Награждение - TWoW Wars: Return of the Force - Возвращение Силы: ТВоВские Войны - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

NoTeAHu.jpg

 

Подошел к концу наш фановый турнир TWoW Wars: Return of the Force. Наконец то я могу отдохнуть) Шучу конечно, я рад, что собрал лучших бойцов Рунета перед Чемпионатом России и внес свою маленькую лепту в развитие онлайн-сообщества ТВ. Но пора уже приступать к заключительной части и сначала хочу вспомнить всех, без кого не было б этого мероприятия:

 

- без сомнения сообществу ТВОВ, в особенности Золду

- стримерам Диадоху, Моргенграту. Отдельная благодарность ютуб-каналу Синий уголок в лице Вальтера и Сочного. Стрим вышел отличный! Кто еще не посмотрел:

- активистам Кланкомьюнити Морсу и Дарк Адмиралу

 

По наградам с финалистами разобрались в таком ключе:

Скрайблу -  10 ключей КС ГО

Виспу - Warhammer: End Times - Vermintide http://store.steampowered.com/app/235540/Warhammer_End_Times__Vermintide/

 

Спасибо также тем, кто поддерживал нас в ВК. А участникам отдельный респект, кроме нескольких редисок)

 

По баннерам выступит наш известный гость, так что ждем его выхода :gor:

Изменено пользователем Mentor3
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

Пользуясь данной мне возможностью хочу поздравить победителя и финалиста турнира с призовыми местами!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ РЕБЯТА, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! 
 

udZ0Ash.png

 

QAe2055.png
 

И благодарю всех участников турнира за игру, а так же желаю всем новых побед!

Изменено пользователем INDIGO
  • Что?! 3
Ссылка на комментарий

Спасибо организаторам за качественный турнир с сильнейшими игроками русскоязычного сообщества, за подключение аж целых трех стримеров(для вахи это реально много) и конечно же за отличные призовые! Желаю вам всяческого развития и надеюсь, что это не последний турнир,а только начало))

Ссылка на комментарий

Спасибо всем участникам, отдельное спасибо нашим почетным гостям, старым твовцам, INDIGO и ARXIDIABLO !!!  :cheers:

 

Отдельно поздравляю финалистов и победителя! Отличная игра.  :gunsmile:

 

 


это не последний турнир

Тут добавлю! Совершенно так и есть! Это был наш второй турнир под маркой TWOW WARS. 

 

Первый http://twow.ru/forum/index.php?/forum/125-the-twow-wars/ мы в том году провели

Второй этот http://twow.ru/forum/index.php?/forum/138-twow-wars-return-of-the-force-vozvraschenie-sily-tvovskie-voiny/

 

Третий конечно же тоже будет. Думаю ориентировочно в следующем году, возможно по весне, как сойдёт снег. )

 

@INDIGO, на наших турнирах оба раза в лидерах по финалам клансмены из Виа. Предлагаю турнир-реванш. )  TWOW WARS - Империал наносит ответный удар! ))  

Собирайте бойцов. Вам предоставляется право выбрать игру Вархаммер или Аттила и т.д.

 

Еще вариант, если помимо Империала и Виа много бойцов из других кланов соберется участвовать, то назовем  TWOW WARS - Война Кланов! )))

 

В общем формат третьего эпизода турниров ТВоВ Варс еще в процессе мозгового штурма. Готовьте воинов, предлагайте варианты участия. От нас площадка, организация, призовой фонд и т.д. ;)

 

И да прибудет с вами Сила!  :upp:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.