Возвращение HEROES 3 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Возвращение HEROES 3


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

http://heroes.obninsk.ru/main.htm

 

http://heroes.diaspora.ru/hmm3/addon/

 

Знакомимся...))) Я был просто поражен, когда впервые запустил эту игрушку!

 

addon_animated3.gif

 

battle2.jpg

 

8level_1.jpg

 

Ребята, там столько наворотов! Правда, графики Ronina не хватает :D

Ссылка на комментарий

Вдохнуло в игру новую жизнь. Во всяком случае, предпочитаю ее, чем HoMM IV. Только жаль, что на рандомных картах новые штуки не работают (только замки рушить можно, новых монстров и героев нетути :( ). Приходится карты с и-нета сливать. А в остальном все хорошо! :D

Огромный респект тем, кто сделал ЭТО :apl:

Ссылка на комментарий

А мне совершенно не понравилась... :( Совершенно бездарный, на мой взгляд набор юнитов, никакого баланса в игре, сплошное неписяйство (стоит дом - и на хрен на карте он). Так что... Поиграл разок другой - и скомпутера долой! Я предпочитаю более старые версии.

Ссылка на комментарий

Мне тоже этот мод не понравился. Особенно квестовые кампании. Нэнавижу! Даже нэ кушаю!

В принципе главный минус НММ4 как и третьей Цивы то что выпустили сначала слишком сырой родукт. Оттолкнув этим многих любителей серии. После отработки обе игры оказались более чем играбельными.

Ссылка на комментарий

In the wake of gods - уже довольно старый фанский мод, есть уже масса версий. я когда-то одну из них заводил (псевдо-фаргус вроде...), абсолютно не понравилось. но говорят, последующие версии лутчее - хотя хто их знаить. на ГУголке (аг.ру) вроде обсуждалось это (помимо многого другого, ессно) - по крайней мере в стародавние времена - год-два-три назад.

Ссылка на комментарий

Nick_Ragzin

Играть ещё не надоело?

Думаешь оный мод стоит потраченного на него инета?

Думаю, не стоит. Но у меня-то была "Халява, сэр!!!" B)

Пепелац

а хирозы ето радость манчкина

Точно! А я и есть манчкин :D. Что может быть лучше, чем быть богом... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Пепелац

фигня ети ваши хиразы, age of wonders : shadow magic гораздо лучшЕе

стопудей... асобенно орковские варлорды... и гномьи повелители рун...)

Ссылка на комментарий

Ronin мне демон лорды больше всего нравятся, героев вапще в армию не берем раз брейны есть :) ну и орава рунмастеров на танке тоже ничего :) а вот варлорды мне не нравятся , сами тормозные и перевозить их оркам нечем и сопротивляемость к магии на нуле. в последнем патче шаманов весьма интересными сделали, тока делать их надо обязательно за день а на это никада нет денег :)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Камрады, скачал я тут недавно Героев третьих, но они без оригинальных карт. В инете копаюсь уже пятый день - не могу найти оригинальных карт для них. Поэтому просьба: есть у камрадов диск с третьими героями (и их дополнениями)? И если не сложно перекинуть карты (а они весят совсем немного) - напишите в личку. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Sohei

В инете через поиск выдает адрес сайта фанов (адрес не сохранил) - там и оригинальные карты и самодельные (играл - приличные). Есть один из адресов - http://www.heroesportal.net/maps.php

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.