказывается, это экспедиционный корпус был

Игры в добреньких до добра не доводят. Никаких марионеток, наш выбор -

рейхскомиссариат Ост :)

 

Коллеги, какой самый крупный трофей(по числу кораблей) вам приходилось брать?

Я один раз самураями взял в Сингапуре два авианосца, три линкора, четыре крейсера, один эсминец

Ссылка на комментарий
Игры в добреньких до добра не доводят. Никаких марионеток, наш выбор - рейхскомиссариат Ост

Там иначе было недовольство большое (я в самом начале выбрал какой-то гуманный план поведения на оккупированных территориях ... что-то имени Риббентропа и посла в СССР, забыл, как его звали :rolleyes:). Правда, по окончании победоносного Похода На Восток, выскочило событие с -50 недовольства :blink: ... но кто ж знал :unsure:.

Коллеги, какой самый крупный трофей(по числу кораблей) вам приходилось брать?

Я один раз самураями взял в Сингапуре два авианосца, три линкора, четыре крейсера, один эсминец

В 1.06 такая халява закончилась - It is now impossible to capture larger fleets than 1 or 2 ships in a port.

Раз у японов за СССР хапнул 3 линкора, 1 авианосец и ещё чего-то более мелкого

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

в 1.05, давно это было, весь британский флот в Каире повязал. Я сразу даже не понял чего это мой флот стал такой мощный (смотрел по статистике кораблей). Это была чуть ли не первая моя игра.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.