Hellenic Total War - войны Древней Греции - Страница 2 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Hellenic Total War - войны Древней Греции


Viking

Рекомендуемые сообщения

Откудова будете? Москвичам сам мод и музычку к нему можно на болванки записать и раздать в условленном месте и в условленное время. Кстати, туда-ж можно будет и РЭ присоседить(кому надо). Расплата - чистыми болванками. Пишите пожелания и предложения в топик "HTW HELP" в этой-же ветке - http://www.twow.ru/forum/index.php?act=ST&...st=0#entry62688.

В том-то и дело что я не из Москвы, а точнее из Комсомольска-на-Амуре.

Ссылка на комментарий

мод понравился - как они столько юнитов наделали ?

хотя весь интерфейс в сером тоне ;) -плохо смотриться

у персов целые орды просто-ещё почище чем у монголов в русской экспансии

и в одном бою мои спартанцы чуть не продули каким-то гоплитам крутым-еле еле их вынес ни окружения ничего не помогало\

зато доходы идут миллионами просто - я насобирал за ходов 35-40 более 500 000 денег (куда их девать теперь ??)честно сказать всё строиться очень быстро как по мне - и я бы сказал просто играть

одно смущает как персы клепают войска - просто табуны целые мечуться по карте

жаль что в моде не появляеться фракция римлян- не видел их пока(чтоб появлялись как монголы в медиевале-вот было бы круто-схлестнуться с легионерами

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Winged Dog

Качал ReGet'ом, распаковывал WinRAR'ом. Могли быть проблемы? Тогда подскажи чем качать и чем распаковывать?

 

Попробуй отключить использование зеркал в регете и распаковывай самой свежей версией рара. Если не получиться, попробуй восстановить архив. Так же можно попробовать открыть другими архиватором вроде WinAce.

 

Сорри что не ответил раньше. Не заметил.

Ссылка на комментарий

finnegan

 

вроде бы все нормально выкачивалось... с неделю назад.

 

но если проблемы возникают, может, ну его наф?

если не фанатеть сильно от периода да атмосферы, то утомляет быстро. высоковалорные и очень медленные войска десятки однообразных и долгих сражений, минимум маневра...

 

разве это маневры, когда спартанские гоплиты (АИ) битый час гоняются за толпами моих лучников /пращников и потихонбку тают ?(иначе их не скушать - вообще тоскливая свалка выходит hand-to-hand)

Ссылка на комментарий

Скачал Эллинистический мод. Но все его юниты не работают. Никто не знает как можно попбороть такие фишки:

1) Кавалерия отображается нормально но без вооружения

2) Пехота и стрелковая кавалерия отображаются бегущими (все время скачет картинка) и отображается совершенно левое изображение.

 

Полазил в настройках мода там вроде все правильно.

Ссылка на комментарий
Кавалерия отображается нормально но без вооружения

 

Привет!

Судя по устройству файлов МТВ такое происходит если в папке прототипа юнита (textures\men\название прототипа с которого сделан юнит - в этой папке должны быть файлы описания юнита напр. SamogitianWarriors_W.txt - файл назначающий юниту Самогитские воины особое оружие) - есть ссылка на оружие, а в папке Textures\men\Items в соотв. папочке - напр. Weapon1 где содержатся файлы описывающие действия с оружием всех юнитов коим оно назначено - нет вашего юнита. Напр. не будет в этой папке подпапки SamogitianWarriors или будет но там не будет файлов :)

 

Надо проверить - и при отсутствии - создать такую папку и скопировать туда файлы похожего юнита - сделанного на том же прототипе и использующего то же самое оружие. Тогда все будет ...

Ссылка на комментарий
Пехота и стрелковая кавалерия отображаются бегущими (все время скачет картинка) и отображается совершенно левое изображение.

 

А это происходит когда неверно содержание файла юнита в папке Textures\men\ActionPages. Лечится совершенно так же - находите юнит сделанный с нужного прототипа (такого же как у сбойного) и содерживое его файла в этой папке копируете в файл вашего сбойного юнита...

Ссылка на комментарий
Скачал откуда и какую версию?

С их сайта.

Последнюю версию. Вот буквально в пятницу закончил выкачивать.

Файл от 2 августа. Версия 3.1 beta.

Еткин кот. Дай прямую ссылку! Здешняя с форума обламывается, на сайте в даунладах только Hellenic Total War.exe версия 2.0, HTW Economy Patch.rar и HTW Music Pack v1.0.rar. Уже злость берет. Будь другом, дай наводку!

