ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь - Страница 4 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

 

 


А я вот выпил пива.

сегодня среда - режим нарушаешь свой  :bleh:

Ссылка на комментарий

клуб режимных пивных алкоголиков  турникменов

:)

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

Ну да вот и загадка:

 

- Пьет пиво, но не немец, "ржот", но не лошадь, висит, но не груша, проповедует, но не поп :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@Тарпин, сколько? Как давно пьешь?

А не срубиться ли нам по сети в Сёгунца?

ну вот и найден собрат по увлечению?  :clap:

тогда логично уже искать третьего!  :D

доброго тебе вечера! Сегун-таки получше пива будет, хотя я сам предпочитаю Рим2 или Наполеон(не торт, а игру)  :)

Ссылка на комментарий

ПТУР, млин, не бухай.. я понимаю, что когда на трезвый образ жизни переходишь, жизнь не так ярка.. но это первые 10 лет так максимум.. а обычно 5-ти хватает.

Ссылка на комментарий

ПТУР, млин, не бухай.. я понимаю, что когда на трезвый образ жизни переходишь, жизнь не так ярка.. но это первые 10 лет так максимум.. а обычно 5-ти хватает.

Вова,офигенный у тебя период - всего 10 лет. :D Ладно я - когда пришёл на ТВОВ,мне было всего лишь 90 лет.А вот для юнца (как ты  :bleh: ) 10 лет это даже не эпоха,а долгий юрский период. :)

Ссылка на комментарий

честно сказать.. я даже не заметил, как я, недавно отмечавший 20 лет в Тюмени с друзьями, уже тридцатник отмечаю на Украине с друзьями... как то всё мимолетно пролетело даже... :(

Ссылка на комментарий

честно сказать.. я даже не заметил, как я, недавно отмечавший 20 лет в Тюмени с друзьями, уже тридцатник отмечаю на Украине с друзьями... как то всё мимолетно пролетело даже... :(

не волнуйся - 90 лет не за горами. :D После 30-ти десятки летят быстро,как тачанки. :) Что интересного тебя ждёт? - После 30-ти жизнь ещё продолжается. :lol:

ЗЫ Помню,когда школу закончил и поступил,то у меня месяц была депрессия - оторвали от привычного подросткового образа жизни.Потом быстро втянули в реалии. :)

Ссылка на комментарий

@13th, я не бухаю, бросил на долгие времена. Мне с панкреонекрозом нелья


@Игорь, неа, в Танки не играю. В Рим-2 играли по сети с одним хлопчиком...было интересно ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Игорь, неа, в Танки не играю. В Рим-2 играли по сети с одним хлопчиком...было интересно

так это ты с Такедою игрался? :)

Ссылка на комментарий

Запустил Рим...если что мой ник в Steam - Torgaddon


@13th, нет, с другим хлопчиком ;)


И сново я сокрушил варваров, хоть и попал в засаду! Мы видим момент, как моя кавалерия из засады устремляется в тыл войска коссетанов...

3955f20d1501.jpg

Ссылка на комментарий

Запустил Рим...если что мой ник в Steam - Torgaddon

@13th, нет, с другим хлопчиком ;)

И сново я сокрушил варваров, хоть и попал в засаду! Мы видим момент, как моя кавалерия из засады устремляется в тыл войска коссетанов...

 

кто такие "коссетаны"? Это пиз..ц,а не игра... :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий

@Игорь, Коссетаны (лат. Cossetani) — народ предположительно иберского происхождения. Обитал в доримский период на территории Кампо-де-Таррагона (es:Campo de Tarragona) — исторического региона Каталонии. Его территория достигала возвышенности Балагер на юге, горного массива Гарраф на севере, Сьерра-де-Архентера и гор Прадес на западе и Сьерра-де-ла-Льякуна и де Пучфред на северо-западе.[1] Достоверно неизвестно, имели ли они долгосрочные поселения, населённые круглогодично, на территории Конка-де-Барбера и Пенедес.

Главным их городом был Кессе (Цессе, лат. Cesse), где чеканились медные «ассы из Цессы» с названием города. Также встречаются драхмы с надписью tarakonsalis.[2] То ли это означало существование двух различных монетных дворов, то ли двух различных названий города. Если древний город Цессе не соответствовал современной Таррагоне, возможно, имелся в виду Торнабоус, расположенный на юге современной комарки.

Клавдий Птолемей упоминает среди коссетанских городов «Субур», под которым, возможно, имелся ввиду либо Адарро на территории Виланова-и-ла-Желтру, или другое иберское поселение на территории Сиджес.

Среди других поселений, предположительно коссетанских, известны Олеаструм (вероятно, Оспиталет-дель-Инфанте, es:Hospitalet del Infante), Фондо-ден-Роч (es:Fondo d'en Roig на территории города Кунит), Палфуриана (вероятно, нынешний Вендрель), а также, несомненно, Калафель, где обнаружен важный археологический памятник Alorda park — небольшой иберский город, в ходе изучения которого широко применялись методы экспериментальной археологии, и Олердола. Оба последних были укреплёнными поселениями.

Римляне называли их территорию Коссетания.


Проиграл крупную битву с галлеками. Но еще будет время для побед.

f7a80c61599c.jpg

Ссылка на комментарий

34(!) года, панкреонекроз. Почки, судя по наличию показаний к гемодиализу, никакие. Речь ... печальна.

Зачем надо было себя до такого состояния доводить?

Ссылка на комментарий

А что пишет?

просто валится, что именно не помню, грузится, потом сразу краш и досвидания, почитал офф форум, попробовал что предлагают сделать. Не получилось и плюнул

более точно дома гляну, вроде еще не снес

Изменено пользователем SAM to SAM
Ссылка на комментарий
@Betepok, каждый вечер после работы я не мог отказать себе в свежайшем пиве или бутылочке виски.....
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.