Правила форума - Replay - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Правила форума


Blind

Рекомендуемые сообщения

Ура, товарищи! То, о чем так долго говорила администрация случилось! Из недр винчестеров, логических дисков и подкаталогов поднимаются реплеи по тактике и выкладываются на этом митинге в заархивированом виде. Ура, товарищи! Враг будет разбит! Победа будет за нами!  

 

Если кто не понял чего я там наплел, то разьясняю: появилась возможность присоединять фалы к своим постам, файлы НУНО архивировать. Приветствуются коментарии и критика. Так же в архив мона положить лог битвы (в опциях выставляется специальная галочка по этому поводу) или скрин с послемордобойной статистикой.

SlipJ

 

Вот!

Когда реплеев будет много, тогда и Топ сделаем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Товарищи, просьба: когда записываете реплей - ставтье в начале имени свой ник, а то потом разбираться сложно...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Значится так!!!!!!!!!!!!!

Час будет полный раздрай!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

ГДЕ КОМЕНТАРИИ, ГДЕ БИТВЫ!!!!

 

 

Меня небыло 3 недели а тут полный ДАУН!!!!!!

Некоторые вобще обещали начать выкладывать репы. А я что вижу?

А вижу я что воз и ныне там. Нет ну я конечно понимаю что спорить о тактике битвы при Крси и изучать достоинства лука и арбалета безумно интересно, но!!!!Сай по MTW(игра есть такая если кто не знает Medieval:Total War называется) зделан, не только вес конского доспеха обсуждать.

 

 

В общем поный ужас тут царит, я бы сказал кошмар. :evil: :evil: :evil:

Ссылка на комментарий

2Wiz, :oops: :oops: :oops: Интерес к игре несколько угас (см. подпись)...

Хотя некоторые все еще играющие личности могли бы и повыкладывать свои битвы...

Ссылка на комментарий

Спокойно. Реплеи, реплеями... Но, что бы сайт развивался нужно ВРЕМЯ. У меня его щас почти нет. У БлинДа и того меньше (сессия, млин). НАРОД если есть время НАЙДИТЕ интересные материалы по игре, и ПЕРЕВИДИТЕ!!!

Ссылка на комментарий

2SlipJ,

Хотя некоторые все еще играющие личности могли бы и повыкладывать свои битвы...

Нука, нука вакладывай, это кто там скавается от армии :wink: .......

Пара фамилий для проведения перевоспитательной беседы пригодится, а то лыцари у них понимаеш-ли на уме арбалетики изучаем вместо тактического планирования и проведения операций с привлечением минимального кол-войск и ресурсов родины.

 

Интерес к игре несколько угас (см. подпись)...

Ээээ.....Ту что про обезьяну и человека :mrgreen: :mrgreen:

:mrgreen: :mrgreen:

2Melorn, Да к сайту претензий, нет все вначале за счет форума выезжают,у меня претензии к разелу "реплеи" .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.