Галицийская битва: награда нашла героя - Форумные игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Галицийская битва: награда нашла героя


Ober-Leutenant

Рекомендуемые сообщения

"Галицийская битва" завершилась и пришла пора раздавать награды.

 

И первый орден "Царь директив" получает @Takeda (как командующий Юго-Западным фронтом генерал от артиллерии Н.И. Иванов)

 

за аутентичность, подробность и всегдашнюю скрупулёзность приказов, которые получали подчинённые.

 

4jvu.jpg

Изменено пользователем Ober-Leutenant
Ссылка на комментарий

Takeda награды не обсуждают. А принимают. Фу таким брюзгой быть :D

Ober-Leutenant а мне можно просто прозвище, без орденов? А то у меня на имперские символы аллергия :pleasantry:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Dino сказал:

а мне можно просто прозвище, без орденов? А то у меня на имперские символы аллергия :pleasantry:

 

Из небесной канцелярии отвечают: 

 

5 часов назад, Dino сказал:

награды не обсуждают. А принимают. Фу таким брюзгой быть :D

 

Ссылка на комментарий

2) Орденом "Кунктатор" награждается @DimProsh (как командующий 4-й армией генерал пехоты Мориц Ауффенберг)

 

за проявленную на полях Галиции медлительность и неторопливость, которая неоднократно Небесную канцелярию поражала.

 

4jxu.jpg

 

 

Изменено пользователем Ober-Leutenant
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

3) Орденом Спиди Гонсалеса награждается @Золд (как командующий 1-й армией генерал кавалерии Виктор Данкль)

 

за неоднократные многокилометровые пробежки и отрывы от недоумевающего противника.

 

4jy0.jpg

Изменено пользователем Ober-Leutenant
Ссылка на комментарий

Думаю, в данной теме уместно в наградном листе давать не только никнейм, но и игровой псевдоним с указанием должности, звания и прочего положенного официоза.

Изменено пользователем Dino
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

4) Орденом "Железный кулак" награждается @Dino (как командующий 4-й армией генерал от инфантерии барон Антон Егорович Зальца)

 

за неоднократные прорывы обороны противника концентрированными ударами.

 

4l8q.jpg

 

Изменено пользователем Ober-Leutenant
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

5) Крестом "Бонвиван" награждается @SergSuppa (как командующий 3-й армией генерал кавалерии Рудольф Риттер фон Брудерман)

 

за куртуазность стиля и лёгкость в мыслях необыкновенную.

 

4la3.jpg

 

Изменено пользователем Ober-Leutenant
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ober-Leutenant сказал:

Крестом "Бонвиван" награждается @SergSuppa (как командующий 3-й армией генерал кавалерии Рудольф Риттер фон Брудерман)

 

за куртуазность стиля и лёгкость в мыслях необыкновенную.

 

Гусар, поди :)

 

rzhevskiy.jpg

Ссылка на комментарий

Я вот подумал, что я как бывший комфронта тоже отмечу бывших подчинённых:

- самый кавалерист: агрессивный, быстрый, храбрый и только бы ввязаться в драку - фон Зальца. Орден Дамокловой рапиры

- штабист кампании, дотошный, аккуратный и разумный - Плеве. Орден НаполеоноМольтке

- пехотинец кампании: главное под пулями не кланяться и где сказали закопаться, там и умрем - Рузский. Орден 300 спартанцев

- артиллерист года: точность, таблицы, расчеты и дружественный огонь - Лечицкий. Трибунал после долгого разбирательства оправдал подсудимого посмертно.

 

 

Изменено пользователем Takeda
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Немного о противнике:

 

- Брудерман: солидарен с с Обером. Пофигист, гуляка, гусар

- Данкль: первая ассоциация с Трусом из Кавказской пленницы. Ну еще, наверное, был бы хорошим тренером команды стаеров

- Айффенберг: удав, хвост которого забыл о том, что задумала голова :)

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

6) Медалью "Генерал блестящих ретирад" награждается @Akrit (как командующий 2-й армией генерал кавалерии барон Эдуард фон Бём-Эрмоли)

 

за поражающую воображение красоту масштабной эвакуации целой армии под носом у противника.

 

4o6v.jpg

Изменено пользователем Ober-Leutenant
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.