Терминатор - Страница 3 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

 

 


Постер - третья картинка
у меня только две показывает :)

 

 


Просто ты не смотрел фильмы, в которых тот же Шварц играл, причем вполне себе естественно. 
ну может за такую долгу. карьеру и освоил ремесло. Меня удивило заявление, мол он уже не тот, а вот раньше. Не помню у молодого Шварца ролей, где бы он прямо играл. А познего не смотрел, да. 
Ссылка на комментарий

@Takeda, ну оценивать игру по скринам то еще занятие. Я помню. что в целом он неплохо играл. Про то, что он выдающийся актер, я ничего не говорил. 

Ссылка на комментарий

 

 


у юного Сталлоне лучший фильм Рэмбо.Первая кровь. Остальные рэмбы и рокки барахло страшнейшее.

судья Дредд?


меня, кстати, поразило, что сколько писали, что судья Дредд из Сталлоне - шлак, а даже тут лажанули так, что современный фильм смотреть невозможно, в отличии от Сталлоне


7c788a29-d899-4075-99c8-aca5b59bbf4f.jpg

Ссылка на комментарий

 

 


А я Костю поддержу... Хороший актер...

 

Да я тоже в глубине души с вами согласен. 

 

Но признать - не могу! :)

Ссылка на комментарий

 

 


Он клевый и отлично смотрится на подходящих ролях. Но не за счет актерского таланта, а за счет харизмы. Безусловно, нельзя просто взять и засунуть в фильм любого другого качка вместо Шварца. Сколько таких было и где они теперь?

Ну вот, достигли консенсуса  :cheers:.

 

 

 


меня, кстати, поразило, что сколько писали, что судья Дредд из Сталлоне - шлак, а даже тут лажанули так, что современный фильм смотреть невозможно, в отличии от Сталлоне
У меня совершенно обратные впечатления. Новый хорошо зашел, а со Сталлоне ну прям вообще никак, досматривал исключительно чтобы с новым сравнить (специально под это дело скачал, хотя предвидел, что со Сталлоневский через силу смотреть буду - таки так и оказалось).
Ссылка на комментарий

 

 


меня, кстати, поразило, что сколько писали, что судья Дредд из Сталлоне - шлак, а даже тут лажанули так, что современный фильм смотреть невозможно, в отличии от Сталлоне

Современный Дредд очень даже неплохой.

Ссылка на комментарий

 

 


Современный Дредд очень даже неплохой.

:girl_hospital:

Ссылка на комментарий

Оба фигня:) но первый все же лучше передавал атмосферу мегабольшого города посреди апокалипсиса, т.е какой никакой фантастики.

 

Второй не только шибко бюджетный и с ограниченным сюжетом, но и практически не отличается от современности. Небоскребы/районы преступности куда не суются и рядовые копы - нередкие истории из латинской америки и юва. Где то даже достопримечательностью сделали такой небоскреб, мол вот одолели мафию и пустое здание теперь охраняют копы:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Пфф, в максе экшн, съёмки и дизайн персонажей и техники в разы лучше. Совершенно другой уровень.

Касательно дизайна, униформа в новом дредде опять же никакая, а это важный элемент гммм вселенной дредда.

Вообще стоит пробежаться по паре выпусков комиксов чтобы понять почему все недовольны. Там специфическая такая атмосфера, которой нет в обоих фильмах, разве что начало старого было чем то похоже. Хаос, разложение, жесткие меры правозащиты... интересная по своему штука.

 

Но справедливости ради макс и втрое дороже последнего дредда

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Но справедливости ради макс и втрое дороже последнего дредда

 у Макса примитивнейший сюжет,делающий всю эту серию скучнейшим чтивом.

Ссылка на комментарий

у Макса примитивнейший сюжет,делающий всю эту серию скучнейшим чтивом.

