City Game Studio - симулятор игровой студии - Симуляторы жизни (профессий) - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

City Game Studio - симулятор игровой студии


Рекомендуемые сообщения

21 февраля этот симулятор вышел в ранний доступ. Удивительно, что студия находится в Монреале и состоит с 1 человека, но все переводы есть. Очень круто!

Почему ранний доступ?

“Идеи сообщества о его особенностях наводнены идеями. Это обнадеживающе и даже трудно поддается отслеживанию. Я единственный разработчик City Game Studio, и реализация всех этих возможностей отнимает у меня много времени. По мере осуществления проекта обратная связь становится все более ценной. Возможность выпускать игру в раннем доступе позволит мне получать обратную связь раньше, а также на 100% посвятить свое время разработке City Game Studio.”

Сколько примерно эта игра будет в раннем доступе?

“Городская игровая студия будет находиться в раннем доступе до конца 2019 года. Что позволит мне сделать из этого как можно более удачную игру.”

Чем планируемая полная версия будет отличаться от версии в раннем доступе?

“Я создал проект github, в котором перечислены его особенности, очевидно, со временем он изменится.

  • Цифровой магазин со сложным управлением.
  • продавать игры.
  • итеративный город.
  • управление в критическое время
  • Steam workshop”

Каково текущее состояние версии в раннем доступе?

“В настоящее время игра имеет хорошую продолжительность и множество возможностей. Тем не менее, существует недостаток контента, контента, который будет добавляться на ранних стадиях доступа.

Все функции, перечисленные в разделе "Об этом", уже реализованы.”

Изменится ли цена игры после выхода из раннего доступа?

“Цена будет расти по мере продвижения игры от альфа до финального релиза. Игра дешевле, чем раньше вы покупаете ее в качестве благодарности за поддержку разработки City Game Studio на ее ранних стадиях.”

Как вы планируете вовлекать сообщество в разработку игры?

“Я возлагаю большие надежды на общество. Активный сервер раздора на месте , не стесняйтесь присоединиться к нему. Мы делимся своим мнением о City Game Studio, а также идеями, отзывами об ошибках и балансировке игры. 
Я разработчик GNU/Linux, поэтому не могу работать с потоковыми данными непосредственно на Steam. Я строю сообщество вокруг Твитча в прямом эфире. Пожалуйста, приходите и представьтесь, я всегда рад видеть новые лица.”

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.