le meilleur combat - Новое время (история XVII-XIX вв.) - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

le meilleur combat



Рекомендуемые сообщения

Ну а этот опрос говорит сам за себя. :gunsmile::shot::shot::shot::gunsmile::shot::shot:

 

Под "лучшим" понимается: 1) наиболее важное в стратегическом отношении в той или иной кампании) и одновременно, если это возможно, 2) наиболее красивое с точки зрения военного искусства. Если по обеим критериям сражения разные, оставьте сообщение с объяснением, почему вы проголосовали именно так... Конечно, если хотите, ИМХО я никого не неволю. :rolleyes:

Пожалуй, из всех голосований, запущенных мною, мне наиболее интересны будут результаты этого (особенно с теми или иными обоснованиями голосующих) Жду с нетерпением встречи в топике в субботу и воскресенье. Моё предложение о большой дискуссии всех заинтересованных сторон в силе... Предлагайте новые аспекты для расмотрения!!! :cheers:

Ссылка на комментарий

Аустерлиц.Ибо "война-лишь продолжение политики".Тактические приемы,безукоризненность их исполнения-все это вторично при масштабе.А по политической отдаче ИМХО наибольший успех-именно после Аустерлица.

Ссылка на комментарий
Аустерлиц.Ибо "война-лишь продолжение политики".Тактические приемы,безукоризненность их исполнения-все это вторично при масштабе.А по политической отдаче ИМХО наибольший успех-именно после Аустерлица.

Согласен. ;)

Ссылка на комментарий

Все же Аустерлиц это решение стратегических проблем тактическими методами. Чего в медивале никогда не любил. Поэтому голосую за Йену. Два боя и Пруссия пала. Отдельный респект Даву. Его бой маленький шедевр. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.