Какая жизнь вокруг персонажей такой и сюжет. Что там усложнять? Живи или умри. Если хочешь попробуй спаси кого нить еще чтобы была цель на сегодня.

 

В любом случае, сьемки, экшн и дизайн кроют любые недостатки сюжета. Лучший экшн фильм последних лет.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Лучший экшн фильм последних лет.

затянутые гонки по полчаса говорят о скудости идей у режиссёра. Ему просто нечем наполнить фильм.Что дизайн? Как Биг-Мак - яркая упаковка,а внутри химическая булка и соевая котлета.

Ссылка на комментарий

Затянутые гонки?:) Бугага. Да, прям в сон клонило, ага, ага.

 

Там отличные персонажи, описанные буквально парой фраз и поступками, девчонки все различаются по характеру и почему одна поступит так понятно, паренек шикарный.

 

Что значит что дизайн? Там каждый аппарат произведение искусства.

А саунд? А когда саунд меняется когда гитариста колбасит?:) Э, да что тут говорить с теми кто не может оценить прекрасной левой резьбы:)

 

Ну вобщем ладно, все в курсе, что Игорю не понравилось, а мне понравилось и никто никого не переубедит. Тем более при чем тут терминатор неясно.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Макс на одном уровне с трансформерами... разик посмотреть под попкорн на широком экране с громком звуком, отключив голову

Ссылка на комментарий

Ну никто ж не говорит что это шедевр на все времена. Хороший экшн как и первые трансформеры.

Но Макс значительно качественнее. Делали со старанием и душой. От машинок до хитрого цветофильтра. Дедушка режиссер вспомнил молодость и отрывался как последний раз. Может так оно и есть:)

 

В принципе да, в первых Трансформерах тоже был хороший драйв и экшн.

Но Трансформеры после первой части чистое ремесло для продажи игрушек, причем экшна все меньше, а бреда в сюжете все больше, на перемотке смотрел третью и четвертую, просто ужас, да и зрелища там никакого уже нет, одна беготня и взрывы. Халтура второй части это вообще эпик там в конце несколько раз юзают комп.сцены из первой части с чутка переделанным фоном. Настолько забили.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Трансформеры и прочие комиксы снимаются на своем высоком уровне качества. Хороший цвет, хороший звук, отличные спецэффекты, операторская работа и т.п. Сценарии для детей 12 лет - норма. Макс ничем не лучше

Ссылка на комментарий

Окей, окей, я понял, вам к Игорю:) не зацепило ну не зацепило, делов то.

 

В последних трансах ничего нет, операторские приемы однообразны, экшн заменен взрывами, там даже трансформаций то мало. В первом фильме и двух первых сценах второй части действительно был изобретательный и хорошо снятый экшн. Потом бэю видимо просто надоело, а последний фильм по отзывам совсем на отье.. снят, т к он их больше снимать не будет, контракт закончился:)

Ссылка на комментарий

@WiSt, у трансов нет никакого высокого уровня съемки. Экшен там крайне посредственный, во всяком случае был в третьих. Дальше не видел. Дело ведь не в том, сколько экшена, а как он снят и подан. Рейд в свое время всех поразил именно тем, как он снят. И нет ничего плохого в простом сюжете, если он подан хорошо. Почему меня выбесил Доктор Стрэнж. Не потому, что там "комиксовый сюжет", а потому, что там персонажи раскрываются совершенно дурацкими методами "смотрите - это наш главный герой, если вы не заметили, то он супер гений, а еще камбербетч. Мы вам об этом еще напомним раз 10". Весб фильм - это говорящие головы + несколько экшен сцен. В Трансах тоже сумбурный экшен перемежается отвратно снятыми бессмысленными диалогами. Если Макс может показывать бесконечную захватывающую погоню весь фильм, то это безусловно ставит его на несколько голов выше и трансов, и марвела.

Ну и чтобы там Игорь не думал, а фильм - это не книга. У него совершенно другие способы повествования и  выразительные средства. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.