Новогоднее настроение с TWoW.Games - Тайный Дед Мороз 2020 - Страница 3 - Официальные мероприятия портала - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новогоднее настроение с TWoW.Games - Тайный Дед Мороз 2020


Дед Мороз
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts

B5ryibU.png&key=f59642f59b09d5059b62d728

Хо-хо, растет сайт, не бросаете любимое дело. Прибыл Вам помочь, ведь Дед Мороз способен на чудеса. В прошлом году хоть и было мало участников. но новогоднее настроение получили вдоволь все. Давайте и в этом году проведем конкурс "Тайный Дед Мороз" ( все права защищены © )

Суть такая - проводится регистрация желающих, после чего рандомно каждый участник станет и Дед Морозом, и Счастливчиком ( тот, кто получает подарки) для других участников.  Подарками являются игры со списка желаемого в Steam. Самый лучший Дед Мороз получит крутую игру Total War Saga: TROY (игра будет предоставлена при появлении в продаже)

splash.jpg

Этапы действа [k]:

1) Регистрация с 15.12 по 21.12 по МСК

2) Сам конкурс с 22.12  по 28.12

3) Голосование 29-30, результаты огласим 31.12 ближе к обеду

 

Форма заявки:

1. Ваш ник ( пример - Mentor3 )

2. Ваш стим ( пример - https://steamcommunity.com/id/mentor3/ )

3. Регион проживания/Steam регион ( пример - RU-CIS, Россия)

 

Подробные правила:

1) Суть конкурса – являясь Дедом Морозом подарить своему Счастливчику подарок и так же получить подарок от своего Деда Мороза.

2) Каждый участник конкурса является как [zy] Дедом Морозом, так и Счастливчиком.

3) Каждый участник конкурса, являясь Дедом Морозом, должен подарить подарок своему Счастливчику.

3) Каждый участник конкурса, являясь Счастливчиком, должен принять подарок от своего Деда Мороза.

4) С помощью Великого и Могучего Бога Рандома за каждым участником закрепляется его Счастливчик.

5) Участник конкурса, являясь Дедом Морозом выбирает подарок из списка желаемого Счастливчика. [o]

6) Подарок должен быть хорошим и преподнесен с уважением.

7) Минимальная общая стоимость подарка составляет 500 (пятьсот) российских рублей.

8) Подарок должен содержать в себе минимум 1 (одну) игру стоимостью не менее 250 (двухсот пятидесяти) российских рублей с учетом скидок на момент дарения.

9) Подарок должен состоять из игр, находящихся в списке желаемого Счастливчика.

10) В подарок может входить несколько игр.

11) Подарок может быть в виде гифта Стим, ключа или подарочной карты.

12) Подарок должен быть вручен Счастливчику до окончания конкурса.

13) Рекомендуется всем участникам конкурса до его начала иметь, как минимум 15-20 (пятнадцать – двадцать) игр в своем списке желаемого.

14) В список желаемого участника конкурса должны входить игры различной ценовой категории, как минимум 5-10 (пять -десять) игр средней стоимостью в 450-550 (четыреста пятьдесят – пятьсот пятьдесят) российских рублей.

15) Рекомендуется перед началом ивента всем участникам привести списки желаемого в подобающей вид, дабы избавиться от списков с 3к+ количеством игр.

16) После получения подарка Счастливчик должен сообщить в это теме о получении подарка от своего Деда Мороза с перечислением всех наименований игр, полученных в подарке.

17) Лучший Дед Мороз выбирается по итогам голосования среди участников после завершения ивента. Дед Мороз как организатор имеет 2 голоса для участия в голосовании.

18) Лучший Дед Мороз получает в качестве награды особый подарок Total War Saga: TROY. 

19) ЗАПРЕЩЕНО дарить игры не из списка желаемого Счастливчика.

20) ЗАПРЕЩЕНО отказываться от участия в конкурсе после закрытия записи.

21) ЗАПРЕЩЕНО участникам менять свои ники в течение конкурса.

22) ЗАПРЕЩЕНО Счастливчику говорить своему Деду Морозу, какой подарок он хотел бы получить в дар.

Дарить подарки другим участникам ивента только поощряется, но в счет они не идут (но мы же понимаем как работает человеческая психология?;))

New_Year_8.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
UnPinned posts

Mentor3 

Спасибо за into the breach!

