Вопросы - Страница 2 - Replay - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Вопросы


Игорь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Blind

    5

  • SlipJ

    12

  • Kong

    5

  • Wiz

    8

Топ авторов темы

Чё-то я не пойму :? как rar-овские реплеи смотреть. токмо не говорите что ево надо в такую-то директорию сувать и нажимать в игре view replay-это я знаю.

Ссылка на комментарий

2SlipJ, пиратка была уже патчнутая (крэковый экзэшник шел в комплекте).

2Wiz,

Сходи к пиратам и поменяй на фаргус.

 

дак они только такой имеют, Фаргус до глухой прибалтики еще не дошел :|

Ссылка на комментарий

дак они только такой имеют, Фаргус до глухой прибалтики еще не дошел  

в пиратках пиидее отличия тока в файла папки loc (часть системных файлов игры и тексты), так что не уверен что дело в диске. хотя...

может кинуть тебе свой каталог loc?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вопрос: файлы реплеев зависят от комплектации МТВ на компе у просматривающего или нет? Иначе говоря - если выложить реплей с русского мода (с уникальными юнитами) - другие - у которых никакого мода не установлено - смогут его увидеть?

Ссылка на комментарий

2 Chernish:

да, единственное "органичение", это чтоб версия 1.1 была, а то подход подкреплений в реплее не правильно записывается.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

мне кажется, что все-таки реплеи по разному проигрываются на разных машинах. В чем причина не знаю — может все-таки влияют установленные моды. Примеры: битва датчане-англичане из данной ветки. Битва Растаскивание от Кирилла (на сайте carlito), где он приводит не только реплей, но и лог. Лог не соответствует отображаемому на экране, точнее конечный результат битвы.

Ссылка на комментарий

Старые реплеи *.mrp можно смотреть и в Викингах, переименовав их в *.vrp,

Но не всегда они отыгрываются верно, случаются глюки и зачастую они отыгрываются не до конца.

А также, например, замки, штурм которых записан в Medieval ver1.1 поливают горящей смолой, чего на самом деле не было, что может ввести в заблуждение.

 

Проверяется просто: *.vrp , записанный в Викингах при обратном переименовании в *.mrp не проигрывается в Mediaval ver1.1

Ссылка на комментарий
рар может быть не разрешен.

Блин, а чем rar то провинился? Капитально запарился репу вешать, пока не присмотрелся к расширению уже скачаных реплеев! Да и компрессия у него выше... :blink:

Ссылка на комментарий

2 Алекс:

 

У меня тоже была один раз така запара, и дело тут не в расширении, а в слишком маленьком размере файла, как это не парадоксально.

 

Просто сначала прикрепи файл среднего размера, а потом замени его нужным при редактировании сообщения. Есть такая возможность заменить приаттаченный файл.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Господа начальники! Беспредел творится! Точно помню - месяц назад было больше реплеев! Караул! Воры!

"Срок действия вашего реплея истекает через 3 секунды!" ;)

 

ЗЫ Сорри за оффтоп! Нечаянно вырвалось... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2 Orgasmotron:Внизу страницы форума выбери за какой срок тебе показывать темы, по умолчанию стоит за последние 30 дней.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Господа, подскажите как найти logаfile'ы соответствующие replay'ам которые я сделал неделю назад? Я скачал с вашего сайта Logwiewer, но к сожалению в директории слогами файлы именуются только по дате и времени ....Но проблема в том что точной даты и времени я не помню.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Народ, подскажите плиз, что за глюк у меня в MTW v 1.00 (и как от него избавиться :unsure: ) . А именно: При просмотре повтора боя, в котором размер армии у врага был более 16 отрядов, старые потрёпанные отряды уходят (убегают) , а новых отрядов нет как нет, хотя в игре они приходили (и ещё как :gunsmile: ) . В итоге мои бедные отряды хаотично блуждают по карте с тупыми лицами :ph34r: .......... а повтор можно удалять. К слову: с моими отрядами при просмотре повтора всё норма - одни уходят, другие приходят. Как быть? :huh:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.