Day of Infamy - Insurgency во 2 Мировой войне - Тактические шутеры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Day of Infamy - Insurgency во 2 Мировой войне


Mentor3

Рекомендуемые сообщения

Опять же сегодня вышел в ранний доступ мультиплеерный шутер Day of Infamy от разработчиков Insurgency - что-то вроде КС, но приближенное к реализму. Insurgency у меня есть, но некогда было поиграть, но игра очень тепло была встречена и создана на хорошем уровне. Думаю и это будет не хуже, правда некоторые считают, что им продают просто обычный мод со шкурками 2 Мировой. Для наглядности текст обзора со стима и видео:

 

 

 

Ну что обыватель ,загляделся в магазине на эту игрушку и думаешь брать или нет? Я постараюсь вкратце дать тебе представление о том что тебя ждёт в случае покупки Day of Inafamy! Day of infamy -это сетевой ,командный шутер на тему второй мировой войны в котором много чего есть и многое добавят т.к продукт на момент всей этой писанины находится в состоянии BETA (Игра стремительно развивается) На данный момент в игре есть 1) Интересно сделанные карты на тему западного фронта, хардкорность игрового процесса (убивают здесь быстро и больно,чаще всего с одной пули))) 2)Куча оружия времён WW2 которое грохочет так что говоришь себе верю (мой фаворит в этом плане MG42

 

 

PS: У меня есть гифт Insurgency, если что)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.