Вспомним Оргазмотрона - Replay - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Вспомним Оргазмотрона


Kirill

Рекомендуемые сообщения

Kirill

я не понял чем кончилось.. на реплее end replay в момент когда у тебя еще оставались в центре поля боеспособные новгородские варяги с валором 8.. наверное стартовые - есть такие супер-бойцы :)

 

вообще рискованные действия.. генерала подставил врагу и его обратили в бегство - он наверное good runner полчил, бронированная пехота сражалась с лесниками в лесу (пусти щуку в реку), - бояр перебили (кстати варяги повстанцев хоть и нулевые а тоже хороши), в момент когда у тебя все побежали кроме 8-валорных я вообще подумал что битва проиграна..

 

А состав повстанцев не самый сильный.. в РЭ часто и более сильные юниты восстают.. лесники и немного варягов и маршант гуардов + чудины - это не самое страшное что может случится с вашей империей на старте ранней кампании :)

 

я в такой ситуации обычно стараюсь сосредоточенными силами ударить на повстанческого полководца, когда его убьют - они все бегут..

Ссылка на комментарий

Chernish

Kirill

Я что-то не видел, что у Kirill войска побежали? :blink:

Нет конечно они бобежани, но только вдогонку :D

А так по реплейю, одни варяги наверное всех повстанцев бы в лесу покрошили :)

Ссылка на комментарий

Flames

я прогнал реплей на РЭ с некоторыми правками файла юнитов..и вот итог.. получил фантастическую картину и немало удивился.. :)))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.