Вопросы - Страница 3 - Replay - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Вопросы


Игорь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Blind

    5

  • SlipJ

    12

  • Kong

    5

  • Wiz

    8

Топ авторов темы

Господа, подскажите как найти logаfile'ы соответствующие replay'ам которые я сделал неделю назад? Я скачал с вашего сайта Logwiewer, но к сожалению в директории слогами файлы именуются только по дате и времени ....Но проблема в том что точной даты и времени я не помню.

Берем реплей и в свойствах файла выколупываем время создания. По времени ищем лог.

 

Например у меня надо было выколупать лог для реплея в дании. Посмотрел дату создания 01.31.04, время 22.18 файл лога назывался "campaign 01-31-04 221834.log" Так же по времени создания он совпадает один в один.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
eL,Jun 12 2004, 21:34 PM] а разве нельзя notepad'ом просмотреть? Я так обычно делаю...

Можно и "раком" до Китая , только я предпочитаю с комфортом , на самолете ;):lol::lol::lol:

Нашел я , она оказывается у друганов наших , с "Аэрбона" лежит , берите , если надо :lol:

http://www.totalwar.airborne.ru/modules.php?op=modload&name=Downloads&file=index&req=viewdownload&cid=1 ( первая с конца )

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2 ALL

 

Ну, может, это не совсем сюда следовало отписать, но более подходящего места нигде не нашёл. В общем, я только что для себя открыл, что битва, проведенная последней, всегда записывается в ~tmp.vrp. Т.о. убрав тильду, мы можем посмотреть недавно отыгранный бой, даже если не сохранялись по его завершении. B)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую ув.полководцы.

 

У меня пара вопросов,пользовался поиском ничего не нашел.

После распоковки получаю 2 файла: .log , .vrp

 

Логфайл-ясно в логпапку, а вот куда .vrp тискать не нашел.

И еще,проживаю в германии и естественно игра немецкая.Смогу я посмотреть ваши битвы.Уж осень хоца ;)

Ссылка на комментарий
а вот куда .vrp тискать не нашел

После боя перед выходом на стратегическую карту жмеш Сохранить Битву или Save Battle, вводиш название и эта битва сохраняется в папку Save Games\Save Battles.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

2 AndreyJS:

Велкам ту ТВоВ! :cheers:

 

как сохранять реплеи в Rome: Total War в режиме имперской кампании

Этого сделать нельзя, к сожалению

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Помогите плиз . Как сохранять фолучить фоты игры и сражений, которые мне хочется запечатлеть напамять? И как записывать бой, сражение - записывать ролики игры? А еще как выцыпить имеющиеся ролики из игры? (скажем файлы про Рим , Карфаген)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Фото - простым принтскрином.... ролики своих битв - много раных прог для этого воспользуйся программкой snag it - а по поводу видео в игре, ты в папке с игрой не лазил ли часом - если мне память не отшибает - они лежат незапаковнные - если даже они запакованы, то на twcenter.net в разделе tools валяется много чего вкусного в том числе и утилиткапо распаковке запаконванных в .idx и .pak. Но все таки они должны лежать не запаковынными!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Привет! На сайте Федерации Русских Кланов есть много реплеев Rome Total War. Там записи сражений в турнирах и клановые бои. Если модератор желает, могу накидать ссылок или самих файлов.

Файлы в формате .rpy

Чтобы просмотреть - закидываем файл в папку RomeTW / replays. Потом запускаем игру и выбираем загрузить - загрузить повтор сражения. Ну и смотрим. Есть очень интересные бои. На примерах можно посмотреть тактику битвы за ту или иную фракцию. И увидеть чем "буржуинская" тактика отличается от "постсоветской" :D

Кстати сам повтор сражения можно сохранить, нажав после боя на иконку "камера" в окне статистики боя. Вводим его название и сохраняем. Повтор сохранится в папке - Rome / replays.

Причем повтор - это не видеофайл. Просмотреть его можно только запустив саму игру. Размеры реплеев - от 80 до 200 Кб, в зависимости от длительности боя.

Скриншоты сохраняются при нажатии PrintScreen в папке Rome / tgas. Правда в некоторых версиях игры есть баг - сохраняет черный экран. Поэтому лучше нажав PrintScreen свернуть игру в трей (например вызвав диспетчер задач нажав одновременно Ctrl+Alt+Del) и вставить скриншот из буфера обмена в любой редактор, в тот же Paint.

Так что сражайтесь и сохраняйте память о былых битвах!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.