Размышлизмы Еремея - Страница 3 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Размышлизмы Еремея


еремей зонов

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Svetlako сказал:

Примеры Пусек, Ололеши и Яшина вполне достаточны для подтверждения тезиса.

Ну, пиписек к компании ты, имхо,зря приписал. Касательно Навального и Илюхи. Щетаешь, что им надо было поступить, как Ильичу, свалить на запад и ждать Февраля?

Изменено пользователем еремей зонов
Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    16

  • Клин

    1

  • Svetlako

    11

  • еремей зонов

    24

3 минуты назад, еремей зонов сказал:

Ну, пиписек к компании ты, имхо,зря приписал. Касательно Навального и Илюхи. Щетаешь, что им надо было поступить, как Ильичу, свалить на запад и ждать Февраля?

Мне давать советы этим представителям тупикового пути эволюции и общества, и индивидуумов? Чисто по-человечески их жаль - тратить жизнь на <нехорошее слово>... Но это их выбор. Если они его сделали, то надо понимать последствия и выбора в целом, и отдельных своих действий! В данном случае ВСЯ цепочка действий каждого неизбежно имела в конце зону. 

Как ты думаешь - это они осознавали?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Svetlako сказал:

Как ты думаешь - это они осознавали?

А что тут думать? Они сами об этом прямо говорили. Ну, Илья уж, точно.

Дополнено 0 минут спустя

Но я же задал вопрос об альтернативе.

Ссылка на комментарий

Юра,ты как-то интересовался...

Вот другой чел,который тоже сомневался по убийству Дугиной.

Цитата

МОЯ ОШИБКА. В записи от 22 августа про смерть Дугиной я смешал два разных вида деятельности: раскрытие и расследование преступлений. При раскрытии, как правило, лишь предварительно устанавливается личность преступника, рождается "версия", предположение, а при расследовании нужно уже подтвердить что ранее предполагалось и исчерпывающе доказать вину лица. Раскрытие есть только первоначальное, предварительное знание о преступлении. Его результат - лишь следственно-оперативная версия об исполнителе преступления. Которую потом надо долго проверять и доказывать. Поэтому действительно раскрыть преступление можно за день, а после доказывать месяцами. На мой взгляд, термин "раскрытие" крайне неудачный, журналисты им бессовестно пользуются (ну кому будет интересно, если через год выяснится, что убийца Дугиной - кто-то другой, пропагандистский эффект-то уже достигнут). Но уж как есть. Сравнивать раскрытие за день и расследование, которое длится год, некорректно. Благодарю читателей, которые разъяснили мне мою ошибку. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Разбирал мал-мала архивы. Наткнулся на пенсионное удостоверение деда. Дед с 1902 года. Инвалид войны. Под Москвой обморозил ноги и получил осколочное ранение голени.

С 1 января 61-го ему назначили пенсию, исходя из среднего заработка 35 руб., в размере 22 руб. 70 коп.

С февраля 70-го добавили, и пенсия стала 53 руб. 50 коп.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.