ТВОВ-UKRAINE :)) - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВОВ-UKRAINE :))


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

Значит так... давно уже мне было обидно что встречи в Питере, Самаре, Москве есть, а у нас нет... :( Непорядок. Поэтому я решил все таки начать добрую традицию посиделок украинских камрадов. Прежде всего хочу заявить что намереваюсь почтить своим посещением город-герой Киев. Думаю киевские камрады будут непротив выпить пару литров пивка (и не только :rolleyes: ) с таким глубоко и многоуважаемым человеком как я :lol: Буду в Киеве в числах 20-х сего месяца.

 

Намечается встреча ТВОВ-ДНЕПР. Пока из моих земляков тут есть только камрад Злой. Остальным: просьба откликнуться. ИЛИ Я САМ ВАС НАЙДУ :lol::lol::lol:

 

Давайте, камрады, все-таки покажем Большому Брату как нада гулять! Потому что еще не умерло сами знаете что :)

 

Как говорится: "За Нашу и Вашу вольность!" :drinkbeer: Пришло время наполнять бокалы, забивать папиросы, заводить шарманки и стирать чеботы до дыр :lol: !!!

:band::drinkbeer::drunk::kiss:

Ссылка на комментарий

Гы. Выборы на носу. Меня уже сейчас в отпуск не хотят пускать...

Ссылка на комментарий
А может товарищеский матч по футболу устроим? Россия, скажем, против Украины? Принимаются заявки от городов на проведение.

 

Неее ))) Лучше соревнования по стрельбе из гранатометов и количеству выпитого пива :lol::lol::lol:

 

!Мля!  Хохлов-то как много!  Я очень рад.

 

Я те, мля, дам хохлов! :bangin: АБЫЖАЕШ :lol::lol::lol:

 

Кароче так! Де все маи соотечественники??? А то и тут уже великоросская экспансия :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Я те, мля, дам хохлов!

Справка.Из толкового словаря Даля:"Хохол - самоназвание украинца" :lol:

Так,что хохол - он и в Африке - хохол!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Справка.Из толкового словаря Даля:"Хохол - самоназвание украинца" 

Так,что хохол - он и в Африке - хохол!!!

 

Шутник ты :):rolleyes:

 

Тсссс!!!! Он поляк...

 

Ну не совсем... я ж уже говорил что я страшная смесь польских, украинских, русских, белорусских и литовских кровей :rolleyes: Так шо я больше русин...))) Хотя за польску радею и единственный кто защищает ее тут от посягательств...

 

Эх, ишо б Ронина из его Одессы вытащить. Да куда там, у него там ети... гетеры

 

Да я его уже агитирую не первый месяц. Но он не хочит немного соврать на работе и вырвацца. Гордый самурай, блин.... ну ниче... я его еще так напою, шо света белого не взвидит :drinkbeer::lol::lol::lol:

 

Так бы и заводили - "ТВоВ-POLSKA"

 

Шутник, млин :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

 

Да я его уже агитирую не первый месяц. Но он не хочит немного соврать на работе и вырвацца. Гордый самурай, блин.... ну ниче... я его еще так напою, шо света белого не взвидит

 

Предлагаю скромную посильную помощ в этом благом деле.

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Хохол - самоназвание украинца

самоназвание ? весьма сомнительно...

так жэ как и Кацап у русских.... для русских скорее подойдет как самоназвание - московит. Они действительно себя так называли... а вот у "хохлов" я что-то не припомню такого самоназвания... Master

Эх, ишо б Ронина из его Одессы вытащить. Да куда там, у него там ети... гетеры

камрад, я сплю - и вижу себя в стольном граде... но пока на работе меня отпустят только если на свои похороны.... но вырвацца хотябы на сутки нада... мне ужэ эта пыльная и душная Одесса вот где....

 

Гордый самурай, блин.... ну ниче... я его еще так напою, шо света белого не взвидит    

денёг не хватит.... )))))))

Предлагаю скромную посильную помощ в этом благом деле.

ну тагда наверное хватит....))

 

а вапще, в се зависит от того, сколько самурай риса с утра покушал...)))

 

у вас там футбольчика никакого не намечаецца суръезного ? у нас руководство серьезно этим делом увлекаецца, и как только что - так сразу автобус снаряжает с тиффози месного разлива... были они и в Киеве и в Днепре....)) так што... можна практически нашару на сутки сматацца... главное уложыцца во временные рамки.... и в понедельник - на работе как штык...))

Ссылка на комментарий

Ronin

Хохол - самоназвание украинца

самоназвание ? весьма сомнительно...

так жэ как и Кацап у русских.... для русских скорее подойдет как самоназвание - московит. Они действительно себя так называли... а вот у "хохлов" я что-то не припомню такого самоназвания...

Кацап - ругательное. И родилось как "наш ответ Чемберлену". Тот же "москаль" - от московита, как пренебрежительная форма. А хохол... Может только в устах россиянина режет слух? :rolleyes::D Явная идентификация, причём ничего оскорбительного нет и в помине :D Или - что?!

у вас там футбольчика никакого не намечаецца суръезного ?

А Черноморец разве ещё в высшей играет? Чё-то как-то слышал, что он вылетал.

 

мне ужэ эта пыльная и душная Одесса вот где....

 

Да-а..... :rolleyes::bounce::bounce::bounce:

Ссылка на комментарий

А-А-А-А-А!!!! Я ПОНЯЛ!!!! :lol::lol::lol:

 

Тсссс!!!! Он поляк...
Так бы и заводили - "ТВоВ-POLSKA"

 

А мы умело маскируемся

 

Ежели после этого пораскинуть мозгами... :rolleyes: Тогда, конечно, не спорю - слово ХОХОЛ вызывает отрицательные эмоции у прочих жителей Украины! :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Damian

Кацап - ругательное.

 

 

))) чивота мне это напоминает...))) ветку одну штоли...)))

 

вапще - канешна. Ругательное... А москаль... ну в произведении "Москаль-Чаривнык" нет ничего ругательного или обидного для русских. кстати, м оскалями называли чаще всего именно солдат...

И хохол - для меня совершенно не ругателное слово. Хохол, он жэ "Чуб", он жэ "Осэлэдэць" - это очень древняя воинская традиция. Кастовая практически... Такая жэ как и самурайская прическа к примеру...

 

(чуствую пакоцают нас тут.... тс-с-с...)

А Черноморец разве ещё в высшей играет? Чё-то как-то слышал, что он вылетал.

признаюсь, я не болельщик... а если бы и болел - то за Днестровец... это наш аккерманский клуб...)) вот он - точно не в высшей....)))

на счет Черноморца даже ничего не могу сказать... не слежу...) хото вроде бы он вазвращался....

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

 

Друзья... отбой... не получится у меня наверное приехать в Киев... И все из-за этих долбаных козлов американцев...

 

Шо, и тут нагадили? :cens::cens::cens:

А вообще очень жалко... :( , ну да ладно, может в другой раз получится? Только поскорее бы. У меня появился "наполеоновский" план собрать в Киеве всех на День Незалежности - там выходных много получаитси, а "посадочные места" я организую? Если идея устраивает - милости просим.

Ссылка на комментарий

Master

в принцыпе День Нэзалэжности - это идея....

может и мне мое буржйское руководство доп. выходной выделит...)

 

кароче соберемся в Стольном Граде, как стародавние времена...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.