АНОНС: Total War: Warhammer II - Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

АНОНС: Total War: Warhammer II


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сомнений нет, завтра мы увидим анонс второй Вахи.
https://www.youtube.com/watch?v=0TfTdqqjbW0
 
 
Начинаем ванговать по содержанию- карта, фракции, новые особенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    53

  • agnez

    58

  • ПТУР Фагот

    27

  • Эрик Рыжий

    15

Попробую разложить по полочкам, кто и что нас может ожидать во 2 части Вахи, вот карта: 
Под спойлером:
4r3tb8.jpg

 
Lustria - что то вроде Южной Америки, там ящеры живут, их по сути анонсировали. №1
Ulthuan - похожее на Бермудский треугольник, тут проживают высшие эльфы. №2
Naggaroth - "Северная Америка", где находятся темные эльфы. №3
Estalia,Tilea - территории Италии и Испании, откуда стабильный поток наемников. Могут и выделить эти 2 фракции отдельно, правда лор у них слабенький вроде. Так что ограничимся одной фракцией. №4
 

Наёмные армии Псов Войны сражаются по всему миру. Они стягиваются туда, где могут разбогатеть безжалостные авантюристы. Сокровищницы ящеролюдей в Люстрии — весомый трофей, привлекающий многих потенциальных завоевателей вроде безумного Пиаца Пиццаро (Piaza Pizzaro) и почти легендарного Свена Хасселфризиана (Sven Hasselfriesian). На далёком востоке таинственные Драконьи острова и неизведанные земли Катая соблазняют солдат удачи вроде графа Эгмунда Баернхофа (Count Egmund Baernhof) и бесчестного Торсона Гринта (Thorson Grint). От Южноземелья на юге до крепости Карак Зорн на севере, от Катая на востоке до Люстрии на западе, мир поистине наводнён армиями вольных мечей, лелеющих мечты о своих империях! 
 
Хотя Псы Войны практикуют своё кровавое ремесло буквально везде, наиболее известный источник наёмников в Старом Свете — Тилия. Из всех королевств Старого Света, и многих стран вне него, вольные мечи прибывают в Тилию, где они могут быть уверены в постоянной и выгодной работе. Причины этого очевидны, ибо Тилия — анархическая и в значительной степени неконтролируемая страна, где своекорыстные индивидуумы управляют независимыми городами. Реальной властью обладают богатые торговые князья, организующие заговоры и интриги против сборщиков налогов и друг друга с почти равным энтузиазмом. На самом деле, в Тилии почти традицией является то, что все армии являются армиями наёмников, оплаченными и сформированными богатым князем, хитрым торговцем или честолюбивым тираном. 
 
Тилия это также плавильный котёл, в который наёмники всех мастей стекаются с намерением объединится для одной цели, даже если путешествие попахивает долгим сроком. Такие предприятия иногда финансируются богатыми торговцами, жаждущими открыть новые торговые маршруты на юге и востоке, но часто они организуются сумасшедшими авантюристами считающими что мир круглый, кубический, похож на очень высокую шляпу, и так далее в том же духе. Независимо от причины, смелые армии Псов Войны каждые несколько недель отбывают из портов Тилии и уплывают в закат. Обычно о них никогда не слышат снова, но иногда судна возвращаются назад, до отказа набитые сокровищами, и неся немногих выживших к новой жизни в непринуждённости и роскоши.
Рядом видно Araby , аналогично территории севера и северо-запада Африки. По арабам этим маловато инфы, так что под вопросом. Пусть будет №5
Под боком The Land of the Dead с царями гробниц Кхемри. Тут не нужно обьяснений. №6
Также возле ящеролюдов проживают женщины-воительницы амазонки, которые не дружат с ящерами. №7
Отдельным особняком стоят крысолюди, которые представлены на всех континентах. Думаю, их добавят, места в Америке много, лор у них хороший. №8
Итак, навскидку уже разрабы могут добавить около 8 новых фракций (9, если разделить Тилею и Эсталию)  в новой Вахе с новыми территориями. Молчу, сколько еще не добавлено в Старом Свете. И еще Восток. А там дело тонкое - мало чего известно, но на карте есть. Так что накормят нас ДЛС под завязку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да накОй была бы она нужна, вторая Ваха.

Совсем у СА крыша протекла.

Изменено пользователем Золд
ну ка ША! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да накОй была бы она нужна, вторая Ваха.

Совсем у СА крыша протекла.

