Стихи авторства форумчан - Страница 30 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Стихи авторства форумчан


Фил

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vladimir the Red Sunny

    144

  • Валькирия

    281

  • Svetlako

    198

  • еремей зонов

    140

вот правильно человек сказал нету японской кодировки у меня и отображается квадратами все а вы нет бы чтоб помоч смеётесь только!! никакого понимания!!!!!!!!!!!!!!!

 

*Меня никто не понимает

И жизнь смеется надо мной,

Что делать? Я всего не знаю

Раскрой секрет свой поскорей!!*---Meteora

Ссылка на комментарий
Точно, каждый твой пост - это что-то!  Но, может, у нее просто нет японской кодировки, вот и отображается черте что

Если нет японского шрифра - будет не черте что, а аккуратные прямоугольнички! А у нее там еще есть палочки. Квадратики и палочки. Иероглифы в основном и состоят из квадратиков и палочек. Откуда мне было знать... если бы она толком сказала - только квадраты и все одинаковые... :lol:

 

смеётесь только!! никакого понимания!!!!!!!!!!!!!!!

Может, мы как раз всё понимаем - от того и смеёмся?... ;)

Ты возьми дистрибутив виндоуза, который у тебя стоит, пойди в Интернет Эксплорере в меню "Вид - Кодировка", там выбери самый нижний пункт, кажется, из которого открывается еще подменю с другими кодировками... Вот из этих кодировок выбери "Японская (автовыбор)". Браузер скажет, что нет у меня такой, но давайте поставлю. Дай ему дистрибутив, и пусть ставит. Если потом захочет перезагрузиться - перезагрузись. После этого можно опять из меню кодировку переключить в кириллицу, или во что там - все равно шрифты уже будут. И будет тебе небольшое человеческое счастье.... :)

 

Я бы ероглифы послал картинками, но че-то хоть убейте не найду, как сохранить картинку прям на форуме... А где-то на халявном народ.ру класть, а потом отсюда ссылку давать - геморрой... Пока не готов ради вас на такие жертвы. Простите... :worthy:

Ссылка на комментарий

стихов- пожалста, тока на итальянском..

 

Pasar por mi, por dolor, por crono

Detestar gentes

Detestar vida!!

Estar sangrando entonces cnando tu morir

dentro de una semana as olvidar de ti

tuya vide ir sino nadie desconocer tu este

Vida obsequiar sorpressa

y as ellos do dolor fiempo.

Dificil ver felicidad, dicha

Detestar alegre!!

Mejor yo estar sufrir, vivir

que morir sino estar felicidad.

Mejor nacer paso la pecador tierra

que estotar in nube.

Simplemente yo estar vivir

y Detestar vida!!!!

Ссылка на комментарий

Добрейшего вам времени суток!

 

Я тут тоже в стихах могу немного поучаствовать....

 

Я просто иногда нанизываю бусы

из ярких слов, из образов ночных...

И чувства боли, радости иль грусти

Могу раскрыть немного для других...

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

2Tigra

В нашем полку прибыло! :) И это касается не только женского пола, но и творческого потенциала ;) Добро пожаловать! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Tigra

 

Зай, ты как всегда неиссякаема и неповторима, ах как приятно тебя видеть, разбавила мужской коллектив и дополнила наш женский :apl: Добро пожаловать!!!!

Ссылка на комментарий
ну ругалась бывает но все таки я не смогла установить японский там написано диск какойто вставить а где же я теперь програмера с диском найду, так что возникает вопрос что мне нужно сделать чтоб ты мне прислал иероглифы.???

Ну дочечка, ну родная, ну что же ты, ну я же написал там, что дистрибутив надо, диск, то есть, такой, виндоуз ставили с которого на компьютерчик на твой, вот диск этот компьютерчику теперь нужен, потому что если на нем нету щас японских шрифтов, на компьютерчике, то он должен их с диска же взять же, а иначе откуда он их возьмет? Диск надо вставить в компьютерчик... а что программера надо - такого я не писал, как я мог такую глупость написать, когда компьютерчики-то щас все стали уже маленькие, а программеры остались большие, как же можно программера-то вставить в компьютерчик вместе с диском?... В этом и раньше смысла не было, а щас и возможности даже такой не осталось... :unsure:

Ссылка на комментарий

2Sandrina-Alexandra

все об одном...умер... blink.gif

А можно и я об этом?

 

Посвящается моему безвременно погибшему Другу, который был для меня самым близким в мире человеком и Ушел от нас 17 апреля сего года... Не было человека добрее, открытее и надежнее. Никто и никогда мне его не заменит. Я даже родного брата никогда не любил так, как его... В ту ночь я должен был быть с ним... Я не когда не прощу себе того, что Его нет, а я остался...

 

У меня с детства нелюбовь и неприязнь к стихам, проза, божественная проза, всегда была мне ближе, но даже она никогда не выразит эту Боль.

-----------------------------------------------------------------------------------

Ушел мой Друг -

спина теперь врагам открыта.

Случилось это как-то вдруг…

И молодости радость позабыта…

 

Еще вчера мы пили и смеялись,

Дрались, любили, шли Вперед…

Но как-то резко поменялись –

В душе лишь Боль, на сердце Лед.

 

Боги, я проклинаю Вас!!!

Зачем Его убили Вы, Забрали,

Навеки разлучили Нас?

Из зависти? О нашей Дружбе все прознали?

 

И тишина, и пустота,

И кровь вокруг…

Весной… такая красота –

Ведь вишни все равно цветут…

Ссылка на комментарий

А вот просто, Навеяло...

----------------------------------------------------------------------------------

 

Как временами понимаешь,

что ты другая, ты не Та…

Как иногда переживаешь,

Что жизнь всего лишь суета.

Ссылка на комментарий
все об одном...умер...

Есть у писателя Алексина детская повесть, там фигурирует некий поэт под ником "Покойник"... Видимо, прототип и прообраз...

"Умереть, умереть, умереть!

(Че-то там мне такое) не жалко,

Чтоб уже никогда не смотреть,

Как с другим ты идешь в раздевалку...." (с) этот самый Покойник... :)

Ссылка на комментарий

а вот ненадо мне тут лечить про то что там ктото умер, никто вроде! там наоборот написано -что случится тогда когда ты умреш- либо -чем умирать, но быть счастливой- воть так!!

 

Vladimir the Red Sunny а я разве говорила что хочу програмера в комп засунуть я конечно псих, но не до такой же степени, мне он и без компа пригодится "задумалась о том что можно сделать с програмером".

 

Tigra рада вас приветствовать "реверанс".

Ссылка на комментарий

Про котят

 

Вот в сапогах резиновых

Иду я по тропе.

Здесь запахов бензиновых,

И шума, и те пе

 

Не встретишь. Здесь природа,

Здесь лес - прекрасен, тих.

Иду в озерных водах

Топить котят слепых.

 

Я виды зрю прекрасные,

В мешке тащу котят.

Котята, дело ясное,

Топиться не хотят.

 

Они наружу просятся,

У них там нервный шок.

В мешке котята возятся,

Царапают мешок.

 

Но вот к лесному озеру

Спустился я с горы.

Буль-буль.... Лишь змейки ползают,

Да плавают бобры.

:)

Ссылка на комментарий

2Vladimir the Red Sunny

Про котят

Интересно написано, только я бы таких людей сам топил :)

Ссылка на комментарий
  • Mentor3 изменил название на Стихи авторства форумчан

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.