АНОНС: Total War: Warhammer II - Страница 2 - Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

АНОНС: Total War: Warhammer II


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

осталось 3 часа и МЫ ВСЁ УЗНАЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    53

  • agnez

    58

  • ПТУР Фагот

    27

  • Эрик Рыжий

    15

осталось 3 часа и МЫ ВСЁ УЗНАЕМ

И боюсь "правда" на не понравится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, РЕНЕСАНС!!! я буду хорошо себя вести, не буду пить пево и вено


РЕ-НЕ-САНС! РЕ-НЕ-САНС!


ДВА ЧАСА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И боюсь "правда" на не понравится )))

Это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно в 18-20 начало.

Я уже налил 100 грамм валерианы


в чате трансляции на ютрубе галдеж


да, это видимо будет Вархаммер-2.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это видимо будет Вархаммер-2.......

Второй плевок в мою тотлваровскую душу за прошедшие полтора года  :(

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Akrit, выпьем с горя? 


Ээ, значит, мне уверяли нижестоящие чины, я имею в виду операторы ваши, что в течение 24 часов будет анонс исторической части. Я же опровергаю в том, что я когда был зарегистрирован у вас в ноябре прошлого года до 26 апреля сего года не было ни единого упоминания о Вархаммер-2, а 27 марта в Пасху было объявлено на ТВОВе что будет Вархаммер-2… алё, вы меня слушаете?


Нет, это все связано, нет извините меня, это все связано, все совокупно. Я именно выбрал ваш Тотал вар, потому что мне все устраивало, что безразрывно, что все пофигенно, поэтому 26, значит, до 26 апреля с ноября прошлого года не было ни единого упоминания о Вархаммер-2, что касается, это было прекрасно. Я вас фактически ээ, я, ну там, может частично беспокоил по «Creative Assembly», но это знает только «Sega», а не вы, интернет, и в общем, фактически, вот здесь вот стало происходить Вархаммер-2 с 26 марта. Мне говорят что там оферты, еще чего, я говорю, извините, вы что, что-то изменили в структуре что-то внутренней у вас, потому что до этого все работ… и на «СА» говорят, что все работает безукоризненно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Akrit, выпьем с горя? 

 

Не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут


Сомнений нет - даже если анонсируют Ваху-2, я все равно вкусно поужинаю, салат, пюрешка, мяско.


20 минутъ


МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

ваха-2.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался. 

 

И тизер так себе, если честно. Я ждал большего. Интриги же развели )) на 7 дней! аж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вВаха :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался. 

 

И тизер так себе, если честно. Я ждал большего. Интриги же развели )) на 7 дней! аж.

А чё где мопед? Я жму а там "трансляция приостановлена"?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]https://www.youtube.com/watch?v=fXxe897bW-A[/media]

Изменено пользователем Alex_teri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_teriон нет зря спрашивал, это отвратительнейшая, безобразная и ужасная жаба в заставке ролика, отбивает всякую охоту даже пытаться запустить его.  блюэ...  :unsure:

Изменено пользователем Akrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАДЛО! ПАДЛО! ПАДЛО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бЭ а какая разница кого гамать. Главное механика и моды - переделывай во что хочешь. Например в конкистадоров на динозаврах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне главное, что бы историзм был. ) А тут лор какой то, солянка сборная со всего чего можно. Орки, эльфы как в Толкиене. Крысолюди, Ящеролюди - банальщина. Этот жаба в ролике как в Звездных Войнах Джаба Хатт.  )) Короче на любителя.


Нормального Кислева так и не дали!! Хоть что то на славян похожее. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бЭ а какая разница кого гамать. Главное механика и моды - переделывай во что хочешь. Например в конкистадоров на динозаврах )))

А карту то где взять нормальную и что делать с архитектурой? Не, эту бодягу не переделать вручную...

Даже цвета какие-то кислотные и противоестественные хуже по эстетике даже трудно что-то себе вообразить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! Акция. ) Кто переведет http://www.pcgamer.com/total-war-warhammer-2-announced-with-epic-three-way-battle-trailer/ (пишите в личку) тому плюс в карму и плюс в репу! Короче двойной профит. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне главное, что бы историзм был. ) А тут лор какой то, солянка сборная со всего чего можно. Орки, эльфы как в Толкиене. Крысолюди, Ящеролюди - банальщина. Этот жаба в ролике как в Звездных Войнах Джаба Хатт.  )) Короче на любителя. Нормального Кислева так и не дали!! Хоть что то на славян похожее. ) 

Варкрафт еще можно... ролик напомнил детство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, народ, я все понима. Ну Ваха и Ваха, кому-то нравится, а нормальным людям нет. Но блииин, первый же совсем недавно вышел, а тут не аддон, а Вархамер2 объявляют. Ну они. конечно, уже Атиллу как "новую игру" позиционировали, но хотя бы Римом3 не объявили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так больше денег да и все, в отличии например с Закатом самураев, здесь называют еще тебя купить 1 часть, чтоб играть на глобальной карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ментор

Кстати я по сути угадал, выпускают игру, которая даст максимальную прибыль. просто я устарел,я  думал, что Медиивал круче всего по балу. Но Ваха зарулила.

Имхо историческая серия СА скорее всего почила в бозе...

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Имхо историческая серия СА скорее всего почила в бозе...

 

Жди 2019 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.