Интервью с Emperor'ом (глава RW) | by Sokol - Люди | People - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Интервью с Emperor'ом (глава RW) | by Sokol


Mentor3
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В:  1. Первый и как всегда оригинальный вопрос. Расскажи о себе.

О: Меня зовут Сергей, 34 года, живу в Москве, работаю директором департамента в туроператорской компании.

В: 2. Расскажи Историю образования своего клана.

О: Начну с предыстории. В то время, когда я еще был генералом в клане БХ, меня и многих других моих соклановцев не устраивала плачевная ситуация сложившаяся в клане. Большая часть клановцев являлась «мертвыми душами», т.е. только числилась в клане. Часть бойцов появлялась в игре только изредка, часть только посещала форум, чтобы пустозвонить. Моими стараниями, клан удалось почистить от большинства «мертвых душ», но дальше этого дело не пошло, т.к. многие высокопоставленные офицеры БХ, включая тогдашнего лидера, сами являлись бездельниками и пустозвонами. Тогда, у меня появились первые мысли о создании нового клана только из активных игроков. Дальше события приняли неожиданный поворот. Прежний лидер клана снял с себя полномочия и передал свой пост мне. Я начал проводить новые реформы, но столкнулся с сопротивлением тех самых бездельников, возглавляемых одним из бывших лидеров, который владел хостингом кланового форума и пытался мне, т.е. лидеру клана, указывать что и как я должен делать. Итогом всего этого стало то, что я сложил с себя полномочия лидера, не оставив преемника, и навсегда покинул БХ вместе с группой верных товарищей, которым тоже до смерти надоело все это болото, в котором правят бал всякие самозванцы на пост лидера, Устав клана ничего не значит, а сам клан полностью прогнил.

В тот же вечер 17.06.2011  и образовался клан Russian Warriors.

В: 3. Вы судя по вашему форуму ввели в клане довольно строгую дисциплину – не совсем обычную для всех кланов. У вас жесткое отношение к активности в игре. Расскажи немного об этом , что сподвигло, какие плюсы, какие минусы.

О: Ответ на этот вопрос вытекает из истории создания клана RW. На такие строгие меры нас сподвигло то, что изначально основу клана RW составили бывшие бойцы клана БХ. Нам, как никому другому, было известно к каким последствиям приводят бардак и разложение. С самого начала, было решено, что такого у нас никогда не будет. В составе клана будут состоять только активные игроки.

Система проста и эффективна. Активисты получают награды и повышения, «середнячков» стараемся всячески привлекать к клановой работе, бездельников, для начала, призываем к порядку, а если не помогает, то без колебаний отчисляем.

Таким образом, мы повышаем дисциплину и не даем тлетворному влиянию разрушать весь клан.

В: 4. Сейчас немного вопросы не по клану. Что тебя привлекает в серии ТВ.

О: Пожалуй, сами сражения в разные исторические эпохи. Так прекрасно почуствовать себя полководцем, ведущим свое доблестное войско от победы к победе. J

В: 5. Какие нововведения ты хотел бы увидеть в самой игре или в мировом сообществе ТВ.

О: В новых играх Тотал Вор хотелось бы увидеть всего побольше. Больше разных юнитов, больше вариантов стратегий и тактик, больший маштаб сражений, больше реализма в боях. Да много еще всякого, что технически было труднореализуемо раньше.

В: 6. Твой любимый исторический период в реальности.

О: Сложно сказать. Столько было всего яркого в истории. Но, пожалуй, больше всего на меня произвели впечатление личность и походы Александра Македонского. Я прочел много книг об этом, смотрел исторические и документальные фильмы. Сейчас, воплощаю в реальности мечту посетить все страны по которым прошла победоносная армия Александра. Уже посетил Грецию, Турцию, Египет, Израиль, Сирию и Ливан. Теперь, планирую продвигаться дальше на восток. J

В: 7. При выходе новой игры серии вы будете переходить полностью на нее или в зависимости от желаний игроков создавать различные направления?

О: Мы, конечно, будем действовать по ситуации, но опыт показывает, что с выходом новой игры почти все игроки уходят играть в нее.

В: 8. Что ты ждеш от общения между кланами русскими и возможно остальными.

О: Я конечно же жду, что все честные русские кланы объединятся, чтобы совместно воевать во славу России и русских кланов.

Также, мы всегда готовы к общению, сотрудничеству и дружеским отношениям с адекватными иностранными кланами.

В: 9. Как ты относишся к стримам? Планируете ли сами начать их делать?

О:  Стримы – отличная вещь. Пока, руки серьезно до этого не доходили еще, но на следующем турнире, который будет проводить клан РВ, думаю обязательно устроим трансляции

В: 10. Глобальная карта. Твои мысли и пожелания?

О: Глобальная карта весьма интересное нововведение. Оно позволило кланам перейти от мелких одиночных битв к глобальному противостоянию. Будем надеяться, что СА успешно разовьют эту идею в новых играх серии ТВ.

В: 11.  Ты играешь только он-лайн или проходил в ТВ какие нибудь компании? Если да. То какая понравилась больше всех?

О: Интерес к кампаниям, в последнее  время, у меня заметно упал, т.к. ИИ не блещет интеллектом в сражениях. После онлайна играть против компьютера, да еще и с непонятной армией, мне просто скучно. Больше всего понравилось проходить Американскую кампанию в Медиавол 2: Киндомс за испанцев.

В: 12. Кроме ТВ увлекаешся еще какими нибудь играми или есть другое хобби?

О:  Кроме ТВ я люблю поиграть в шутеры. Последне время, часто играю в ТФ2 и Л4Д2, но это только для фана. Профессионалом я там становиться не собираюсь. J Кроме игр люблю читать исторические книги, смотреть фильмы и конечно же путешествовать по миру.

В: 13. Хотел бы ты ви деть игру ТВ эпохи второй мировой? Отряд танков например или «катюш»))?

О: Идея интересная, но все же лучше, если бы СА продолжала делать игры про более древние эпохи. С удовольствием бы поиграл в игру, в которой бы освещались монгольские завоевания и походы Тамерлана. Это ведь такая интересная и не охваченная часть истории.

В: 14. И напоследок мой любимый вопрос. Твои пожелания другим кланам.

О: . Мои пожелания таковы. Желаю всем достойным, честным и порядочным кланам, независимо от их национальной принадлежности, успеха и процветания. Что касается остальных, мне только остается пожелать им поскорее сгинуть из Тотал Вор, чтобы не позорить соотечественников своим присутствием.


Интервью взято Sokol’ом  (Александром)    10 января 2012

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.