ТВОВ-UKRAINE :)) - Страница 2 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

Gloom

 

Не выйдет. Слишком сжаты сроки и велика вероятность того, что у кого то не выйдет. А хотелось бы, чтоб народу приехало побольше. В идеале - все, места хватит. А на день конституции можно собрать киевлян. Пишу в приват свои координаты.

Ссылка на комментарий

Блин,хочу братьям-украинцам подарок сделать,а файл не влезает(звуковой,200 кило) :( И галерея чо-то не открывается :unsure:

Ссылка на комментарий
самоназвание ? весьма сомнительно...

так жэ как и Кацап у русских.... для русских скорее подойдет как самоназвание - московит. Они действительно себя так называли... а вот у "хохлов" я что-то не припомню такого самоназвания...

Как мне говорил мой дед, "хоход" - это из-за оселедца на голове, а "кацап" из-за "козлиной" бородки: "ка цап" - "як цап". (Цап=козел)

 

Живу я в Киеве, если кто ещё не знает, на Оболони (пиво такое есть ;) и район в придачу). Буду дома этак почти весь июль, если кто заедет - звоните 4138243, спросите Игоря, может сдыбаемся где-то.

Ссылка на комментарий

2 Игорь

 

Посылай любому из Штабных или ТWOW Team, они за тебя выложат... B)

 

ЗЫ Киевлян действительно моловато, но вот хохлов что-то развелось!!!! :D :P

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Эх, Добер, Добер...

Тот ник круче был!  Лучше сущность твою отражал.

:o Уф ты... :o

 

А ник сменил потому шо немного моя сущность поменялась

Надеюсь, после прочтения "Ведьмака" Сапковского, а не просмотра сериала

Ссылка на комментарий

Gloom

Надеюсь, после прочтения "Ведьмака" Сапковского, а не просмотра сериала

почему же,собственно фильм очень хорош.

Ссылка на комментарий

Камрады, имею честь сообщить, что вчера в славном городе Екатеринославе прошла встреча двух столпов отечественной исторической науки :lol: пана WIEDZMIN'a и господина Zloy'го. Были переданы важнейшие секртеные материалы и разработки, диски, на которых все это было записано - с огромным риском для жизни были доставдены мною.

 

Практически до 23.00 велись степенные обсуждения и пилось пиво маленькими глотками. Время пролетело просто незаметно... :(

 

Для меня было огромным удовольствие познакомится с камродом Злым и провести вечер в его обществе! :cheers:

 

Есть еще пророки и в нашем отечестве! :cheers::cheers:

 

Гей, браття! Нежбо бильш нема никого? :ph34r:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

TWOWuk.jpg

ШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ

ШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ

 

кароче....

Слушайте фсе! Слушайте, и не гаварите, што вы не слышали!

24 афгуста (сэрпня - для самых щырых), в день дрынадцятойи ричныци нэзалэжности нашойи Батькивщыны, состоицца Всеукраинский Конгресс ТВОВ. Яфка абизательная. Так што приглашаюцца фсе жилающие. Киевляне и в особенности НЕ киевляне - проявляем сознательность. Такое бывает не часто... а может быть... и вообще.... )) Кароче - обьявляецца недельная готовность.

 

Более подробно - думаю к организатору и приглашающей стороне - Мастеру.

фсем изъявившым желание - атмичацца сдесь

 

оргкомитет (типа) ВК ТВОВ I. 2004г. напичатано в типографии. количество экземпляров - 1шт.

 

ШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ

ШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ

Ссылка на комментарий

Ronin

Постараюсь! Только желательно знать где и когда. На Кресте - это уже не актуально. :)

Изменено пользователем Merzost
Ссылка на комментарий

Граждане ТВоВ'цы хочу напомнить Вам что данный топик (даже топики ;) ) призван к тому чтоб крепить дружбу и взаимопонимание, путём распития Пива :drunk: , между Всеми ТВоВ'цами и здесь не место для политических разборок. ;)

ТАК ШО КОНЧАЙТЕ Х :cens: Й ЗАНИМАТЬСЯ !!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
24 афгуста (сэрпня - для самых щырых), в день дрынадцятойи ричныци нэзалэжности нашойи Батькивщыны, состоицца Всеукраинский Конгресс ТВОВ.

странно, что данное сообщение не вызвало никаких эмоцый :huh: Але, украинцы, вы де попряталися??? :blink: Как я понимаю, Ronin и DOBERMAN будут однозначно? Че Мастер молчит ??? Предлагаю на недельке киевлянам встретиться и обсудить план предстоящих мероприятий, хозяева ведь :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.