Empire Divided - Расколотая Империя Total War: ROME II - Страница 5 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Empire Divided - Расколотая Империя Total War: ROME II


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    29

  • Chernish

    14

  • agnez

    14

  • InSomNiac

    11

Получил победу в первую кампанию в Empire Divided за Аврелиана на 151 ходу. Играл стараясь придерживаться насколько это можно истории. Ну кроме того, что в отличии от реала вначале разобрался с Галльской империей и Западом, и только потом пошел на Восток.

Припомнив, что знаю по римским реалиям III века, разделил армию на пограничные легионы, мобильные части и гвардию.

-Первые, под командованием других фракций состояли из юнитов попроще и апрегейдились по остаточному принципу. Их состав на 4/5 из пехоты, стрелков и нескольких метательных машин.
-Вторыми командовали только члены императорской фракции и комплектовались лучшими юнитами. Треть состава конница, остальные тяжелая пехота и лучники.
-У самого Аврелиана была наиболее прокачанный "гвардейский" легион с имбовыми юнитами, половина состава - конница.

 

К концу кампании дислокация была такая: пограничные легионы(12) стояли на границах, прикрывая наиболее опасные участки границы. Три мобильных легиона стояли во второй линии(на рейнской, дакийской границах и в Антиохии), будучи резервом могущим придти на помощь пограничным легионам или же их же подавить в случае начала ГВ.
Аврелиан сидел в Риме и исполнял роль пожарной команды. При ведении кампании, ударный костяк составляли гвардия и мобильный легион на ТВД.

Кроме того оставил полные казармы только в Италии и Македонии, как территориях под управлением императорской фракции. На рейнской, дакийской и восточной границах были построены только казармы ауксилии. В Испании, Британии и Африке казарм вообще не строил, а имеющиеся снес. После чего два раза начавшиеся ГВ задавил без особого напряга.

  • Что?! 3
Ссылка на комментарий

Рим 2 версии 1.8.0 запускается без проблем, играю на высоких настройках графики, никогда не вылетала игра.
Скачал рим 2 имперскую версию ради ДЛС Расколотая империя - вылетает при запуске.

Все запускаю с правами админа.

Может кто помочь?

Есть ли возможность отдельно скачать только это ДЛС и добавить в версию 1.8.0?
Как изменить настройки графики без запуска игры, может все хранится в каком-то файле и можно его модифицировать?

Ссылка на комментарий

Всё это конечно хорошо, но у меня перестали грузится сэйвы Divided Empire сегодня вечером.
Кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий

,

Тут выше писали, что проблемы с игрой перестали появляться после переустановки.

 

@ПТУР Фагот,

потому что втихаря играешь, а у нас длинные руки.

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

@Korvin Flame, пипец короче. Моды забыл отключить, теперь срань полная получается

Видимо переиграю за Аврелиана 

Ссылка на комментарий

, Винда какая?

 

В лубом случае, первым делом пробуем отключать моды. Переустановка. 

Ссылка на комментарий

 

 


Есть ли возможность отдельно скачать только это ДЛС и добавить в версию 1.8.0?

Так не будет работать. 

 

По этому переустановка полная должна помочь.

Ссылка на комментарий

, ператка же, да?  ;))  

о чем вы говорите сударь? конечно :D

 

Хотя друг сделал семейный доступ к его играм, среди которых и рим есть - Emperor edition тоже после запуска вылетает ошибка и закрывается, поэтому проблема не в пиратке

Изменено пользователем drugannnn
Ссылка на комментарий

 

 


поэтому проблема не в пиратке
"Меня терзают смутные сомнения..." (с)  :D Хотя может и правда конфликт модов каких-нибудь.
Ссылка на комментарий

 

 


Emperor edition тоже после запуска вылетает ошибка и закрывается, поэтому проблема не в пиратке

Ну может в компе. У меня 10-ка 64 бит и все летает как миленькое (СТИМ-версия ессно)

Ссылка на комментарий

Я точно знаю, что даже пираткам, если сборка стабильная, поможет полная переустановка. Т.е. все удалить, игру моды, потом поставить с нуля игру чисто, лучше в другую папку. 

Ссылка на комментарий

Ну может в компе. У меня 10-ка 64 бит и все летает как миленькое (СТИМ-версия ессно)

 

Так старая версия идет без проблем, неужели глупые разрабы запилили новые версии которые не идут под последнюю винду? не верю

Я точно знаю, что даже пираткам, если сборка стабильная, поможет полная переустановка. Т.е. все удалить, игру моды, потом поставить с нуля игру чисто, лучше в другую папку. 

модами никогда не пользовался.

Зачем щас пиратки? цепанули в Family - запустил, ушел в автономку и играй себе.

так я о чем - по Family у друга скачал, запустить не смог вылетает

Ссылка на комментарий

, он имеет ввиду, что переустановить надо. Удалить старую, поставить новую. 

Ссылка на комментарий

Камрады, подскажите как объединить 2 одинаковых, побитых, юнита в один?

Вроде раньше можно было: выделить их, потом нажать ПМК и выскакивала иконка объединить. а сейчас там тока распустить улучшить и абгрейдить :(

А так дополнение  очень даже ничего. :)

Кто нибудь строит христианские кварталы или храмы солнцу? Я решил старые боги круче. :)

Ссылка на комментарий

Кто нибудь строит христианские кварталы или храмы солнцу? Я решил старые боги круче.

Христианские кварталы дают бонус на санитарию ) 

Ссылка на комментарий

Выделить 2 отряда, нажать Ctrl+m - и готово!

Вот спасибо, добрый человек. :)

Точно вспомнил, там это через клавиатуру делалось. Но какими клавишами я не помнил. :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.