В принципе и первая не была нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафуя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПТУР Фагот,@alexx188, @SergSuppa, вас никто и не заставляет играть. Тема создана, чтоб обсудить новую часть, а не флудить. 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Попробую разложить по полочкам

 

Еще в прошлом году я выкладывал эту карту:

 

Под спойлером: файлы самой СА
Novyjrisunok(5).1490901489.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается карта поменьше, чем ту, что я сбросил, значит добавят меньше ожидаемого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПТУР Фагот,@alexx188, @SergSuppa, вас никто и не заставляет играть. Тема создана, чтоб обсудить новую часть, а не флудить. 

В смысле? Обсуждать можно только в позитивном плане? Или вы получаете проценты за рекламу? B) Напишу еще раз - первый Вархаммер был (мне лично, хотя насколько я вижу далеко не только мне) абсолютно неинтересен, второй Вархаммер на мой взгляд вообще не надо выпускать, вот и все "обсуждение новой части".

Изменено пользователем alexx188
  • Что?! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не флуд это, а хейтерство. Но тут дело такое. ) Каждому свое,шож. 

 

 


Или вы получаете проценты за рекламу?

Ага, аж два раза ))) 

 

ЗЫ если бы! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не флуд это, а хейтерство. Но тут дело такое. ) Каждому свое,шож.

И да, хочу историческую игру

 

Ага, аж два раза )))

 

ЗЫ если бы! )

Ни в коем случае не хейтерство. Скорее объективность. Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже Ваху не покупал, хотя Атилла есть, в которую я сыграл 2 часа, так что второй тоже наверное мимо меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже Ваху не покупал, хотя Атилла есть, в которую я сыграл 2 часа, так что второй тоже наверное мимо меня

Во второй Рим до сих пор играю, в Атиллу практически нет, жду модов на античность и средневековье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ни в коем случае не хейтерство. Скорее объективность.

 

Ога. Из серии: "Пастернака не читал, но осуждаю!"

 

 

 


Нафуя....

 

Как там говорят в Одессе: "будите проходить мимо - проходите..."

 

 

 


Да накОй была бы она нужна, вторая Ваха.

 

Самая продаваемая игра в серии TW начиная с первого Shogun. 

 

Но да, Баба Яга как всегда против!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно куплю все дополнения, мне Ваха очень понравилась. Этот пост проплачен гоздепом, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая игра серии - Medieval - II. Тема закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валхаймейр, это предательство меня лично и многих других потребителей. Всегда покупал лицензионные версии каждой новой исторической стратегии серии Тотал Вар (кроме империи, в неё я не играл), более-то приходилось апгрейдить железо специально для игр этой серии (чуть не единственной в которую играю время от времени ещё). И какая мне награда за верность? 

 

И что там растут у них продажи? Это же обычная брехня, на новой исторической стратегии они бы собрали гораздо большую кассу, просто это не проверить сейчас уже. Не зря же наверное опомнились и готовят новый исторический проект. Если уж хотелось экспериментов, то Лохаймер можно было параллельно запустить с исторической игрушкой и посмотреть заодно что лучше будут брать.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Akrit,я до сих пор играю в Империю, на мой взгляд это лучшая игра серии наряду с Медиивалами -1 и 2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вархаммер - для школоты. Точка. Вот это было хейтерство. :)

Хотя, если на базе Вархаммера сделают исторический мод - тогда можно будет играть

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем... 4 часа до анонса! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Золд, умоляю, позвони в СА, пусть сегодня будет анонс Ренессанс: Тотал Вар 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПТУР Фагот, ага, звоню в Ландан, зе кэпитал оф Грейт Британи. И говорю: "Хелло, это Горыныч, я ультрамодератор ТВоВ.ру! Немедля анонсируйте РЕНЕССАНС, а иначе мы вам отключим Газпром!" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну РТВ2 же потянул? Продажи же были? Я даже пару кампаний с удовольствием сыграл, в отличии от Сёгуна.

Зачем было сворачивать совсем в другую степь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну РТВ2 же потянул? Продажи же были? Я даже пару кампаний с удовольствием сыграл, в отличии от Сёгуна.

Зачем было сворачивать совсем в другую степь?

Вот, вот и я том же РТВ2 при всех недостатках был даже лучше чем непосредственно предшествующие игры.

 

Да и ладно пусть свернули в степь если охота припёрла, но сделай на основе той же игры по мотивым книжки-раскраски, альтернативную версию про нормальное средневековье, убери пёсьи головы и эльфов, всякие "волшебства", сделай человеческую карту и вот тебе Мед #3 и не шибко накладно и охотники поиграть вроде меня непременно нашлись бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот, вот и я том же РТВ2 при всех недостатках был даже лучше чем непосредственно предшествующие игры.

Определенно

 

 

 


убери пёсьи головы и эльфов, всякие "волшебства", сделай человеческую карту и вот тебе Мед #3

Учитывая аркебузиров в Вахе, то скорее Ренессанс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.