Ссылка на комментарий
Скачал откуда и какую версию?

С их сайта.

Последнюю версию. Вот буквально в пятницу закончил выкачивать.

Файл от 2 августа. Версия 3.1 beta.

Еткин кот. Дай прямую ссылку! Здешняя с форума обламывается, на сайте в даунладах только Hellenic Total War.exe версия 2.0, HTW Economy Patch.rar и HTW Music Pack v1.0.rar. Уже злость берет. Будь другом, дай наводку!

Сайт

http://www.hellenictotalwar.com/

Ссылка на комментарий
Пехота и стрелковая кавалерия отображаются бегущими (все время скачет картинка) и отображается совершенно левое изображение.

 

А это происходит когда неверно содержание файла юнита в папке Textures\men\ActionPages. Лечится совершенно так же - находите юнит сделанный с нужного прототипа (такого же как у сбойного) и содерживое его файла в этой папке копируете в файл вашего сбойного юнита...

Спасибочки.

 

Похоже они лопухнулись и не положили все файлы.

Ссылка на комментарий

Спасибки, конечно :), но я имел ввиду прямую ссылку на файл. Из даунладера ее, к примеру, выдрать и здесь выложить. Чем качал? Не IE же.

Не нахожу я их на сайте, ну что делать, куды деваться :(

Ссылка на комментарий

Качайте с сайта кто может. Для москвичей закатаю на диск и обменяю на чистые болванки по договорённости.

Ссылка на комментарий

Посмотрев сайт, почитал ваши посты.

Скачал.......

Камрады можете меня закидать гнилыми помидорами....

Скажу честно мне никак

Конечно я и люблю красивости,

НО их серый интерфейс меня убил... :shot:

А когда я увидел как нарисованы юниты

Это вообще нет слов.

Юниты нарисованные Нашими в Русской Экспанисии Намного Качественнее.

А греческие вообще рядом не стояли. :angry:

А атмосферность к сожалению не проверял не поперло меня.

Так что пошел я опять сносить HTW И ставить MTW RE.

Всем Легкой победы На поле Брани

Ссылка на комментарий

Камрады, помогите пожалуйста, где можно достать HTW бетку 3.1, ссылки которые здесь указывались не "жужжат", а поиграть охота. В своё время мне версия 2.0 понравилась. Если есть ещё какие ссылки укажите.

Тов. Викинг вы предлагали обмен, если предложение ещё в силе, то я согласен.

Ссылка на комментарий
Камрады, помогите пожалуйста, где можно достать HTW бетку 3.1, ссылки которые здесь указывались не "жужжат", а поиграть охота. В своё время мне версия 2.0 понравилась. Если есть ещё какие ссылки укажите.

Тов. Викинг вы предлагали обмен, если предложение ещё в силе, то я согласен.

Такой мод нравится многим, кто любит античность и дожидается "Рима". А откудова будете? Если из Москвы, то - всегда пожалуйста, договоримся о встрече, а если нет... Просто нет времени дойти на почту, чтобы отправить. Если надо, то помогу, закатав на диск и сам мод и музыку к нему и ещё - Русскую Экспансию 3.0(если надо) в придачу. Пишите в приват, там договоримся(касается всех интересующихся:).

Ссылка на комментарий
Я москвич. Но приватом никогда не пользовался, и не умею. Если не сложно, объясните чайнику на пальцах как им пользоваться.

Под картинкой аватара(где Викинг) жми "профиль"->личное письмо->отправить, ну и пиши чё надо и другую контактную инфу.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Замечательный мод, несмотря на то, что скачивал я его в общей сумме 15 часов. Но софт стоит того. Графика на высшем уровне, хотя лошадей я поперву принял за коров. :) Жаль, мало провинций. В связи с тем, что я являюсь счастливым обладателем реликвии древности - процессора Целерон 400 :) я счет возможным внести некоторые изменения - уменьшил вдое размер юнитов в Стартпос, что значительно отразилось на потенциях моего реликтового компьютера.

 

И чего это AI такой злобный?! На первых же ходах нападают со всех сторон.

 

Интересно, как это боевого слона можно убить двумя-тремя попаданиями копий?! Они что, отравленные какие? Насколько я осведомлен из literature, римские легионеры старились подобраться к слону и отрубить у него часть хобота - тогда животное переставало быть дееспособным.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.