 

Alex_teri 

И тебе спасибо, пролетающий подарок, длс к мехварриору, попал в цель

 

:)

чтото забыл отписаться, но хоть с опозданием. С наступающим!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2019 в 07:25, Aonell сказал:

Получил подарочек, юху))

В 21.12.2019 в 07:25, Aonell сказал:

 

Получил подарочек от Mentor3, новогоднее настроение на высоте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо моему деду морозу, DinKa за Total War Warhammer))

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Aonell за две крутые игры

Outcast - Second Contact и Fallout 4

Всех с Наступающим Новым Годом!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умники и умницы, прекрасно в этом году вы порадовали Дедушку Мороза! Спасибо, что откликнулись. Если кто-то еще не успел что то подарить, то как раз самое время. Завтра будем голосовать!

А коль уже все сделали, то милости прошу оставить новогоднее поздравление здесь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю свой голос за снегурочку @DinKa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю свой голос моему деду морозу (ukdouble1), который очень меня порадовал:) Отдельное спасибо Mentor3 за приглашение на этот ивент. Всех с наступающим 2020 годом:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю свой голос моему Деду Морозу ака Takeda. С наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поделил голос между моим ДМ Alex_teri и Takeda, который дарил подарки направо и налево. Можно так, по 0,5?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сложный выбор я тоже думаю кому отдать голос, что же пусть решит монетка, Ментор3 - орел или Такеда-решка и у меня выпала решка! мой голос за Такеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dinka, не спрашивайте почему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ukdouble1 нет, внучок. На выборах тоже так голоса делишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой голос за моего внучка Takeda (roninash)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой голос - за Ментора, как организатора всего этого безобразия :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам голос за  Mentor3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за снегурочку @DinKa 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за Деда Мороза - Captain Super Mustache

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосую за своего Деда Мороза [UW] WarLord. Вчера начала играть в подаренную игру и еле выгнала себя из-за ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ukdouble1 @Alex_teri просьба до завтра оставить свой голос. Скоро оглашать результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы разве не знаете что за Ментора нельзя голосовать? Это превращает конкурс в фарс )))
Он же приз в себя не употребит а направит опять куда-нибудь  и получится фикция. ))

ЗЫ :  с него надо клятву брать, - "клянусь если выиграю конкурс употребить по назначению - в себя" , - чтобы сразу было понятно, что он тоже живой а не человек-оркестр )

Ну поскольку наглость тут не приемлема и за могучего Деда мороза я тоже проголосовать не могу, отдам голос тому, кто сделал всем понемногу и приятно, хотя это тоже убило конкурс, и превратило его просто в хорошее событие ) - отдаю голос Деду Такеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю свой голос моему Деду Морозу Alex_teri 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора подводить результаты!

Но перед этим хотел бы распределить своих 2 голоса. На самом деле я их приберег для потенциальных участников с нашей ВК странице, но на деле никто не изьявил желание участвовать. Молодежь, эх молодежь! Результаты почти известны, поэтому распределю-ка их между снегурочкой VA-11 Kyri-A, которая в отличии от Dinka осталась без голосов, и PGsoul, благодаря которому этот формат появился у нас на портале. 

Фанфары Туш! Вручение награды!

Лучший Дедом Морозом с результатом в 4 голоса становится @Takeda . Мои поздравления!

Статистика такая:

Takeda - 4

Dinka - 3

Mentor3  - 2

alex_teri - 2

[UW] WarLord - 1

VA-11 Kyri-A - 1

PGsoul - 1

Captain Super Mustache - 1

ukdouble1 - 1

Большое спасибо всем участникам. Всех с Наступающим! Желаю больше свободного времени на то, что вам нравится. До встречи в Новом Году!

ded_moroz_s_podarkami1.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за высокое оказанное доверие. :))

С новым годом :))

Деду Морозу и его темной стороне - Ментору - спасибо за конкурс :)

 

Alex_teri 

И ничего я не убивал, Новый Год - это немного угара, иначе не считается. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Takeda сказал:

И ничего я не убивал, Новый Год - это немного угара, иначе не считается. ;)

Я  же не сказал что ты праздник убил ))
Но это уже другой конкурс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mentor3 открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.