Field of Glory: Empires - глобальная стратегия с пошаговой тактикой - Глобальные стратегии - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Field of Glory: Empires - глобальная стратегия с пошаговой тактикой


Рекомендуемые сообщения

Field of Glory: Empires - это гранд стратегия, в которой вам предстоит перемещаться в запутанном и живом гобелене народов и племен, каждый из которых имеет свою особую культуру.

Страница в Стим: https://store.steampowered.com/app/1011390/Field_of_Glory_Empires/

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Batol играл стрим вчера. Русский язык есть, несколько переводчиков-энтузиастов уже давно переводят, вчера эксклюзивно играл черновой вариант перевода:

 

Ссылка на комментарий

Batol пока затягивает, много различных механик. Пока начал на задворках карты, чтобы разобраться.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Mentor3 сказал:

Batol пока затягивает, много различных механик. Пока начал на задворках карты, чтобы разобраться.

А где купить и где перевод взять? ;) 

Ссылка на комментарий

Batol сегодня будет стрим, как играй выйдет. Там цену и узнаем. Перевод переводчик скоро выложит у нас в том числе.

Ссылка на комментарий

Через полчаса будет стрим. Всем, кому интересно разобраться в игре, приглашаю посмотреть:

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Смотрю видео, правда кусками.

Но есть вопросы по битвам. Она вообще как нибудь управляется или так чисто для красоты сделана?

А войска перед боем можно самому расставить? (чтобы типа кавалерия не перла на копейщиков). А обходные маневры делать можно?

Ссылка на комментарий

Mentor3 а если автобоем запускать и если запускать этот визуальный бой аля герои, есть разница по исходу сражения?

 

 

 

Ссылка на комментарий

Золд да тут не сравнимы уровня проекты. Для фанатов пошаговых хороший тайтл сбацали.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Batol сказал:

А войска перед боем можно самому расставить? (чтобы типа кавалерия не перла на копейщиков). А обходные маневры делать можно?

Воиска расставляются автоматически, самые сильные ставятся в центр. Я накидал перевод официального видео-обучалки боям, думаю Ментор озвучит и на канале выложит

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mentor3 сказал:

Batol битва чисто для красоты. Можно бой загрузить в Field of Glory 2

Во что то подобное я в молодости играл :) Но боле упрощенное. (тогда это мне очень понравилось)

Там надо было за Ганибала провести несколько битв, против Рима. стратегическая карта там была, только для того, чтобы показать где будет идти битва. :) 

Блин,.......... :( А чего они их вместе не скрутили. Это вот прям напрашивается. Думаю был бы шедевр не хуже тотал варов.

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Mentor3 сказал:

Batol битва чисто для красоты. Можно бой загрузить в Field of Glory 2 и там все сделать как пожелаешь.

Почитал по обоим играм, реально так можно :). а чего они это типа к DLS не выпустили сразу.

Правда не понятно, как это реализовать. :( кто нибудь пробовал? Нужно иметь сразу 2 запущенных игры или сэйвы перекидывать надо?

А то этот симбиоз выглядит заманчиво :) если с ним не будет много "геморроя" :( 

 

Ссылка на комментарий

Batol вот перевели гайд по боевой системе. Там где то на минуте 4 показано как работает связь двух игр.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Batol Mentor3 

ДОбавлю, что в релизе чуть улучшили механику с переносом: теперь при клике на экспорт выскакивает диалог "запустить field of glory II". Система сама закрывает Empires и заводит FoG II. Дальше как в видяшке, в конце боя опять же диалог, который закрывает FOG II и запускает Empires.

Ещё важный момент, в мультике экспорт не реализовали, там только авто :(

 

За то! Мультиплеер с выделенным сервером для игры, т.е. никаких перекидываний сохранениями в ручном режиме, до 16 игроков, быть может попробуем как-нибудь?

Изменено пользователем BulDOS
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

BulDOS я бы лучше онлайн что то другое поиграл, но найдутся те, кто поддержки твою идею. @Кандрамелех например)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.